КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / АВТО-МОТО / Новосибирская обл. (698)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Контрактные запчасти на японские грузовики.Двигатели, кабины, КПП, крановые установки, ходовая, резина, навесное оборудование, оптика, стекла.
Постоянно на складе большой ассортимент.
Отправка в регионы
Комментарии: 2 Регион: Новосибирская обл. 2619 Добавлено: 11.02.2020
Продажа китайских шин Триангл в Новосибирске. Грузовые автошины для самосвалов. Легковые и зимние шины для газели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 27.07.2019
Олимпийский BMW сервис уже давно на рынке услуг в Новосибирске и успел зарекомендовать себя как лучший сервисный центр этого города. Многолетний опыт мастеров поможет вам разобраться с любой проблемой, а оперативность выполнения работ со 100% гарантией качества вас приятно удивят.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 24.04.2019
Заезжая в региональную сеть СТО REAKTOR, Вы можете быть уверены в том, что Вам помогут справиться практически с любой проблемой, возникшей с Вашим автомобилем, будь то автомобиль европейского, японского, корейского, американского или отечественного производства.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.04.2019
Высокий уровень обслуживания автомобилей любых типов, профессиональное оборудование и инструменты, квалифицированный персонал. В нашем распоряжении огромный ассортимент нашего магазина с оригинальными товарами
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 29.01.2019
«Резиновая подкова» – это автосервис, магазин запчастей и официальный дилер ведущих брендов шин и дисков. За 20 лет работы мы расширились до сети из 9 точек в Новосибирске, Омске и Барнауле. Автолюбители доверяют нашим мастерам ремонт, ТО и диагностику своего железного друга, потому что уверены в качестве: мы предоставляем гарантию 1 год на любую работу. Партнерам предлагаем выгодные цены и профессиональную консультацию, поэтому среди них и крупные автопредприятия, и начинающие продавцы шин.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 07.05.2018
Срочный вызов эвакуатора в Новосибирске. Помощь Близко! Работаем круглосуточно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 02.10.2017
Купим Ваш автомобиль дорого в Новосибирске. Платим до 98% от рыночной стоимости. Срочный выкуп любых авто в Новосибирске. Эвакуатор за наш счет.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 31.08.2017
ООО «Главная дорога Сибирь» предоставляет услуги по прокату автомобилей и мотоциклов в г. Новосибирске. В компании можно арендовать современный и комфортабельный автомобиль для личных поездок, деловых встреч или автопутешествий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 13.07.2017
Продажа автозвука, автосигнализаций, радар-детекторов и прочих автотоваров по России
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 07.03.2017
"ОЛМИ-Сервис" - универсальный сервис-центр со складом запасных частей, постами экспресс-замены масла и других эксплуатационных жидкостей, современным вибростендом и огромным количеством новых услуг и предложений. Нашим мастерам под силу сложные кузовные работы, капитальный ремонт двигателей и КПП, решение любых проблем с электросистемами автомобилей и многое другое. Магазин запчастей и ГСМ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 06.03.2016
Женский авто клуб. "Сиб Леди" Сообщество начинающих автолюбителей. Авто Форум для блондинок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 08.10.2015
Сайт-доска объявление о продаже автомобилей новых и с пробегом, б/у
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 18.07.2015
Компания Z-PRO Новосибирск является официальным дилером компании «ПРОТЕКТ», являющейся правообладателем уникальной системы пигментируемых составов Z-PRO на основе ароматической и алифатической полимочевин, с самой большой степенью стойкости к УФ-излучению. Компания Z-PRO Новосибирск предлагает уникальное защитное покрытие для автомобилей а также для защиты от коррозии и абразивного износа кузова машины, бамперов, порогов, кемперов, железнодорожных вагонов, горно-шахтного оборудования, корпусов яхт, грузовых морских и речных судов, морских буровых платформ. Покрытие «Z-PRO» не подвержено царапинам и сколом от веток, торчащих палок, грязи, камней и прочего внешнего воздействия автомобиля, выдерживает значительные механические нагрузки, не теряя своего первоначального вида и свежести и защищает автомобиль от химических воздействий без потери внешнего вида, обладает свойствами вибро и шумоизолятора.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 09.11.2014
Одно из крупнейших предприятий Новосибирской области по продаже шин и дисков. Мы являемся поставщиками автошин и дисков в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областях, Республики Алтай и Алтайского края.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 06.02.2014
Всех любителей быстрых, современных и безопасных автомобилей, официальный дилер «Volkswagen» в Новосибисрке, компания «МАКС Моторс» предлагает ознакомиться с линейкой автомашин, представленных в салоне компании. Посетив его, каждый сможет найти Свой автомобиль
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.11.2013
Официальный дилер «Mitsubishi» в Новосибирске, компания «МАКС Моторс», осуществляет продажу автомобилей одного из крупнейших японских автоконцернов для жителей столицы Сибири. В линейке «Mitsubishi», реализуемой в городе, представлены, как легендарные «Pajero», «Lancer» и «Lancer Evo», так и не столь известные «ASX» и «L200», а также инновационный электромобиль «i-MiEV».
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 30.10.2013
Оказание услуг по подбору спецтехники. Перевозка габаритных, негабаритных грузов. Широкий спектр техники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 22.03.2013
Оптовая, розничная и интернет продажа автозвука и автоэлектроники: AD,Morel, HiVi,Alpine,Lotus,Audiosystem, Rainbow,Sinfoni,DLS, Audison,Polk Audio,EOS, Scan-Speak ,Vifa, Ciare,LOTUS by SEAS. Штатные магнитолы и навигации Intro, системы охраны AVANCAR, адаптеры рулевого управления Аван-кар.рф, авторизованная сертифицированная продажа в Новосибирске торговых марок «Challenger», «Mystery», «Calcell», «Magnat», «Lightning Audio», «DLS» «NRG», «MOREL», «ETON», «KICKER», а также дистребьютером таких брендов как «Alpine», «JVC», «Kenwood», «Pioneer», «Sony», «Prology», «Bosch» (антенны), «DAXX» (аксессуары для монтажа акустики и усилителей), «INTRO» (штатные головные устройства на автомобили и рамки), представляющих на рынке автомобильные аудио/видео системы. Мы предлагаем радар – детекторы как американских производителей «Beltronics» и «Escort», так и корейских «Crunch», «Sho-me», «Stinger». Кроме того, Magnat является эксклюзивным дилером автомобильных охранных систем компании Piti: «Challenger», «iCode», «Sheriff», «DaVinci»; дилером компании MMS: «Alligator», «KGB», компании Мега-Ф: «Scher-Khan», «Pharaon», компании «Ультрастар»: «Starline», компании Альтоника: «Black Bug», «BASTA», «GUARD», «Woodoo». Мы — официальные дилеры компании Стандартпласт, поставляющей шумо-, вибро-, тепло-изоляционные материалы. А также у нас большой ассортимент парковочных радаров Park Master, Challenger.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 69 Добавлено: 30.09.2012
UnKnown Group предлагает весь спектр услуг в г. Новосибирск. Создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов. Студийная и выездная фотосъемка, услуги стилиста-визажиста. Проектирование помещений. Германские и итальянские натяжные потолки любого размера и сложности. Ремонт квартир под ключ. Изготовление корпусной и офисной мебели под заказ и т.д. Узнайте больше на сайте UnKnown-Group.Ru.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 13.07.2012
Мы занимаемся рассылкой смс-спама на ваши мобильные телефоны с рекламой нашего такси. Вы можете высказать нам свои пожелания по телефону 8(383)2-102-102, либо по электронной почте alef_taxi@ngs.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 23.12.2011
Автозапчасти из Японии. Оптика, моторы, КПП, подвеска, кузовное, мототехника.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 19.05.2011
СТО «РУБИН» предлагает услуги автосервиса: шиномонтаж, ремонт и замена ДВС, КПП, а также масла и сервисных жидкостей. Выполним ремонт кузова и ходовой части авто (шаровых, пружин, стоек). Автотюнинг и декор покрытия по технологии Аквапринт.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 30.04.2011
Авто транспортные грузоперевозки,переезды квартирные офисные, город меж город.Заказ грузчика. погрузо разгрузочные работы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 26.03.2011
Компания Элит Такси предлагает жителям и гостям города Новосибирск автомобили бизнес и эконом класса, также вы можете взять автомобиль в прокат с водителем или без него.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 01.03.2011
Поставка любых автомобилей с аукционов и торговых площадок США, Германии, Кореи. Поставляем также новые автомобили элитного класса по ценам ниже дилерских.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 222 Добавлено: 10.09.2010
Многие организации в наше время сталкиваются с необходимостью такой услуги как аренда автобусов. Будь это выезды на корпоративные мероприятия или туристическая деятельность, трансфер в аэропорт и на вокзалы или бизнес-экскурсия по предприятиям города и области. Довольно распространенным случаем является заказ автобусов фирмой, которая пользуется арендуемым транспортом эпизодически, и возможности “держать” свой автомобилей у организации нет. Наша компания специализируется на прокате комфортабельных автобусов и микроавтобусов класса «люкс» самых известных производителей, таких как Мерседес, Скания, Манн и многих других, зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны в эксплуатации по российским дорогам. Заказав транспорт у нас, вы можете быть уверены в своевременности предоставляемой услуги и высоком уровне обслуживания на всех стадиях (от звонка в нашу компанию до подписи акта выполненных работ). И самое главное, в высоком профессиональном уровне наших водителей, у каждого из которых огромный опыт вождения и общения с самыми требовательными клиентами. Немаловажным фактом является также и то, что все наши водители прекрасно ориентируются в хитросплетения городских и областных дорог, что исключает малейшую вероятность заблудиться или опоздать на важную встречу или мероприятие. Любая организация, заказывая транспорт у нас, непременно становится нашим постоянным клиентом, так как мы действительно предоставляем европейский сервис и исключительное качество обслуживания. Аренда автобусов и заказ микроавтобусов станет несомненно надежным кирпичиком вашего бизнеса или отдыха, а ваши сотрудники, клиенты и деловые партнеры отметят тот уровень сервиса и качества, который вы им продемонстрируете, взяв в аренду комфортабельный транспорт.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.05.2010
Аренда автобусов и заказ микроавтобусов, встреча гостей в аэропорту. Транспорт в загс и туристические прогулки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.05.2010
Более 2000 товаров: Автомагнитолы Акустические системы Сабвуферы Телевизоры и мониторы Антирадары Автосигнализации GPS и навигация и многое другое... По смешным ценам!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 01.04.2010
Реализуем конфискованное имущество лизинговых компаний Сибирского региона. Оказываем услуги по подбору лизинговой компании и оптимальной лизинговой программы. Осуществляем поставку новой техники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 27.03.2010
Диагностика и ремонт иностранных автомобилей Производим диагностику, ремонт и восстановление двигателя , рулевых реек ,колонок, стоек, тяг, наконечников , ходовой части . Сварочные работы. Замена грм , сальников , различных ремней , масла , спец.жидкостей. Сварка . Быстро , качественно и недорого. Постоянным клиентам скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 23.02.2010
Организуем доставку Кирпича, Сибита, ЖБИ с регионов (Красноярск, Кемерово, Барнаул, Томск) в Новосибирск. Доставку осуществляем транзитным транспортом (открытый/тент 20 тонн) поэтому Цена минимальна за машину!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 05.02.2010
Прокат автомобилей представительского класса, услуги трансфера, заказ лимузинов с подачей к месту назначения в любое время. В разделе Автопарк нашего сайта, Вы ознакомитесь с нашим парком машин и ценами по часам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 64 Добавлено: 04.01.2010
На сайте компании «Савои» представлен большой выбор шин ведущих мировых производителей для автомобилей. У нас можно купить шины как для легковых машин, так и для внедорожников и грузовых автомобилей. Если воспользуетесь сервисом подбора шин на на сайте компании, Вы подберете шины именно для Вашего железного коня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 16.10.2009
Продажа контрактных запчастей для японских автомобилей с 1999 года. Интернет-магазин.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 207 Добавлено: 02.10.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов