КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ДОМ / Домашние животные (найдено:80)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 06.09.2023
Все о домашних животных
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 18.06.2023
Ветеринар на дом в Москве. Выезд на дом в любой район города. Вызов ветеринара круглосуточно. Ветеринарный врач для кошек, собак, рептилий, птиц
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 30.01.2022
Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде. Круглосуточная ветклиника. Выезд на дом в любой район города
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.01.2022
Ветеринар на дом СПб. Выезд ветеринарного врача в любой район Санкт-Петербурга. Вызов ветеринара круглосуточно. Ветеринар для кошек, собак, рептилий, грызунов, птиц.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.01.2022
Круглосуточная ветеринарная помощь в Москве. Лечение животных на дому. Выезд ветеринарного врача в любой район Москвы. Ветпомощь кошкам, собакам, грызунам, рептилиям, птицам
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.01.2022
Вызвать ветеринара на дом СПб. Ветеринар на дом в любой район Санкт-Петербурга. Срочная помощь домашним и экзотическим животным. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных. Ритуальная ветеринарная служба. Кремация домашних животных. эвтаназия животных. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 09.07.2020
Ветеринарный врач на дом Москва. Ветеринар с выездом на дом ВетПетМск- неотложная ветеринарная помощь домашним и экзотическим животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Подмосковье - неотложная ветпомощь домашним и экзотическим животным. Сеть ветклиник в Москве и МО. Вызов ветврача. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных. Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Ритуальные услуги для животных. кремация животных. эвтаназия животных. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 09.07.2020
Ветеринарная клиника ВетПетЕкб. Круглосуточные ветуслуги для домашних и экзотических животных. Услуги ветеринара на дому. Скорый выезд ветеринара на дом. Лечение кошек, собак, хомячков, попугаев и других домашних питомцев. Полный комплекс ветеринарных услуг: сдача анализов, вакцинация, терапия, хирургия, рентген и пр. Круглосуточные ритуальные услуги для животных. Собственный крематорий. Усыпление, кремация. [url=https://vet-pet-ekb.ru]Ветеринарная клиника[/url] в Екатеринбурге с выездом на дом.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 09.07.2020
VetKlinik-Msk - ветклиника 3 - срочная помощь домашним животным. Сеть ветклиник в Москве и МО. [url=http://vetklinik-msk.ru/vyzov-veterinara]Вызов ветеринара[/url] Ветеринар на дом москва недорого. Вызов ветеринара на дом. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 14.10.2019
К(Ф)Х Федорова И.Г. "Сибирский кролик" - кролиководческая ферма. У нас Вы можете приобрести чистопородных кроликов: серебристый, чёрно-бурый, фланд, белый великан. Мы расположены в с. Кузнецово, Татарский район. По Вашим заявкам осуществляем доставку кроликов в г. Новосибирск нашим автотранспортом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 25.10.2013
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 20.09.2012
На сайте представлены истории и фотографии кошек
Комментарии: 0 Регион: MИР 24 Добавлено: 10.03.2012
Добро пожаловать в интернет-зоомагазин Zoomag-24.ru Мы очень любим животных, а значит у нас с Вами много общего! Надеемся, что у нас Вы найдете много вкусного и полезного для своего любимого питомца. Корма для животных, аксессуары, наполнители, одежда, косметика и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 33 Добавлено: 22.07.2011
Всё о жизни в аквариуме: рыбки, растения, содержание, уход
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 10.12.2010
Хочется завести домашнее животное, но нет возможности? Заведи виртуального питомца и он будет радовать тебя каждый день!
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 23.09.2010
Сайт о правильном содержании, кормлении, разведении и приручении сирийских хомяков. На сайте имеется аукцион продажи животных.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 14.06.2010
правила оказания помощи питомцу, описание ухода за больным животным
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 30.04.2010
Несколько слов о том, как же происходит сам процесс оценивания животных. Прежде всего эксперты из числа судей оценивают общий вид, экстерьер животного, его физическое состояние. Важно, чтобы кошка не была перекормленной, чтобы шерсть у нее была ухоженной, без грязи и перхоти и, естественно, без паразитов. Уши должны быть здоровыми и вычищенными, глаза не должны слезиться. Стройных кошек не рекомендуется кормить плотно перед тем, как они предстанут перед судьями. Находящаяся в желудке еда будет несколько деформировать линии кошачьего тела.
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 24.03.2010
«Шиншилла Клуб» - Чебоксары предлагает новое направление пушной индустрии. Разведение шиншилл в домашних условиях - это рентабельное производство товара имеющее гарантированный сбыт. Мы продаем шиншилл для бизнеса и домашнего содержания. Корма, аксессуары, литература, доставка в регионы, помощь в ведении хозяйства. Договор реализации товара на 5-10 лет. Станьте дилером в своем регионе.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 12.03.2010
Для любителей лошадей, птиц, попугаев, аквариумных рыбок, растений и цветов открылся портал "Живой мир Красноярска и Сибири" - http://www.24zoo.ru На страницах портала "Живой мир Сибири" (http://www.24zoo.ru) вы найдете подробную энциклопедию видов и пород, авторские статьи, раздел объявлений для купли-продажи, адреса и телефоны ветаптек, зоомагазинов и лечебниц, пообщаться на форуме, фото-галерея, видео-галерея и свежие зоо-новости. На форуме (www.24zoo.ru/forum/) вы можете, общаться, задавать вопросы и получать ответы, советовать и делиться опытом в области разведения, содержания и уходом за питомцами и растениями. Разделы форума, подобраны максимально удобно, для Вас, дорогие пользователи! Форум - http://www.24zoo.ru/forum/ Фотогалерея - http://www.24zoo.ru/foto.html Видеогалерея - http://www.24zoo.ru/video.html
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 65 Добавлено: 08.01.2010
Сайта «Кошки Новосибирска и Сибири» — www.54cats.ru. Как рассказал автор сайта, идея ресурса — объединить тех, кто любит кошек, кто занимается их воспитанием, разведением, продажей. На сайте представлена обширная фотогалерея и форум для общения, справочная информация о питомниках и клубах. На сайте также представлена подробная информация обо всех предстоящих выставках и соревнованиях кошек в Красноярске и за его пределами. Посетители ресурса www.54cats.ru смогут подобрать себе питомца, связаться с продавцом и получить консультации по поводу ухода за своим любимым питомцем.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 08.01.2010
Сайта «Кошки Красноярска и Сибири» — www.24cats.ru. Как рассказал автор сайта, идея ресурса — объединить тех, кто любит кошек, кто занимается их воспитанием, разведением, продажей. На сайте представлена обширная фотогалерея и форум для общения, справочная информация о питомниках и клубах. На сайте также представлена подробная информация обо всех предстоящих выставках и соревнованиях кошек в Красноярске и за его пределами. Посетители ресурса www.24cats.ru смогут подобрать себе питомца, связаться с продавцом и получить консультации по поводу ухода за своим любимым питомцем.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 08.01.2010
Идея ресурса — объединить тех, кто любит собак, кто занимается их воспитанием, разведением. На сайте есть библиотека книг, форум для общения, информация о питомниках и клубах, предстоящих выставках и соревнованиях собак в Новосибирске и за его пределами. Так же имеется видео, фотогалерея, доска объявлений с разделами - Продам щенка, Куплю щенка, Отдам собаку или щенка. Будущие собаководы смогут подобрать себе щенка, связаться с продавцом и получить консультации по поводу выбора породы, ухода за своим будущим питомцем. Заводчики и питомники смогут презентовать своих питомцев и щенков широкой аудитории интернет посетителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 91 Добавлено: 08.01.2010
Идея ресурса — объединить тех, кто любит собак, кто занимается их воспитанием, разведением. На сайте есть библиотека книг, форум для общения, информация о питомниках и клубах, предстоящих выставках и соревнованиях собак в Красноярске и за его пределами. Так же имеется видео, фотогалерея, доска объявлений с разделами - Продам щенка, Куплю щенка, Отдам собаку или щенка. Будущие собаководы смогут подобрать себе щенка, связаться с продавцом и получить консультации по поводу выбора породы, ухода за своим будущим питомцем. Заводчики и питомники смогут презентовать своих питомцев и щенков широкой аудитории интернет посетителей.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 61 Добавлено: 08.01.2010
На нашем интернет сайте Вы можете: воспользоваться помощью специалистов, которые не только подробно рассажут о каждой породе, но и ответят на все ваши вопросы о кошках и собаках, а также помогут приобрести котенка или щенка; разместить фотографии ваших питомцев, принимать учатистие в постоянных фотоконкурсах с отличными призами; обратиться с вопросами по здоровью вашего питомца к специалистам; выбрать и купить корм с доставкой на дом по Красноярску; найти друзей по интересам и обсудить с ними интересующие вас вопросы; найти друга или подружку для вязки вашего питомца; воспользоваться публикациями и статьями о животных наших авторов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 58 Добавлено: 27.08.2009
Доска объявлений и продаже домашних животных в городах сибирского региона. Щенки, котята, попугайчики, хомячки и даже лошади!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 71 Добавлено: 25.06.2009
Питомник немецких и среднеазиатских овчарок "Ахенгард". Информация о имеющихся щенках, дрессировка собак. Фото с выставок собак. Блог дрессировщика и владельца питомника - Луизы Мамаевой. Видео и фото с занятий по дрессировке.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 56 Добавлено: 25.06.2009
Тематический региональный сайт Новосибирска о покупке, продаже и передаче в дар домашних животных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 126 Добавлено: 20.06.2009
Информация о нашем питомнике. Представлены фото и родословные наших собак, а так же их предков и потомков. Календарь выставок, стандарты породы. Много полезных кинологических статей. Есть информационная страничка о продаже щенков нашего питомника. Там же можно узнать наши координаты и телефоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 35 Добавлено: 31.03.2009
Кемеровский приют для бездомных животных. Наш адрес: г. Кемерово, территория базы МП «Спецавтохозяйство». Председатель КГОО "Общество защиты животных" Анастасия Ерёменко: 8-903-909-05-80. Руководитель приюта - Людмила Василюк: 8-913-307-04-56. Ежегодно в Кемерово усыпляется свыше 3,5 тысяч безнадзорных животных, отловленных муниципальной службой. Помимо этого страшную статистику дополняет никем не подсчитанное число кошек и собак, погибших под колесами автомобилей, от рук "добрых" хозяев и просто людей, которые, по-видимому, считают, что единственным животным в городе должен быть человек. Мы в приюте пытаемся изменить ситуацию в нашем городе, предоставить возможность пострадавшим, потерявшимся животным получить ветеринарную помощь, обрести хозяина, а жителям города - найти там домашнего питомца. Однако, приют не обладает достаточными ресурсами, чтобы помочь всем бездомным животным в городе, и количество мест для них в приюте ограничено (не более 70 собак и 20 кошек). Мы будем рады любой помощи, способной улучшить положение в приюте.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 79 Добавлено: 11.02.2009
Как ухаживать за пчелами. Когда и как пчел покупать. Как сделать максимально просто (и не очень). Описание несложных конструкций ульев и павильона. Компьютерные программы для ведения пчел, анимационные заставки.
Комментарии: 0 Регион: MИР 68 Добавлено: 13.10.2008
Животный мир. Новости. Публикации. Услуги по дрессировки и обучению собак, стрижка / грумминг животных, породы и разведение собак и кошек, советы и консультации ветеринарного врача / юриста, рассказы о животных, продажа щенков, клубы, хендлеры, выставки. Красноярск, ул.Бограда, 95 Телефон: (391) 241 84 61
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 37 Добавлено: 06.10.2008
Фотографии эксклюзивной одежды для животных и шикарной амуниции, перечень представленных кормов, аксессуаров,средств по уходу и для содержания животных, список предлагаемых животных, птиц и рыбы. Контакты. Добро пожаловать!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 70 Добавлено: 04.10.2008
Сибирские кролики -это интересный веб-сайт кролиководческой фермы в Новосибирске. Этот сервер рассказывает как правильно заниматься кролиководством. Для кролиководов у нас найдётся немного интересной информации по эффективному разведению кроликов, понятно написано о клетках, поилках и болезнях кроликов. Для коммерческих фирм будет полезно узнать, что наша ферма продаёт крольчатину и живых кроликов оптом и в розницу. При ферме действует кафе, в котором готовят лучшие блюда из свежего крольечего мяса! Есть полезные ссылки на сайты про кролиководство.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 850 Добавлено: 15.09.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов