КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Строительство и разработка (найдено:95)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Профессиональное бурение скважин. Полностью "под ключ" от 2 150 руб./пог. м. От прямого исполнителя без накруток цены и посредников! УСТАНОВКА ЗА 1-3 ДНЯ. Бурение скважины не принесет Вам больших неудобств, ведь все работы у Вас на участке пройдут за 1-3 дня. СРОК СЛУЖБЫ СКВАЖИНЫ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ. Используем только качественные и проверенные трубы, фильтра и насосы. Ваша скважина прослужит много лет.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 0 Добавлено: 02.12.2020
Септики Топас под ключ для дачи и дома. Официальная гарантия производителя 5 лет. Акция - Топас под ключ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.06.2020
В инженерно-промышленную группу «Энерпром» входят предприятия: ООО «Энерпром-ИрГидроМаш», ООО «ТД ИрГидроМаш», ООО «ТД Энерпром», ООО «СГС», которые осуществляют проектирование, производство, реализацию и сервис гидравлических систем, промышленного гидравлического инструмента и оборудования высокого давления.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 15.05.2020
Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 06.02.2020
Вы сможете созерцать момент создания вашего собственного дома – вашей крепости и оплота! Тепло рук, добрая человеческая энергетика и мощная сила древесины помогают создать настоящий шедевр! Такой дом не только место, где вы будите жить и отдыхать, он станет местом, где будут сбываться ваши мечты, где вы будете черпать энергию и накапливать силы! Способности древесины к «дарованию» непостижимой силы уже давно признано даже в научной среде! Именно рубленный дом является пределом их мечтаний, идеалом счастья, к которому стремиться каждый!
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.12.2019
Геологические изыскания для строительства это техническое обоснование целесообразности и принципиальной возможности строительства в условиях конкретной местности на стадии проектирования. При необходимости предварительной оценки экономической целесообразности строительства в заданном районе, инженерно геологические изыскания являются обязательным этапом предпроектной подготовки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 21.12.2019
Аварийное или полуразрушенное здание представляет опасность для людей, животных, других построек. Даже если на его месте не планируется строить новое сооружение, его необходимо снести. Но чаще всего демонтаж строений требуется именно застройщикам. Купив участок под многоквартирный или частный дом в черте города или поселка, вы, скорее всего, встретитесь с необходимостью снести старое здание. Новые, не застроенные участки — большая редкость, и перед строительством вам придется убирать постройку или ее остатки. Часто речь идет о деревянных строениях и фундаментах, которые не торопятся убирать муниципальные власти.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 21.12.2019
Компания «Пенобетонстрой» предлагает услуги по строительству домов из пенобетона в Новороссийске, Анапе, Геленджике.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 19.11.2019
Компания «Домашний Мастерок» предлагает жителям Москвы и Подмосковья услуги электрика, услуги сантехника, услуги плотника, услуги плиточника, гипсокартонные работы, сборку мебели, малярные работы, услугу муж на час. Наши мастера профессионально справятся с любыми бытовыми проблемами: от установки люстры до ремонта квартиры. Приедем быстро, сделаем с безупречным качеством, составим акт выполненных работ, предоставим гарантию.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.11.2019
Планируете произвести работы с помощью пневматического инструмента, но не желаете приобретать дорогостоящую технику на определенный период? Решение есть! Это аренда компрессора в Уфе, в «Центре Аренды Оборудования». Плюс услуги в том, что Вы сэкономите финансы компании, избавитесь от транспортных хлопот, Вам не придется нанимать специалиста по обслуживанию, а после окончания работ, мы отгрузим оборудование на склад нашей компании.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 12.09.2019
однодневные экскурсии в армении
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 20.08.2019
Компания «Сибирское тепло» предлагает услуги по экологичному утеплению деревянных домов и бань натуральными материалами. Утепляем фундаменты, полы, стены, потолки, крыши, мансарды.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 0 Добавлено: 04.03.2019
Сайт частного профессионального электрика в Новокуйбышевске. Ресурс содержит полезные статьи на электротехническую тематику, советы от опытного специалиста, которые помогут разобраться с возникшими вопросами в системах электроснабжения. При необходимости заказать вызов электрика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 13.01.2019
Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 20.08.2018
Строительная фирма Переруб проектирует и строит дома и бани из оцилиндрованного бревна различного диаметра. Конкурентные преимущества компании заключаются в большом выборе готовых домов и бань и широком выборе их комплектации. Строительство домов или бань осуществляют только русские профессиональные строители, благодаря чему дома и бани получаются надежными и долговечными.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.07.2018
Компания «Алексстрой» предлагает строительство деревянных домов, бань, беседок в Красноярске. Рубим срубы из ангарской сосны, кладем брус. На сайте можно ознакомиться с портфолио.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 0 Добавлено: 10.04.2018
Компания “ВоротаДнепр” - это молодая динамично развивающаяся структура. За 5 лет успешной работы мы успели заслужить хорошую репутацию и получить множество рекомендательных отзывов. Наши ворота установлены по всей Днепропетровской области! Мы заботимся о своих клиентах, по этому предоставляем Вам: бесплатный на территории всей области выезд специалиста для замеров и расчета стоимости любой конструкции; изготовление и установка ворот и заборов, калиток и навесов в течении 3-5 дней со дня заказа (в четко оговоренные сроки); Высокое качество изделий и профессиональный монтаж; Бесплатный демонтаж старых конструкций; стоимость изделия не зависит от того, где в области расположен Ваш дом, при этом доставка уже включена в стоимость конструкции и совершается внутренним автопарком компании; покраска и установка ворот с нашими материалами входят в стоимость изделия; кроме того, в стоимость ворот входят: замок и петли, столбы, засов и шпингалеты и т.д.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.03.2018
Доставка песка, щебня, отсева, глины, земли и прочих грузов по городу, пригород. Почасовая аренда данной техники. Строительные и земельные работы. Аренда самосвалов КАМАЗ. Вывоз строительного и бытового мусора. Вывоз и уборка снега. Аренда экскаватора-погрузчика VOLVO Наличный и безналичный расчет. Заключаем договора.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 0 Добавлено: 20.12.2017
Строительство и продажа домов в Томской области. Малоэтажное строительство. Коттеджный поселок "Удачный".
Комментарии: 0 Регион: Томская область 0 Добавлено: 24.07.2017
Вас приветствует строительная компания СтройСити. Хотите построить дом своей мечты? Компания СтройСити поможет Вам это сделать легко и не принужденно! Основное направление деятельности компании, это строительство загородных домов из бруса, бань, дачных домов и коттеджей в Стерлитамаке и Республике Башкортостан. Так же мы предлагаем услуги по проектированию малоэтажных зданий и 3D визуализации высокого качества по низким ценам. Работаем без «реорганизаций» и перерегистраций. Главная причина стабильности компании состоит в том, что мы всегда стремимся к взаимопониманию с Заказчиком, не уклоняемся от исправления своих ошибок и стараемся сделать так, чтобы наша работа приносила радость людям.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 02.06.2017
Малоэтажное строительство в Красноярске от проекта до внутренней отделки. Дома, коттеджи, бани, беседки. Ремонт квартир и офисов любой сложности. Дизайн интерьер и ландшафтный дизайн. Профессиональная кладка печей, каминов, барбекю, тандыров. Монтаж фундаментов, кровельные работы, изготовление и установка заборов и ворот, укладка тротуарной плитки. Сантехнические работы, электрика и многое другое. Мы сделаем Вашу мету реальностью!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 11.02.2017
Ремонт любой сложности квартир и офисов в Красноярске. Полы, стены, потолки, ванные комнаты, а также кровли зданий, коттеджей, дачных домиков. Электромонтажные, вентиляционные, сантехнические работы, облицовка керамической плиткой, ремонт стен, полов, потолков, укладка линолеума, изготовка и монтаж арок, ниш, подиумов, перегородок, установка дверей, наклейка обоев и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 19.01.2017
Строительная компания Русь работает в сфере загородного деревянного строительства более 16 лет и является одним из ведущих игроков на этом рынке. Мы предоставляем услуги по проектированию, строительству под ключ и отделке современных малоэтажных дачных и коттеджных построек.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 27.07.2016
Выбор видов напольных покрытий для квартиры, офиса или других помещений. Описаны преимущества и недостатки линолеума, ламината, ковролина, паркета, пробковых и полимерных наливных полов. Разновидности материалов. Советы по выбору и самостоятельной укладке покрытий для пола.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 24.04.2016
Информация о фасадных панелях и сайдинге: виниловом, металлическом, фиброцементном. Виды сайдинга и ассортимент. Описание и рекомендации по обшивке фасада дома, правила монтажа и технология самостоятельной установки сайдинга.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 29.03.2016
Ремонт и монтаж сантехники в Красноярске и пригородах, сантехмонтах любой сложности. Установка водосчетчиков, радиаторов, полотенцесушителей, душевых кабин, замена стояков и другие сантехнические работы. Профессиональный монтаж автономных систем отопления, канализации и водоснабжения для квартир и частных домов. Услуги по комплектации материалами. Абонентское обслуживание предприятий. Скидка на сантехмонтажные работы пенсионерам 20 процентов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 21.11.2015
Компания «Профессионал» предлагает услуги по отоплению вентиляции, водоснабжению и канализации в Томске и области. Также предлагаем услуги по устройству и гидроизоляции прудов и искусственных водоемов.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 11.09.2015
Строительная компания "Тисо". Строительство индивидуальных жилых домов, промышленное строительство, проектирование и бестраншейная прокладка инженерных коммуникаций, системы вентиляции и отопления.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 26.02.2015
Монолитные лестницы различных форм-винтовые лестницы,поворотные,полувинтовые,П-образные лестницы с забежными ступенями. Монолитные лестницы для любых помещений-лестницы для частного дома,лестницы для дачи,лестницы для коттеджа,лестницы для квартиры,лестницы для офиса. Монолитные лестницы внутренние и наружные-межэтажные лестницы внутри помещения,наружные парадные лестницы,входная группа,крыльцо. Качество монолитных лестниц-качество изготавливаемых монолитных лестниц нашими мастерами соответствует всем строительным нормам в современном строительстве. Цена на лестницы-расценки на изготавливаемые монолитные лестницы от бригады мастеров SLAWAMONOLIT Вас приятно удивят,мы работаем для людей. Монолитные лестницы от SLAWAMONOLIT-низкая цена и высокое качество!
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 23.11.2014
СПК Комплект – объединение компаний, занимающихся производством сэндвич панелей, пенополистирола, 3D заборов, изготовлением металлоконструкций. Также компания оказывает услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций, напылению пенополиуретана. Специалисты строительно-монтажной компании нашей группы готовы построить быстровозводимое здание из сэндвич панелей любого назначения и размера. Это могут быть: строительные бытовки, посты охраны, мобильные офисы, автомойки, административно-бытовые здания, торговые и складские павильоны, производственные корпуса, торговые центры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 20.11.2014
Группа компаний AVEXPRO – объединение компаний, занимающихся производством сэндвич панелей, пенополистирола, 3D заборов, изготовлением металлоконструкций. Также компания оказывает услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций, напылению пенополиуретана. Специалисты строительно-монтажной компании нашей группы готовы построить быстровозводимое здание из сэндвич панелей любого назначения и размера. Это могут быть: строительные бытовки, посты охраны, мобильные офисы, автомойки, административно-бытовые здания, торговые и складские павильоны, производственные корпуса, торговые центры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.11.2014
Компания "Новые окна» уже более десяти лет производит, продает и устанавливает пластиковые окна в Томске и области.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 08.04.2014
Многие люди в наши дни для выполнения ремонта, обращяются к профессионалом. Так как на сегодняшний день на строительном рынке представлено много новинок, то наша фирма поможет вам и подскажет на всех этапах ремонта.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 12.09.2013
Проектирование и строительство зданий по индивидуальным требованиям заказчика. Строительство зданий под ключ по утвержденному проекту, включая отделку помещений. Производство пластиковых окон, внутренняя отделка. Консультации по выбору проекта исходя из конкретных условий и пожеланий. Большой выбор готовых проектов малоэтажных зданий (коттеджи, загородные дома, дачи).
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 6 Добавлено: 06.06.2013
Ваганов Парк — коттеджный поселок в Новосибирском районе области, в 17 километрах от Новосибирска, на берегу реки Большой Барлак. Площадь поселка — 30 Га, 136 участков. Поселок «Ваганов Парк» состоит из участков площадью от 11 до 27 соток, которые предлагаются под самостоятельную застройку.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 05.04.2013
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов