КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Иностранные языки (найдено:46)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Специализированная школа, которая предлагает углубленное изучение английского на курсах для детей и подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Обучение проходит в формате офлайн.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 29.03.2022
Образовательный центр Даймонд, г. Красноярск Виды деятельности: Обучение английскому языку индивидуально и в группах Подготовка к ЕГЭ и ГИА: математика, физика, информатика, английский Переводы с/на английский, немецкий и другие языки
Комментарии: 1 Регион: Красноярский край 135 Добавлено: 02.04.2020
Обучение английскому языку с любого уровня. Индивидуальный подход к каждому ученику, опытные преподаватели. 10-летний опыт работы в языковой сфере позволяет реализовывать уникальные современные методики. Обучение ориентированно на практическое применение. Отработка всех базовых навыков: разговор, письмо, аудирование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 18.09.2018
Каталог курсов иностранных языков в Новосибирске. Отзывы о школах иностранных языков, актуальные раписания курсов и тренингов. Возможность онлайн записи. Удобный поиск по специализации и по карте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 19.05.2012
Мы приглашаем всех изучающих немецкий язык посетить в августе нашу международную „Летнюю Академию 2010“, которая находится в Бонне. Вкратце: речь идет об интенсивном языковом курсе с расширенной культурной программой для всех, кто хочет улучшить свои знания немецкого языка непосредственно в Германии. А также для тех, кто только планирует начать изучать немецкий язык или хочет с пользой и интересно провести четыре летние недели, открывая для себя новую европейскую страну, язык и культуру. Подробная информация по мэйлу a.zukhan@tsi-bonn.de или на нашем сайте http://www.tsi-bonn.de/
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 14.05.2010
Бюро «Переводчик» предоставляет широкий спектр возможностей в области перевода информации различной тематики с/на европейские и восточные языки: Грамотную языковую поддержку в устных переговорах и в деловой переписке; Перевод документации : договоров, контрактов, коммерческих предложений, учредительных документов, бизнес-планов, бухгалтерских балансов, банковских выписок, доверенностей, сертификатов, документации для тендеров; Перевод рекламных и маркетинговых материалов, презентаций, пресс-релизов, web-сайтов; Одним из важнейших направлений деятельности нашего бюро является технический перевод (промышленное оборудование, автомобили, нефтегазовая отрасль, строительство, электротехника, телекоммуникации, интернет-технологии и др.). Для частных лиц и организаций предусмотрена услуга легализации, апостилирования и нотариального заверения документов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 30.04.2010
Профессиональный репетитор по английскому языку делится секретами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 13.03.2010
ON-LINE обучение иностранным языкам или онлайн курсы иностранных языков широко практикуются во всем мире и дают уникальную возможность, поскольку Московские курсы обучения иностранным языкам становятся доступны не только для жителей Москвы и Московской области, но и для всех желающих изучать иностранные языки, совершенствовать свои знания с носителями языка, из любых регионов России.
Комментарии: 1 Регион: MИР 59 Добавлено: 15.12.2009
изучение португальского языка для начинающих, для чайников, в доступной форме, простыми словами
Комментарии: 0 Регион: MИР 35 Добавлено: 04.12.2009
Оперативный перевод текстов, web-страниц и e-mail для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и русского языков.
Комментарии: 0 Регион: MИР 61 Добавлено: 24.11.2009
Проект предполагает создание Интернет-ресурсов по изучению английского языка. Вы можете найти большую коллекцию ON-LINE Тестов и Quizzes, информацию о курсах и школах, программах учебы за рубежом. Регулярно публикуются обзоры языковых учебных программ, раздел Языки в ИНТЕРНЕТ также постоянно обновляется. Курс "Деловое письмо" поможет Вам научиться правильно писать письма на английском языке.
Комментарии: 0 Регион: MИР 73 Добавлено: 24.11.2009
Информация об известном экзамене по английскому языку TOEFL.
Комментарии: 0 Регион: MИР 33 Добавлено: 24.11.2009
Этот сайт представляет вам книги на разных языках, адаптированные по методу чтения Ильи Франка (т. е. адаптированные без изменения текста оригинала, при помощи вставленного в текст русского дословного перевода и лексического комментария). Таких книг на сайте около 200, по 33 языкам. Многие из них можно скачать бесплатно. Этот сайт — сайт взаимопомощи осваивающих языки. Сайт посвящен не только различным языкам, но также истории и культуре народов, говорящих на соответствующих языках.
Комментарии: 0 Регион: MИР 40 Добавлено: 24.11.2009
Каталог языковых центров, школ, курсов. Описание программ обучения за рубежом. Уроки онлайн. Форум. Объявления.
Комментарии: 0 Регион: MИР 72 Добавлено: 24.11.2009
Уникальные учебные программы, опытный преподавательский состав, комфортные условия, приятная обстановка и индивидуальный подход к каждому обучающемуся – все это главные приоритеты для нас, ведь ваше образование – это наша работа! Приходя к нам, вы приобретаете знания и получаете удовольствие! Прохождение каждого курса осуществляется по признанным во всем мире иностранным учебным пособиям издательств “Oxford”, “Longman”, “Cambridge”. Каждый выбранный обучающий курс сопровождается необходимыми дополнительными учебными материалами и оснащается необходимыми аудио и видео/DVD ресурсами для более продуктивного обучения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 09.11.2009
EF English First - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении, цель которой - научить Вас и Ваших детей свободно владеть языком международного общения. В EF English First английский язык могут изучать все желающие независимо от социального статуса и возраста – малыши от четырех лет, школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знания английского.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 29 Добавлено: 09.11.2009
Speaking Planet – крупный российский образовательный холдинг, специализирующийся на обучении иностранным языкам в России и за рубежом. Мы учим говорить на иностранном языке грамотно и бегло. Работают только высококвалифицированные преподаватели, прошедшие специальную методическую подготовку. Speaking Planet – школа, где можно изучать английский, китайский, итальянский, испанский, немецкий, турецкий, арабский языки. Speaking Planet иностранные языки изучают все желающие : школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знания языка.По заказам компаний, обучающих своих сотрудников, разрабатываются специальные программы с учетом специфики отрасли. Преподавание в этом случае ведется с выездом в офис компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 09.11.2009
Школа иностранных языков "Present school" - хороший выбор для тех, кто хочет знать иностранные языки. 12 лет опыта. 34 учебные программы. Программа гарантийного обслуживания полученных знаний. Своя философия. Своя методическая линия, разработанная по всем направлениям для обучения русского человека. Своя типография и свой учебник. Своя система подготовки к международным экзаменам, 100% сдача. Гарантии возврата денег при отрицательном результате. Удобное расписание. Удобное расположения. Гибкая система оплаты. Нам доверяют летчики, банкиры, врачи, воспитатели, психологи и преподаватели, а Вы?
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 09.11.2009
Организация Международных Обменов и Обучения в Японии MICHISHIMA (Токио) поддерживает русскоязычных студентов и всех желающих изучать японский язык или получить дополнительное образование в Японии. Мы предлагаем краткосрочные и долгосрочные программы обучения в старейшей школе японского языка - Школе Наганума и других школах, а также другие образовательные и культурно-познавательные программы для школьников и студентов. Вы найдете на нашем сайте информацию об обучении, стоимости и условиях проживания в Японии.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 56 Добавлено: 17.07.2009
Региональный сайт образовательной тематики г. Новосибирска с предложениями учебных заведений о проведении курсов и тренингов, а также помощи репетиторов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 20.06.2009
На нашем сайте вы можете изучить курсы китайского языка. Прочитайте нашу книгу и вы узнаете, что изучить китайский язык можно, и достаточно просто. На странице http://www.engmatrix.com/kursi-kitayskogo-yasika.html вы можете бесплатно подписаться на курсы китайского, ваши мечты сбудутся и вы изучите курсы китайского языка.
Комментарии: 0 Регион: MИР 46 Добавлено: 02.04.2009
Сайт компании "Биг Бен", которая предлагает услуги по изучению иностранных языков. Обучение в Новосибирске и Санкт-Петербурге, а также образование за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 59 Добавлено: 11.12.2008
техпластины, технические пластины, ленты конвейерные
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 11.12.2008
Компания "Англомир", которая организует обучение за рубежом в странах Европы и мира - Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, США, Канада, Китай, Япония, Австралия, Новая Зеландия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 11.12.2008
МЫ ПЕРЕВОДИМ С/НА АНГЛИЙСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, КОРЕЙСКИЙ, КИТАЙСКИЙ, ИНДОНЕЗИЙСКИЙ, ЛАТЫШСКИЙ, КАЗАХСКИЙ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ. МЫ ТАКЖЕ ОБУЧАЕМ НЕМЕЦКОМУ, ФРАНЦУЗСКОМУ, ИСПАНСКОМУ, КИТАЙСКОМУ И ЯПОНСКОМУ ЯЗЫКАМ
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 10.11.2008
Перевод, Call-Back, SMS, MMS, Секрет.
Комментарии: 0 Регион: MИР 30 Добавлено: 31.10.2008
Учебная деятельность. Описание образовательного процесса.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 29.07.2008
Гимназия № 2 - это среднее общеобразовательное учебное учреждение с углубленным изучением иностранных языков: английского, немецкого, французского.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 22 Добавлено: 29.07.2008
Аннотации уровней обучения английскому, немецкому, французскому языкам. Сведения о детской лингвистической школе, вариантах обучения за рубежом. Программа подготовки детей к школе.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 86 Добавлено: 12.03.2008
Изучение английского, французского, немецкого, китайского и др. языков; подготовка к международным экзаменам; обучение за рубежом; проведение бизнес-тренингов.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 57 Добавлено: 12.03.2008
Обучение английскому и др. иностранным языкам, помощь в получении среднего, высшего, профессионального образования за рубежом. Образовательные программы, описание курсов. Статьи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 88 Добавлено: 12.03.2008
Описание курсов английского языка (общий, бизнес, для корпоративных клиентов и др.): режим работы групп, сроки, количество часов и проч. Сведения о языковом лагере, компьютерном классе.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 166 Добавлено: 12.03.2008
Информация о программах изучения 9 иностранных языков для детей, школьников, взрослых, персонала компаний. Онлайн-тест. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 12.03.2008
Описание услуг и расценки: курсы языка для взрослых (Новосибирск). Тест. Заявка на обучение онлайн. Вакансии фирмы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 12.03.2008
Сведения о языковых школах. Стоимость обучения. Условия проживания. Контакты центра в Токио.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 30 Добавлено: 12.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов