КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Перечень услуг строительно-ремонтных, торговых организаций Красноярска (строительство, стройматериалы). Список предлагаемых новостроек. Тендеры. Объявления. Информационные материалы. Документы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 05.06.2008
Инвестиционно-строительная корпорация "Заельцовская". Строительство жилых домов, бизнес-центров, промышленных объектов. Риэлторская деятельность на вторичном рынке жилья, в сфере коммерческой недвижимости. На сайте представлена вся информация об объектах собственного строительства, планировки, фотогалереи, база продаваемых квартир вторичного рынка, справочная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Строительcтво быстровозводимых зданий и инженерных сетей, реконструкция сооружений, кровельные работы, отделка фасадов и др. Сведения о компании. Фотографии выполненных объектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 05.06.2008
Компания AQUAPROF воплощает в жизнь любые, даже самые невероятные идеи по созданию фонтанов и водоемов, водопадов и ручьев. Это могут быть как городские цветомузыкальные, парковые, плавающие, ландшафтные, скульптурные фонтаны, так и интерьерные фонтаны и увлажнители воздуха для создания комфорта и приятной атмосферы внутри помещений.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 02.02.2010
Каталоги строительных фирм. Статьи о ремонте. Документация, связанная со строительством.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 27 Добавлено: 08.09.2008
Каталог продукции и прейскурант цен на нее. Информация о заводе, основных поставщиках и партнерах. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 20 Добавлено: 05.06.2008
Септики Топас под ключ для дачи и дома. Официальная гарантия производителя 5 лет. Акция - Топас под ключ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.06.2020
Компания «Алексстрой» предлагает строительство деревянных домов, бань, беседок в Красноярске. Рубим срубы из ангарской сосны, кладем брус. На сайте можно ознакомиться с портфолио.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 0 Добавлено: 10.04.2018
Справочник региональных строительных организаций, прайс-листы. Каталог строительных материалов и оборудования. Доска объявлений. Карта магазинов стройматериалов в Барнауле и др.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 62 Добавлено: 05.06.2008
Доставка песка, щебня, отсева, глины, земли и прочих грузов по городу, пригород. Почасовая аренда данной техники. Строительные и земельные работы. Аренда самосвалов КАМАЗ. Вывоз строительного и бытового мусора. Вывоз и уборка снега. Аренда экскаватора-погрузчика VOLVO Наличный и безналичный расчет. Заключаем договора.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 0 Добавлено: 20.12.2017
Сайт официального представителя компании HAINUO в России. В Китае HAINUO – является лидером по производству и продажам оборудования для изготовления и транспортировки бетона. Сегодня бетонные заводы, бетононасосы, бетоносмесительные установки HAINUO заняли свою нишу на рынке Сибири.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 15.01.2009
Профессиональное бурение скважин. Полностью "под ключ" от 2 150 руб./пог. м. От прямого исполнителя без накруток цены и посредников! УСТАНОВКА ЗА 1-3 ДНЯ. Бурение скважины не принесет Вам больших неудобств, ведь все работы у Вас на участке пройдут за 1-3 дня. СРОК СЛУЖБЫ СКВАЖИНЫ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ. Используем только качественные и проверенные трубы, фильтра и насосы. Ваша скважина прослужит много лет.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 0 Добавлено: 02.12.2020
Проектирование, производство и строительство быстровозводимых зданий в Красноярске и Красноярском крае. Промышленные здания, ангары, склады, цеха, торговые центры, супермаркеты, спортивные и выставочные комплексы, автомойки, станции техобслуживания, офисные здания. Оформление разрешительной документации, получение технических условий, согласования, сдача в эксплуатацию.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 15 Добавлено: 12.04.2012
Ваганов Парк — коттеджный поселок в Новосибирском районе области, в 17 километрах от Новосибирска, на берегу реки Большой Барлак. Площадь поселка — 30 Га, 136 участков. Поселок «Ваганов Парк» состоит из участков площадью от 11 до 27 соток, которые предлагаются под самостоятельную застройку.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 05.04.2013
Компания “ВоротаДнепр” - это молодая динамично развивающаяся структура. За 5 лет успешной работы мы успели заслужить хорошую репутацию и получить множество рекомендательных отзывов. Наши ворота установлены по всей Днепропетровской области! Мы заботимся о своих клиентах, по этому предоставляем Вам: бесплатный на территории всей области выезд специалиста для замеров и расчета стоимости любой конструкции; изготовление и установка ворот и заборов, калиток и навесов в течении 3-5 дней со дня заказа (в четко оговоренные сроки); Высокое качество изделий и профессиональный монтаж; Бесплатный демонтаж старых конструкций; стоимость изделия не зависит от того, где в области расположен Ваш дом, при этом доставка уже включена в стоимость конструкции и совершается внутренним автопарком компании; покраска и установка ворот с нашими материалами входят в стоимость изделия; кроме того, в стоимость ворот входят: замок и петли, столбы, засов и шпингалеты и т.д.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.03.2018
Каталог оборудования для производства газобетонных блоков по автоклавной и неавтоклавной технологиям. Прайс-лист. Информация о ячеистых блоках и себестоимости их производства.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 24 Добавлено: 05.06.2008
Строительство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Ангары, склады, СТО и другие промышленные и хозяйственные объекты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 22.09.2010
Группа компаний AVEXPRO – объединение компаний, занимающихся производством сэндвич панелей, пенополистирола, 3D заборов, изготовлением металлоконструкций. Также компания оказывает услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций, напылению пенополиуретана. Специалисты строительно-монтажной компании нашей группы готовы построить быстровозводимое здание из сэндвич панелей любого назначения и размера. Это могут быть: строительные бытовки, посты охраны, мобильные офисы, автомойки, административно-бытовые здания, торговые и складские павильоны, производственные корпуса, торговые центры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.11.2014
Основное направления деревянные дома, очень полено читать всем http://fontan.net/new/page.php?id=137
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 15.11.2010
Вы сможете созерцать момент создания вашего собственного дома – вашей крепости и оплота! Тепло рук, добрая человеческая энергетика и мощная сила древесины помогают создать настоящий шедевр! Такой дом не только место, где вы будите жить и отдыхать, он станет местом, где будут сбываться ваши мечты, где вы будете черпать энергию и накапливать силы! Способности древесины к «дарованию» непостижимой силы уже давно признано даже в научной среде! Именно рубленный дом является пределом их мечтаний, идеалом счастья, к которому стремиться каждый!
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.12.2019
Подробно о деревянных и кирпичных домах http://newsfact.ru/index.php?mod=article&cat=comun&article=4913
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 15.11.2010
Современные дома из бруса на основе современных технологий http://artmebel.org/usadba-kuskovo/doma-iz-prostogo-brusa/
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 15.11.2010
Самая популярная информация о деревянных домах http://slkmetall.ru/znatb/stroika.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 15.11.2010
Все мы сталкиваемся в своей жизни с вопросом жилья это может быть строительство дома подробно тут http://buildroads.ru/publikatsii/karkasnye-doma.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 15.11.2010
Компания «Домашний Мастерок» предлагает жителям Москвы и Подмосковья услуги электрика, услуги сантехника, услуги плотника, услуги плиточника, гипсокартонные работы, сборку мебели, малярные работы, услугу муж на час. Наши мастера профессионально справятся с любыми бытовыми проблемами: от установки люстры до ремонта квартиры. Приедем быстро, сделаем с безупречным качеством, составим акт выполненных работ, предоставим гарантию.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.11.2019
Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 06.02.2020
Новое направление в строительстве - быстровозводимые здания, модульные конструкции и сооружения различного назначения. Основные направления Завода Модульных Конструкций - это производство сэндвич-панелей и строительство модульных сооружений, таких как киоски, вагон-дома, операторные, административно-бытовые здания, химико-аналитические лаборатории, общежития, столовые, хозблоки, дачные постройки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.10.2011
Строим загородный дом вместе с http://www.allofremont.com/dachnyjdomik/44.html
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 15.11.2010
Геологические изыскания для строительства это техническое обоснование целесообразности и принципиальной возможности строительства в условиях конкретной местности на стадии проектирования. При необходимости предварительной оценки экономической целесообразности строительства в заданном районе, инженерно геологические изыскания являются обязательным этапом предпроектной подготовки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 21.12.2019

Строительство коммерческой недвижимости

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 06.12.2007
Продажа квартир, офисов, торговых площадей, парковок. Привлечение инвестиций в строящиеся объекты, а так же продажа площадей в уже сданных объектах недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 24.06.2008
Монолитное строительство – для частника и не только. ООО «Строя» предлагает на рынке строительных услуг технологию по возведению сооружений из монолитного бетона ,позволяющую изготавливать как традиционные прямолинейные поверхности, так и сооружения сложной геометрической формы (hi-tech), обладающую огромными преимуществами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 30.09.2010
Если вы задумали ремонт в своей квартире или строительство коттеджа, то этот сайт для вас. Активно пополняющаяся база статей, новостей и обзоров поможет вам быстро освоиться в строительном ремесле. Здесь предоставлено максимум полезной и необходимой информации в области строительства загородного дома и ремонта квартиры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 38 Добавлено: 03.11.2009
В инженерно-промышленную группу «Энерпром» входят предприятия: ООО «Энерпром-ИрГидроМаш», ООО «ТД ИрГидроМаш», ООО «ТД Энерпром», ООО «СГС», которые осуществляют проектирование, производство, реализацию и сервис гидравлических систем, промышленного гидравлического инструмента и оборудования высокого давления.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 15.05.2020
Лучшие каркасные дома из чего они делаются http://simol.ru/znatb/texnologiy.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 15.11.2010
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов