КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Дистанционное обучение Бережливому производству с выдачей сертификата. Наш университет открывает набор слушателей по программе "Внедрение инструментов бережливого производства". Проводим обучение дистанционно и очно. Занятия проводят опытные педагоги из числа кандидатов наук и эксперты по внедрению бережливого производства.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 11.02.2022
Несколько учебных центров на ваш выбор! Курсы, семинары, тренинги, программы повышения квалификации и переподготовки, очно или онлайн!
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 24.12.2020
Приглашаем детей дошкольников и младших школьников 1-4 классов, педагогов, воспитателей принять участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Образоватикус» и пополнить портфолио новым красочным дипломом, дизайн которого можно выбрать самостоятельно.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 26.12.2018
Образовательное сетевое издание СМИ "Серая цапля" проводит Всероссийские конкурсы для детей дошкольного и школьного возраста, педагогов и воспитателей. Конкурсы постоянно обновляются, по результатам выдаются Дипломы. На сайте присутствует большой выбор викторин.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.12.2018
Egevideo – это центр дистанционной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Возглавляет его В. Ю. Ярославцев, победитель конкурса «Репетитор года». Система включает занятия по авторской программе, доступ к специальной литературе и онлайн-тестирование.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 20.11.2018
Агентство помощи студентам Stud-Work занимается профессиональным написанием студенческих работ: дипломных, курсовых, рефератов.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 3 Добавлено: 17.04.2018
Новосибирская Академия Дизайна и Программирования известна в Новосибирске и Новосибирской области постоянно действующими курсами по наиболее нужным и востребованным на рынке занятости профессиям и приглашает детей войти в увлекательный мир персональных компьютеров. Обучаясь в НУДО "НАДиП", вы приобретете одну из современных и престижных специальностей: Оператор ПК Компьютерный дизайнер WEB-дизайнер, WEB-программист Программист С++, Delphi Системный администратор Аниматор 3DS MAX
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 202 Добавлено: 02.02.2017
Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки АНОО ДПО «ЦИПКПП» реализует дистанционное обучение по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по широкому кругу специализаций в области медицины, фармакологии, строительства, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей. Руководители, специалисты и работники проходят обучение как по профильным отраслевым, так и по общим для различных отраслей специализациям, таким как, управление персоналом, финансы и экономика, безопасность технологических процессов и др.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.02.2016
Новый подход в изучении английского языка. Индивидуальное обучение. Быстрый результат
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 17.07.2014
Сайт, обучающий таможенному декларированию коммерческих партий товаров. Обсуждение таможенных новостей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 30.08.2013
На сайте Rimoyt.com вы найдете различную техническую информацию, которая может быть полезна школьникам, студентам, работникам предприятий. Для школьников и абитуриентов — информация о высших технических заведениях России, специальностях высшего профессионального образования (также технического направления). Для студентов вузов — лекции и другие учебные материалы по различным техническим дисциплинам: детали машин, сопротивление материалов, материаловедение и др. Для работников — ГОСТы, списки наиболее крупных предприятий России. Также на сайте можно найти такие разделы как Галерея, Видео, Энциклопедии.
Комментарии: 0 Регион: MИР 29 Добавлено: 18.08.2012
Курсы по бухгалтерскому учёту Базовый курс Продвинутый курс Продолжительность курса 1 месяц. Стоимость курса 1500 руб. Выучи бухгалтерский учёт с нами т.89833880356
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 09.07.2012
Бизнес тренинги
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 18 Добавлено: 04.05.2012
Учебная студия «Линия Красоты» проводит профессиональные курсы маникюра и наращивания ногтей, курсы маникюра и педикюра, курсы маникюра в санкт петербурге, курсы обучения маникюру. В программу обучения на курсах маникюра и наращивания ногтей входят: технологии выполнения маникюра, педикюра, наращивание ногтей акрилом и гелем; депиляция воском; плоскостной дизайн; массажные методики. По окончании курса маникюра и педикюра выдается Свидетельство с присвоением квалификации «Мастер ногтевого сервиса» и выдаются два сертификата по наращиванию ногтей (акрил, гель).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 57 Добавлено: 18.09.2010
СИНЕСТЕЗИЯ (греч.) - сопутствующее, вторичное представление; факт возникновения при раздражении какого-либо органа чувств не только соответствующего ему ощущения, но одновременно и ощущения, соответствующего др. органу чувств. Так, при звуках трубы одновременно возникает представление о красном цвете; см. Фонизмы.
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 30.04.2010
Отказ подходить к истории как к природе и настаивание на том, что природа и история различны. Вполне правомерен, по мнению Коллингвуда, гегелевский вывод о том, что не существует истории помимо человеческой жизни, т.е. помимо рациональной жизни мыслящих существ.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 30.04.2010
Немецкий философ Фридрих Ницше родился 15 октября 1844 г. Он был серьезным и уравновешенным мальчиком, очень рано почувствовавшим внутреннюю потребность в творческой деятельности. Его влекли поэзия и музыка, естествознание и классическая филология. В конце концов, он выбрал последнюю.
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 30.04.2010
Коренным образом меняется эпоха. Эпоха эллинизма — эпоха крушения полисной социальности. Социальная структура — полис, город-государство был ограничен, замкнут. Главная задача состояла в том, чтобы обеспечить политическую самостоятельность этой замкнутости.
Комментарии: 0 Регион: MИР 22 Добавлено: 30.04.2010
Функции философии и формы философской деятельности. По отношению к любой сфере человеческой жизни и деятельности
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 19.03.2010
Алтайский краевой детский экологический центр – краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей. Учредитель – управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи. В центре ежегодно получают бесплатное дополнительное образование более 1500 школьников края по 4 направленностям: эколого-биологическое, художественно-эстетическое, естественно-научное, туристско-краеведческое; в том числе предпрофильная и профильная подготовка.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 67 Добавлено: 27.02.2010
Обучение в Школе расширяет опыт человека, дает более внимательный взгляд на окружающий мир, на людей, на события. Студенты Школы учатся не только понимать, что творится вокруг, но и находить способы решения жизненных трудностей с помощью Астрологии.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 15.12.2009
RosStudent – это компания, в которой работают только опытные и квалифицированные Специалисты. Уже более 3 лет мы занимаемся написанием студенческих работ в различных областях знаний. Все усилия компании направлены на предоставление высококачественных услуг студентам. На сайте вы всегда можете заказать индивидуальное выполнение таких студенческих работ, как: дипломная, курсовая, отчет по практике, контрольная, задачи, переводы, чертежи. Кроме того, вы можете приобрести готовую работу со скидкой до 70%.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 25 Добавлено: 20.11.2009
Учредителями школы являются: Новосибирская государственная Архитектурно-художественная академия, Новосибирский государственный Технический университет и Новосибирская организация Союза дизайнеров России. Цель создания - работа с одаренными детьми. Мы имеем статус филиала Центра Довузовской Подготовки Архитектурно-Художественной Академии. Для работы с учащимися приглашается преподавательский состав НГАХА - кандидаты, доценты, профессора, члены Союза дизайнеров, Союза художников.
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 17.11.2009
Курсы были созданы в мае 2006 года и рассчитаны как на начинающих специалистов в области рекламы и дизайна, так и на людей, профессиональная деятельность которых связана с разработкой и производством рекламных и издательских материалов. ПРИОРИТЕТНЫЕ ОТЛИЧИЯ: Практика на ПК — 90% Помощь в создании портфолио Отсутствие лишней информации Индивидуальные практические работы
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.11.2009
Международный Центр Парикмахерского Искусства и Эстетики "ЛЮДМИЛА" проводит обучение парикмахеров по международной методике "Pivot Point". Срок обучения 11 месяцев. Студенты проходят обучение на уникальных наборах и модулях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 09.11.2009
НЛП - эффективная и элегантная наука о моделировании мастерства и структуре нашего внутреннего опыта, в том числе обучении навыкам эффективной коммуникации и личного самосовершенства.НЛП-Факультет проводит курс НЛП-Практик в шести городах Сибири
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 09.11.2009
Институт входит в систему повышения квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций Росатома, обеспечивающую подготовку, переподготовку и повышение квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций как отрасли (по региональному и профильному принципу), так и предприятий и организаций других отраслей. На базе института созданы: Центр подготовки специалистов в области строительно-монтажной деятельности; Центр подготовки персонала по вопросам обеспечения ядерной и радиационной безопасности на предприятиях; Региональный учебный центр подготовки специалистов, осуществляющую физическую защиту ядерных объектов; НАМЦ по промбезопасности. Филиал НАМЦ по промбезопасности и экологической безопасности НОУ ЦИПК (г. Обнинск); Экзаменационный центр по организации предэкзаменационной подготовки и приема квалификационных экзаменов по методам неразрушающего контроля; Центр обучения охране труда и пожарной безопасности; Центр информационных технологий; Центр подготовки специалистов по управленческо-экономическим направлениям; Научно-методический центр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 09.11.2009
Тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры, бизнес-школы, резюме тренеров-преподавателей, новости, публикации в сфере бизнес-образования и консалтинга, открытые семинары, тренинги, курсы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 09.11.2009
Независимый интернет-портал «Все Тренинги .ру» посвящён бизнес-образованию в Новосибирске. Здесь вы найдёте описание открытых и корпоративных семинаров, бизнес-тренингов, курсов и конференций; тренинговых компаний и центров;
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 09.11.2009
Менеджмент, маркетинг, финансы. Система обучения Открытого Университета Великобритании. Международные стандарты качества. Российские и международные документы об образовании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 09.11.2009
УЦИТ "Информатика" предлагает следующие образовательные услуги в области информационных технологий: - организация и проведение экстерн-обучения в области современных информационных технологий; - профессиональная переподготовка и повышение квалификации специалистов; - консультационные услуги в области информационных технологий; - организация специальных курсов по использованию вычислительной техники и программного обеспечения для слушателей с различным уровнем подготовки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 09.11.2009
Дипломные, курсовые, контрольный работы в Красноярске, Красноярском крае. Профессиональный подход. На рынке образовательных услуг - 4 года. Тел. 8 923 272 7095
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 27.10.2009
Дипломные, курсовые, контрольный работы в Барнауле, Алтайском крае. Профессиональный подход. На рынке образовательных услуг - 4 года. Тел. 8 (3853) 696 249
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 27.10.2009
Выполнение чертежей от руки и в электронном виде. Решение задач по начертательной геометрии. Выполнение чертежей по начертательной геометрии. Выполнение графической части курсовых и дипломных проектов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 31.07.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов