КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ДОМ / Проектирование и дизайн (найдено:36)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Создаем новые идеи и формы декора, сочетая сложные мотивы, воплощаем их в красивые и функциональные интерьеры, соответствующие современным тенденциям архитектуры и дизайна. Каждый новый Арт проект является нашим ключевым источником вдохновения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 17.07.2022
Художественное оформление Барельеф Декоративная штукатурка Живопись Дизайн интерьера
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 17.07.2022
Создаем уникальные интерьеры любого стиля, руководствуясь, принципом функциональности. Предоставляем детализированную документацию с функциональностью каждого метра, позволяющей рассчитать проект до мельчайших деталей, консультируем и ведем надзор на всех этапах реализации проекта.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 17.07.2022
Разрабатываем проекты в стилистике, соответствующей индивидуальным вкусам. Наши декораторы оживляют интерьер помещений, решают любые задачи в области декорирования. Разрабатывая декоративно-художественные поверхности, используем лучшие материалы, отвечающие высоким требованиям в эстетике, декорировании и экологии.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 17.07.2022
https://www.kuhnibelarusi.ru/ - наша компания с 2006 года занимается производством и продажей качественной мебели для кухни по доступным ценам. Высокий уровень сервиса в сочетании с широким ассортиментом мебельных фасадов и качественных материалов позволяют выполнять самые амбициозные проекты. У нас вы можете приобрести кухонные гарнитуры как на заказ под любые размеры по индивидуальному проекту, так и готовые модульные решения или выставочный образец со скидкой до 70%.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 17.11.2020
Поскольку инженерные сети и инженерные системы призваны обеспечить жильцов уютом, комфортом и теплом, то их можно разделить на следующие группы: системы теплоснабжения; системы водоснабжения и водоотведения; системы вентиляции и кондиционирования; системы наружного освещения ... Существует два вида теплоснабжения зданий: централизованное и местное.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 22.12.2019
Студия Дизайна Интерьеров Аконит:проектирование домов и коттеджей, готовые проекты, строительство домов, ремонт и отделка квартир
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 18 Добавлено: 17.03.2013
Частный дизайнер. Занимаюсь созданием дизайн проектов квартир и загородных домов. Воспользовавшись услугами Частного дизайнера, Вы не только экономите, но и получаете действительно авторский дизайн-проект.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 31.12.2012
Разработка дизайн проектов квартир и загородных домов. Эскизное проектирование. Авторский надзор за ходом ремонта. Декорирование интерьера. Опыт проектирования жилых и общественных интерьеров, знание архитектурных стилей и направлений.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 11 Добавлено: 31.12.2012
Использование стекла в интерьере и советы по выбору стеклянной мебели для дома и офиса и уходу за стеклом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 24.11.2012
Магазин авторских чертежей мебели с размерами.
Комментарии: 0 Регион: MИР 17 Добавлено: 12.04.2012
Компания Da Vinci специализируется изготовлением мебели по заказам клиентов. В каталогах компании собраны уникальные коллекции кухонь известных итальянских марок. Мебель Скаволини придаст вашему дому тепло и уют, так как кухни созданы по современным технологиям, отличаются разнообразием фактур, стилей и цветов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 23.01.2012
салон Студия Шторы. Дизайн и пошив штор, покрывал, подушек от дизайнера. Продажа тканей (более 400 видов), карнизов и фурнитуры. Рулонные шторы, плиссе, нитяные шторы.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 26 Добавлено: 27.10.2010
Дизайн студия "ТеремОК" – это, прежде всего профессионализм, качество и скорость выполняемых работ! Основным направление нашей деятельности являются услуги по дизайн-проектированию частных и общественных помещений, 3d моделированию и визуализации, как отдельных предметов, так и архитектурных объектов любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 22 Добавлено: 27.08.2010
Декоративные водопады, искусственные каскады озер, ручьи, фонтаны, зимние сады каменные гроты, пещеры, Пузырьковые панели, водопады по стеклу и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 24 Добавлено: 03.07.2010
Все вопросы о безопасности: -пожарная безопасность; -охранные системы и охранные предприятия; -безопасность транспорта; -дезопасность деревообрабатывающих производств; -безопасность строительных материалов -техника безопасности и охрана труда...
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 20.03.2010
Сайт-портфолио. Дизайн инерьера (проекты, фото). Создаю дизайн-проекты интерьеров: компьютерная визуализация, полный комплект рабочих чертежей (от расстановки мебели до электрики). Авторский надзор, подбор материалов, мебели, освещения. Высшее архитектурное образование. Опыт работы 5 лет. Есть проверенная бригада: отделка "под ключ". Есть возможность посмотреть готовый объект. Любимый стиль - рационализм. Чтобы человеку было максимально комфортно в интерьере!!! (Эмоционально - в том числе).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 13.02.2010
Основные направления деятельности компании: продажа готовой корпусной мебели оптом (крупным, мелким); продажа ортопедических матрасов. поставки мебели из стекла. Продажа корпусной мебели. Мы предлагаем внушительный ассортимент корпусной мебели для домов, офисов, санаторно-гостиничных комплексов, учебно-образовательных и медицинских учреждений, а также производственных предприятий.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 04.02.2010
- Создание современных сайтов. - полный цикл, комплексный подход (разработка, дизайн, создание, раскрутка, поддержка) - делаем от самых простых сайтов-визиток до сложных больших порталов и систем автоматизации бизнес процессов. - удобная CMS (не требующая особых знаний для поддержки сайта) - делаем сайты, соответствующие требованиям поисковых систем.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 04.02.2010
"А&Y" Дизайн студия Серёгина Александра на новосибирском рынке дизайна интерьеров существует уже более 10 лет. Основные направления деятельности студии это дизайн частных и общественных интерьеров, предметный дизайн, настенная живопись (фрески), архитектурное проектирование. Главный принцип в работе, которого придерживается руководитель студии - это индивидуальность и отсутствие штампов. Возможно именно за такой подход к проектированию, а так же за высокий уровень профессионализма студия была награждена рядом профессиональных дипломов: Диплом смотра-конкурса "Золотая Капитель" Гран При в конкурсе "Лучший дизайн кухни" проводимого компанией "Новая мебель" при поддержке "Архитектурного Клуба". Второе место на конкурсе "Корианище 2006" на лучший предметный дизайн из искусственного камня, проводимого компанией "Кореан Сибирь", Специальный приз компании "DuPont". У нас Вы сможете заказать проект интерьера для своей новой квартиры, полный проект перепланировки для вторичного жилья, ведение ремонтных работ в помещениях по нашим проектам, ведение авторского надзора за проведением ремонтных работ. Подбор субподрядных организаций для проведения различных работ. Возможно декорирование интерьеров росписью стен и фресками. Проектирование и изготовление лестниц, дверей, индивидуальной мебели, как корпусной из ЛДСП, так и из массива ценных пород древесины под конкретные потребности и задачи поставленные перед нами. Так же мы предоставляем услуги по архитектурному проектированию (Лицензия) загородных домов и иных строений, как в Новосибирской области, так и за её пределами.
Комментарии: 0 Регион: MИР 33 Добавлено: 16.12.2009
Создание сайтов в Новосибирске, продвижение сайтов в Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 26 Добавлено: 06.12.2009
Ведущий строительный холдинг "стрекоза".
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 24.11.2009
Информационный портал по цветоводству, садоводству и ландшафтному дизайну. Энциклопедия растений, комнатные растения, садовые товары, ландшафтный дизайн, флористика, цветоводство.
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 24.11.2009
Продажа элитной европейской мебели, кухонь, предметов интерьера, освещения и аксессуаров. Фотокаталог продукции. Рекомендаций покупателям.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 38 Добавлено: 10.06.2008
Детские аттракционы и игрушки. Надувные батуты, уличные площадки, игровые комплексы, игровые лабиринты. Большой каталог товаров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 38 Добавлено: 18.05.2008
Дизайн интерьера, ремонт и отделка. Проектирование каминов, фонтанов. Пример дизайн-проекта. Галерея интерьеров. Форум по теме.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 64 Добавлено: 02.04.2008
Программы курсов по дизайну интерьера. Стоимость, график и сроки занятий. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 50 Добавлено: 01.04.2008
Продажа фасадной плитки, скамеек, качелей, шезлонгов, павильонов и др. Иллюстрации, описания, советы по выбору. Онлайн-заявка. Адреса магазинов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 01.04.2008
Услуги: дизайн интерьеров, архитектурное проектирование, авторский надзор, ремонтно-строительные работы. Примеры выполненных работ. Расценки.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 57 Добавлено: 31.03.2008
Архитектурное проектирование зданий и сооружений, реконструкция существующих зданий, проектирование интерьеров и другие услуги. Портфолио. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 33 Добавлено: 31.03.2008
Комплексное решение по дизайну и ремонту квартир, офисов, торговых залов. Комплектация мебелью, светом, аксессуарами.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 50 Добавлено: 24.01.2008
Дизайн и ремонт любых помещений, художественная роспись, резьба по дереву, мозаика, комнатные фонтаны.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 24.01.2008
Архитектурное проектирование объектов любой степени сложности (включая все смежные разделы - от генплана до электрики), дизайн жилых и общественных интерьеров, авторский надзор.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Выполнение всех видов проектных работ по жилым, общественным и промышленным зданиям и сооружениям (лицензия Госстроя России ГС-6-54-01-26-0-540616138-002136-1): многоэтажные жилые здания, коттеджи, офисные здания, торговые и развлекательные комплексы, многофункциональные комплексы, гостиницы, специализированные типы жилья (социальное жилье); Осуществление функций генерального проектировщика; Обследование технического состояния зданий и сооружений, подготовка заключений; Выполнение функций заказчика (лицензия НСС 011786); Инжиниринг, выполнение полного комплекса согласований;
Разработка дизайн-проектов жилых и общественных интерьеров с полным сопровождением объектов до сдачи их в эксплуатацию; Перепланировки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007

Продажа мягкой и корпусной мебели. Изготовление мебели на заказ. Массив дуба, ясеня, кедра - плоская, накладная, скульптурная резьба. Мягкая мебель, стенки, горки, обеденные зоны, кухни, спальные гарнитуры, детские многое другое. Свободная комплектация.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов