КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Агентства недвижимости, риелторы (найдено:24)
Наша компания берет свое начало в 2007 году, когда будущие основатели ООО «Глобал-Недвижимость» стали работать в одном агентстве недвижимости Тольятти. Именно тогда родилась идея стать самостоятельными в выбранной профессии и организовать собственное риелторское агентство.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Spain-Real.Estate – крупный агрегатор испанской недвижимости. Здесь представлен широкий ассортимент объектов напрямую от застройщиков.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 04.08.2021
Продажа элитных квартир в центре Новосибирска. Продажа квартир в новых жилых комплексах премиум и бизнес-класса
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.05.2020
Услуги по продаже и обмену недвижимости в Бийске, сопровождение сделок купли-продажи, проверка и подготовка документов.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 0 Добавлено: 04.03.2020
Новая квартира - просто и выгодно! Квартира в зачет это отличный способ получить новую квартиру, используя имеющуюся квартиру: Вы не тратите время на продажу старой квартиры; Ваша квартира продается по рыночной цене; Вы не тратите деньги на услуги агента по продаже квартиры; Это специальная схема согласованная с ведущими Застройщиками. Наш подход в работе – доставлять клиентам качество и ценность. Наши сотрудники имеют более, чем 15-летний опыт на рынке недвижимость. Мы сопровождаем вас на всех этапах сделки и вместе регистрируем право собственности на новую квартиру! Мы любим свое дело и своих клиентов!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 16.01.2020
2. Агентство недвижимости «Ваша Дача» предлагает широкий выбор земельных участков и домов по южному направлению Симферопольского шоссе. Большой ассортимент позволит вам купить участок в Заокском районе под индивидуальное строительство либо место для ведения бизнеса. В отличии от многих агентств, «Ваша Дача» предлагает участки без подряда. Клиент сам вправе выбрать размер участка, его расположение и назначение. Участки по южному направлению Симферопольского шоссе аналитики оценивают, как перспективное вложение капитала, в ближайшие годы цены на них будут только расти.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 17.10.2014
ALFA-MEGA - это профессиональная компания которая работает на рынке недвижимости с 1997 года. Специализация компании - продажа и аренда недвижимости в России и за рубежом. Высокая квалификация, богатый опыт, знание рынка недвижимости позволяет нам успешно осуществлять самые сложные сделки в сфере недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 16.05.2014
ВЫ мечтаете купить домик на озере или квартиру на первой линии моря? Или, быть может, хотите стать владельцем собственного поместья, ранчо или острова? Мы готовы содействовать Вам в реализации Вашей мечты! Компания "ВАЛЕНСИЯ" с 1998 года занимает устойчивую позицию в сфере услуг, связанных с зарубежной недвижимостью. Компания оказывает полный спектр услуг - от консультаций по вопросам приобретения недвижимости и индивидуального подбора объектов недвижимости, до содействия в получении ипотечного кредита на территории страны, где происходит покупка. Главные принципы компании - честность,открытость,доверие,конфиденциальность сделок и индивидуальный подход к каждому клиенту. За 15 лет компания сформировала надежную партнерскую команду в разных странах мира, что гарантирует качественное и профессиональное обслуживание наших клиентов. Компания «ВАЛЕНСИЯ» оказывает помощь в покупке недвижимости на территории таких стран, как: Испания, Франция, Италия, Германия, Болгария,Кипр,Греция, Великобритания, США, ОАЭ, Тайланд и др. Так же компания занимается продажей островов и отелей по всему миру.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 25.02.2014
Купля-продажа земли на Алтае это наш профиль. Вы у нас найдете: Не обещания, а гарантию надежности сделок. Самую большую Базу уникальной недвижимости по Республике Алтай. Быстрые сроки совершения сделок и подготовки документов. Грамотность и знание. Бесплатное сопровождение по юридическим вопросам при покупке-продаже недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 2 Добавлено: 24.05.2013
Основные направления нашей деятельности - это оказание услуг по купле и продаже квартир,и земельных участков в городе Александров и по Владимирской области. Спектр наших услуг также включает аренду жилья на территории Подмосковья по Ярославскому направлению, в Александровском районе. Обращайтесь к нам – и Вы легко сможете снять квартиру в Подмосковье, купить или продать дом во Владимирской области, приобрести земельные участки по Ярославскому направлению. С нашей помощью вы сможете: приватизировать, оформить документы для последующей продажи.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 22.02.2013
«Новосибирский Ипотечный Дом» - риэлторская компания, оказывающая комплексное обслуживание клиентов (ипотечный брокер + риэлтор) по принципу так называемого "одного окна". Мы проводим любые сделки с жилой недвижимостью - получение ипотеки, подбор объектов, оформление документов. В базе данных нашего Агентства имеется множество предложений первичного и вторичного рынка жилья. Специалисты компании "Новосибирский Ипотечный Дом" помогут разобраться в многообразии банковских программ и подберут оптимальную ипотеку, соответствующую Вашей уникальной ситуации. Это позволит сэкономить Ваши деньги и время. С помощью наших услуг получить ипотеку без первоначального взноса, под залог жилой недвижимости или другой ипотечный кредит будет легче, удобнее и быстрее. покупка квартир, продажа квартир, ипотека Адрес: 630035 г. Новосибирск, Крылова 36, офис 24 Тел/факс (383) 347-59-99, 201-34-24 Мобильный +7-953-883-60-72, +7-953-883-6062 e-mail: info@ipoteka-dom.nsk.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 13.01.2012
специализированный сайт по аренде жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 18.05.2010
Помогаем продать, купить, обменять жилую и коммерческую недвижимость в Улан-Удэ.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 7 Добавлено: 18.01.2010
Предложения квартир и комнат от Агентств Недвижимости Новосибирска
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 16.10.2009
Сайт одного из крупнейших агентств недвижимости г.Омска Интересные предложения по интересным ценам, база недвижимости, эксклюзивные предложения. Информация о деятельности компании и о услугах, оказываемых компанией. Актуальная информация о рынке недвижимости, ответы на интересующие вопросы, аналитика рынка.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 12.05.2009
Компания «Дело Проф» это полный спектр услуг на рынке недвижимости. Мы помогаем Вам приобрести или продать, арендовать или сдать в аренду недвижимость, Вы можете доверить нам управление коммерческой недвижимостью. Наша главная цель – предоставление качественных услуг, максимально отвечающих ожиданиям наших клиентов!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 16.01.2008
Данные агентства недвижимости города Новосибирска, Академгородка, Бердска: здесь вы получите полную информацию по рынку
недвижимости. Квартиры, новостройки, коммерческая недвижимость, элитное жильё, аренда жилья, и многое другое. Все виды квалифицированных услуг на рынке недвижимости города Новосибирска.
Предложения по продаже и аренде жилья. Справочная информация о рынке недвижимости Новосибирска - анализ рынка, уровень цен, новости компаний.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Все виды квалифицированных услуг на рынке недвижимости города Новосибирска: элитное жильё, новостройки, коммерческая недвижимость, аренда жилья, и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 06.12.2007
Базы данных по аренде, продаже вторичного жилья и новостройкам. Ипотека. Рекомендации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
Новосибирский интернет-сервер от Агентства недвижимости "ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ".
Круглосуточно более 3.000 вариантов квартир, домов, строящегося жилья (действительно реальных вариантов - с ежедневным обновлением). Предложения по аренде квартир, домов, комнат. Офисы, склады. Возможность подать заявку. Схема проезда. Аналитические статьи, ответы на ваши вопросы, электронные версии законов, постановлений, регламентирующих
документов по недвижимости, бесплатная доска объявлений... Здесь о недвижимости Новосибирска есть практически все!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 06.12.2007
Одно из крупнейших агентств Новосибирска, более 12 лет на рынке недвижимости.
На сайте всегда актуальная база данных на готовое, строящееся жилье, коммерческую недвижимость. Аналитика всех сегментов рынка недвижимости. Консультации юриста, советы по ипотеке, справочник нужных инстанций. Удобный поиск, возможность оставить заявку.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 06.12.2007
Владелец, генеральный директор Риэлтерской Компании "БрокерКом". Действующий брокер по недвижимости с 1999 года. Специализация - коммерческая, элитная недвижимость, исследования рынка, недвижимость в регионах. VIP-сервис. Рекомендации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 06.12.2007
Сайт старейшего агентства недвижимости города Новосибирска.
Недвижимость, строительство, инвестиции.
Информация о видах деятельности. Регулярно обновляющаяся база вариантов (продажа, аренда, коммерческая недвижимость).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Здесь вы найдете квартиры в Новосибирске, Академгородке и Бердске, или найдете покупателей на свою квартиру. Вы также сможете оставить свою заявку на покупку или продажу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов