КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Минивэн от Еревана до Тбилиси
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 21.08.2019
На сайте представлена информация о спортивном ориентировании в Бурятии, даны ссылки на подобные ресурсы в России и за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 13 Добавлено: 12.09.2008
Границы охотугодий. Советы бывалых охотников. Обсуждение на форуме особенностей охоты в Сибирском регионе. Охотничья фотогалерея и отчеты.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 34 Добавлено: 11.06.2008
Структура клуба, расписание работы. Описание горных районов: Тянь-Шань, Алтай, Саяны. Отчеты о походах, описания маршрутов (в т.ч. выходного дня). Книги. Карты. Фотографии. Контакты
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 42 Добавлено: 11.06.2008
Описания маршрутов с фотографиями пейзажей и достопримечательностей.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 62 Добавлено: 11.06.2008
Иллюстрированный каталог и описания предлагаемых надувных лодок, катамаранов, рафтов и сопутствующих товаров. Цены на продукцию, контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 11.06.2008
Отчёты русских путешественников об исследованиях древних городов-государств цивилизации Майя и современных городков типа Канкуна. Фотографии. Советы. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.12.2008
Туристический портал "На Алтай" предлагает отдых и туризм в Горном Алтае, туры, базы отдыха, Катунь, Ая, Телецкое озеро. Форум. Онлайн-консультация. Поиск попутчика.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 33 Добавлено: 19.08.2008
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 21.07.2014
Информация о Байкало-Монгольской Азии, Тибете, Китае, Таиланде и др. странах; фотографии, отчёты об экспедициях; рассказы о мастерах и промыслах и др. Анонсы последних номеров.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 8 Добавлено: 11.06.2008
Программа, список участников и партнеров, о выставочных услугах и ценах. Расписание работы выставки. Архив. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 11.06.2008
Поплавки, мушки и нимфы, блесны, грузила. Контакты. Прайс-лист. Условия поставки.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 37 Добавлено: 08.12.2008
ВИЗА В ИТАЛИЮ Предлагаем вам срочное оформление и получение визы в Италию для россиян. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ В ИТАЛИЮ: ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ: 1. Загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев после окончания поездки и имеющий 3 пустые страницы. 2. Второй действующий загранпаспорт (если есть) 3. Предыдущие загранпаспорта 4. Ксерокопия российского паспорта (1 стр. + все страницы с пропиской+ 18-19 страницы (сведения о ранее выданных паспортах)) 5. Для граждан, имеющих временную регистрацию в СПб, необходимо предоставить оригинал регистрации, выданной ФМС 6. Визовая анкета, подписанная заявителем (на вписанных детей также заполняется отдельная анкета, за детей расписываются оба родителя) 7. 2 фотографии 35 х 45 мм на светлом фоне 8. Справка с работы на фирменном бланке с указанием места работы, вида деятельности предприятия, должности, даты поступления на работу, ежемесячной заработной платы, и периода на который вам предоставляется оплачиваемый отпуск (заработная плата не менее 50000 руб.). На справке обязательно должны стоять исходящий номер и дата, подписи ген. директора, гл. бухгалтера и фирменная печать предприятия. Для индивидуальных предпринимателей: свидетельство о регистрации + налоговая декларация + ИНН + недавняя выписка с банковского счета компании. 9. Выписка с лицевого счета или копия пластиковой карты + отчет по остатку на карте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 27.04.2016
ВИЗА В КИТАЙ Предлагаем вам срочное оформление и получение визы в Китай. БЫСТРО! ДЕШЕВО! УДОБНО! 5 ПРИЧИН ОФОРМИТЬ ВИЗУ В КИТАЙ У НАС 1. Без присутствия в консульстве, без очередей, точно в срок и без отказов! 2. Фото на визу включено в стоимость 3. Быстро и удобно - наш курьер посещает консульство каждый рабочий день (для китайского консульства это пн, ср и пт) 4. Наши 3 офиса расположены у метро в 3-х районах Санкт-Петербурга: Невский (Клочков пер. д. 1А) и Василеостровский (Средний пр., д. 36/40 ТЦ "Остров") и Петроградский район (Большая Разночинная 16) 5. При оформлении визы вы получаете скидку на страхование в Китае 50%.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.04.2016
ВИЗА В ЛИТВУ • максимально быстро и удобно • фото и страхование в подарок • после финского отказа или вместо него • виза на год и более (при наличии других шенгенских виз в паспорте)
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.04.2016
Вы можете оформить визу в Россию в наших офисах, которые находятся в Центральном районе (метро Гостиный Двор), Невском районе (метро Проспект Большевиков) и Василеостровском (метро Василеостровская). Позвоните в компанию "АБСОЛЮТ" (812) 642-22-20, (812) 577-27-10, (812) 380-09-83
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.04.2016
Предлагаем вам срочное оформление и получение визы во Францию для россиян. ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНЦУЗСКОЙ ВИЗЫ: • Самая срочная шенгенская виза. Виза во Францию оформляется всего за 5 рабочих дней. • Есть шансы получить многократную визу в первый раз.Часто первая виза во Францию может быть выдана на 30 дней коридором месяц, многократная. Последующие визы во Францию, как правило, выдаются на 90 дней, с коридором действия полгода или год (на усмотрение консула).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.04.2016
Armenian-Tourism.ru
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 23.12.2019
Club Paradise Tour - это беззаботные и безумные поездки, полные сумасшедшего драйва, на лучшие мировые курорты в компании с известными ди-джеями России и Европы. Именно эти супер ди-джеи играют ночи напролет для участников тура в лучших клубах планеты и встречают их своими утренними сетами на неповторимых after-party на берегу моря. Только самые яркие и значимые светские персоны и промоутеры страны, которые организовавают для вас проект Club Paradise Tour, отправляются в это путешествие и зажигают вместе на феерических вечеринках. В это увлекательное путешествие едут люди, которые устраивают головокружительные вечеринки, делают интересные городские журналы, создают профессиональные теле- и радиопрограммы о самых модных и актуальных событиях в жизни города. И конечно, именно Вы, клубные персонажи, едете с нами и делаете этот праздник НАСТОЯЩИМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Аренда Микроавтобуса в Ереване, Yerevan, Armenia
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.07.2019
Туристический портал Mastertours - одно из самых успешных интернет-изданий, посвящённых Российскому и международному туризму. На страницах Mastertours ежедневно размещается масса полезной информации о популярных местах отдыха - санаториях, курортах, домах отдыха, шикарных гостиницах, пятизвёздочных отелях, дорогих ресторанах, бюджетных гостиницах и кафе, исторических достопримечательностх и местах для увлекательного шопинга.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 18.05.2017
Все для активного туризма. Статьи. Советы. Доска бесплатных объявлений снаряжения для туризма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 05.01.2011
На этом сайте можно не только узнать, что Москва и Мадагаскар находятся в одном часовом поясе, а разница с Французской Полинезией — 13 часов, но и найти более полезные сведения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 15.04.2008
Описание и фото мест отдыха, обзоры и новости турфирм, путеводитель по странам мира. Горный туризм, экстремальные поездки, романтические туры, морские круизы - захватывающие путешествия! Сайт для опытных туристов и новичков - полезная информация для всех, кто неравнодушен к романтике и приключениям
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Страны Юго-Восточной Азии, это регион широких возможностей для туризма сохранивший свою самобытность. Это необычайной красоты природа, это культура, традиции, жизнь, люди. Это белоснежные пляжи и лазурное чистое море. Достопримечательности, курорты, места отдыха. Вместе с нами вы узнаете много интересного о странах ЮВА. Куда поехать, когда поехать, где остановиться, как передвигаться в этом регионе? Где купить билеты, где поесть, что взять с собой в дорогу? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на Travelinasia. Не пропустите все самое интересное!!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 26.02.2016
Каталог предложений туристических агентств. Бронирование отелей и заказ авиабилетов. Страноведение и фотогалерея. Отзывы туристов. Новости в сфере туризма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 22.10.2009
Пользователи сами пишут обзоры отелей, ведут блоги, выкладывают фотографии, ищут попутчиков, задают друг другу вопросы и делятся опытом. Кроме того, здесь можно проверить свои знания по географии и создать карту путешествий.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 15.04.2008
Сайт для АВТОСТОПЩИКОВ и всех ВОЛЬНЫХ путешественников. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 18.06.2008
Pадаешь параметры маршрута, начальную и конечную точку, — и через пару секунд получаешь полный расчет: расстояние, время в пути и промежуточные пункты.
Комментарии: 0 Регион: MИР 34 Добавлено: 15.04.2008
Анапа отдых, отдых в Анапе не дорого, отдых в Анапе, Анапа частный сектор, отдых в Анапе недорого, жилье в Анапе у моря ,комнату в Анапе, комнаты в Анапе без посредников ,жилье в Анапе без посредников ,отдых в анапе без посредников, анапа отдых без посредников, анапа жилье ,комнаты в анапе у моря, анапа комнаты , частное жилье в анапе, номера в анапе, жилье в центре анапы , жилье в анапе не дорого, комнаты в анапе не дорого, комнаты в анапе недорого, анапа лето, благоустроенное жилье в анапе, снять комнату в анапе, где снять жилье в анапе , сдам жилье в анапе, анапа проживание посуточно , аренда жилья в анапе ,снять комнату в анапе, снять жилье в анапе ,сдаю комнату в анапе, сдаю жилье в анапе, ищу жилье в анапе, сниму жилье в анапе посуточно , где остановиться в Анапе,размещение в Анапе, ищу комнату в анапе ,сниму жилье в анапе, анапа снять жилье , анапа снять комнату , анапа ищу жилье , самое интересное в анапе , ищу комнату анапа , жилье в центре анапы не дорого, жилье в анапе в частном секторе ,
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 22.09.2011
Предлагаем совершить новую, индивидуальную незабываемую обзорную экскурсию в Анапе на летнем туристическом Электромобиле по достопримечательностям города Анапа и сфотографироваться на память возле удивительных мест.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 15.08.2012
аренда взять микроавтобус
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
Аренда Микроавтобуса в Ереване ОНЛАЙН
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
Биосферный заповедник "Катунский"
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 14 Добавлено: 19.08.2008
Все любят путешествовать, прежде чем поехать в какую-нибудь страну рекомендуется узнать о ней поближе из полезных источников, чтобы не пропустить важное, что можно увидеть в этой стране. Путешествия для человека всегда полезны, как для физического здоровья, так и психического, поэтому специалисты рекомендуют, как минимум, раз в год поехать на отдых в другую страну. И не важно, к чему человек стремится - к ласковому морю, заснеженным вершинам, горячим пескам.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 19.12.2022
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов