КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Продажа, прокат, ремонт ручного электроинструмента и оборудования (HITACHI, BOSCH, MAKITA, SPARKY, DeWALT, KRESS, STIHL). Продажа, сервисное обслуживание электро- и бензопил. Большой выбор садово-огородного инвентаря. Современная крепежная техника всех направлений. Оптимальные цены и разумные сроки поставки
Комментарии: 0 Регион: Томская область 16 Добавлено: 13.05.2011
Ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков, игровых приставок, профессиональной фототехники, видеокамер, цифровых мыльниц, телефонов и КПК, носителей информации, MP3-плееров, брелоков автосигнализации, а так же любой другой цифровой техники. Работаем с 2003 года, гарантия на все виды работ, низкие цены, короткие сроки ремонта, 20 пунктов приёма в г.Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 04.05.2011
Современные технологии тепло и гидроизоляции. Производим утепление зданий и сооружений промышленного и жилого назначения путем напыления пенополиуретана и гидроизоляции с использованием жидкой резины. Скорлупа ППУ. Установки ППУ Touch’nSeal® foam kit Обследование зданий и сооружений тепловизором. Монтаж фасадов и кровли любой сложности... Сэндвич панели.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 57 Добавлено: 11.04.2011
Всё о строительстве,дизайне,ремонте квартир,домов и садовых участков.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 126 Добавлено: 02.12.2010
Каждая семья и каждый человек, хотел бы жить в квартире, где уютно, комфортно и современно. Каждый третий человек думает, пора взяться за ремонт квартиры, но только у каждого 20 доходят до этого руки, при этом многие начинают ремонт квартиры и постепенно ремонт превращается в долгую и дискомфортную процедуру. Специалисты нашей компании, занимаются профессиональным ремонтом квартир ни один год, и знают что в ремонте главное, это качество и скорость выполнения работ. Вы купили красивые обои, керамическую плитку, двери, линолеум или ламинат и не знаете, что с этим всем делать? Или у Вас просто не хватает времени, чтобы сделать ремонт в квартире самостоятельно? Специалисты нашей компании, качественно поклеят обои в Вашей квартире, положат плитку, уложат ламинат или линолеум по доступным ценам в кратчайшие сроки. Вы решили кардинально изменить внешний вид Вашей квартиры, сделать капитальный ремонт квартиры, снести стену, объединить две комнаты, или кухню с комнатой с целью создать большую современную столовую? Данные работы делать самостоятельно не рекомендуется, в подобного рода ремонте есть большое количество нюансов, о которых знают только профессиональные специалисты по ремонту квартир. Специалисты нашей компании сделают перепланировку Вашей квартиры качественно и по доступной цене. Также следует помнить что, ремонт квартиры с перепланировкой требует согласования с различными инстанциями. Специалисты нашей компании помимо ремонтных работ, оказывают услуги по согласованию перепланировки квартиры в Красноярске. На случай если Вы решили создать индивидуальный образ Вашей квартиры, Вам понадобятся услуги профессионального дизайнера и архитектора. Мы работаем с лучшими дизайнерами интерьера в городе Красноярск. Когда разговор заходит о ремонте квартиры, нужно помнить, что в каждой деятельности есть свои специалисты, и ремонт в квартире ни кто не сделает лучше, чем бригада специалистов по ремонту квартир. И если Вы решили делать ремонт квартиры в Красноярске. Специалисты нашей компании это лучший выбор в сфере ремонта квартир и офисов в Красноярске.
Комментарии: 0 Регион: MИР 29 Добавлено: 18.11.2010
Энциклопедия для самостоятельного ремонта квартиры, дома, дачи. Обзор современных строительных материалов. Примеры ярких решений. Большая фотогалерея.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 158 Добавлено: 15.11.2010
Информационно-справочный ресурс о коврах, ковровых покрытиях, циновках
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 09.10.2010
Строительство, утепление, ремонт и многое другое на http://dominabrus.ru/
Комментарии: 0 Регион: MИР 123 Добавлено: 21.09.2010
Гидромаркеты «Джакудза» — это душевые кабинки и гидромассажные ванны со склада в Новосибирске. В наших магазинах можно с легкостью найти любую сантехнику для оборудования шикарной домашней ванной комнаты или душевой зоны.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 10.07.2010
Изготовление на заказ Декоративные водопады, искусственные каскады озер, ручьи, фонтаны, зимние сады каменные гроты, пещеры, Пузырьковые панели, водопады по стеклу и т.д. http://aqua-stils.narod.ru
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 22 Добавлено: 03.07.2010
Мы предлагаем использовать разработанную и выпускаемую нашим предприятием продукцию серийно и по индивидуальным заказам – свыше 150 моделей стержневых молниеприемников: 1) МОЛНИЕПРИЕМНИКИ СТЕРЖНЕВЫЕ ДЛЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ И ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЕ. 2) МОЛНИЕПРИЕМНИКИ СТЕРЖНЕВЫЕ - Молниеприемники стержневые длиной до 1, 2 м из обыкновенной стали с покрытием, из нержавеющей стали, медные или бронзовые ; - Молниеприемники стержневые типа CМ - СМ-1 , СМ-2, СМ-3, СМ-4, СМ-5. 3) МОЛНИЕПРИЕМНИКИ СТЕРЖНЕВЫЕ СБОРНЫЕ - Молниеприемники стержневые сборные длиной от 1, 2 м до 3 метров из обыкновенной стали с покрытием, из нержавеющей стали, медные или бронзовые; - Молниеприемники стержневые сборные длиной от 3 м до 12 метров из обыкновенной и нержавеющей стали. 4) МАЧТЫ АКТИВНЫХ МОЛНИЕПРИЕМНИКОВ - Мачты активных молниеприемников длиной от 3 м до 12 метров из обыкновенной и нержавеющей стали.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 26 Добавлено: 30.04.2010
Компания " Унитаз" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике… www.100unitazov.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 01.04.2010
Компания " Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике...www.santechsib.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 01.04.2010
Элитные дома из рубленного бревна, оцилиндрованного бревна, сруба. Пиломатериал по ценам от производителя. Строительные услуги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 83 Добавлено: 20.03.2010
Производство и монтаж. Алюминиевые конструкции: перегородки(офисные, сантехнические), входные группы, ворота секционные, торговое оборудование, стеллажи. Кованые изделия: ворота, калитки, заборы, ограждения, козырьки, скамейки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 01.03.2010
МЫ ремонтируем квартиры МЫ ремонтируем офисы МЫ работаем качественно
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 20 Добавлено: 20.02.2010
Магазин стройматериалов. Лакокрасочная продукция, строительная химия и огнезащитные составы, отделочные материалы. Каталог продукции, описания стройматериалов.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 22 Добавлено: 18.02.2010
ремонт квартир и офисов под ключ, дизайн интерьеров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 02.02.2010
Компания «Новосибирские жалюзи» производит жалюзи, рольставни, пластиковые окна, корпусную мебель и другой вид продукции. Ассортимент жалюзи компании широк, от классических горизонтальных и вертикальных жалюзи до рулонных жалюзи и роллайт. Рольставни принесут в ваш офис или дом безопасность, а пластиковые окна, производимые нашей компанией, сделают Ваш дом уютным.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 19.01.2010
Планируете капитально отремонтировать свою квартиру, совершенно не знаете с чего начать. Специально для решения такой задачи был создан сайт spec-sib.ru на котором, можно найти полезную информацию о ремонте квартир, а также профессиональную помощь специалистов в решении всех вопросов касаемо ремонта квартир в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 08.01.2010
оптовая реализация потолочного плинтуса, потолочной плитки. Доставка во все регионы России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 24.11.2009
Компания «Стрид-АС» предоставляет широкий спектр услуг в Новосибирске: ремонт помещений, отделка помещений, сантехнические работы, электромонтажные работы, дизайн квартир, дизайн интерьера, проектные работы, строительство коттеджей, ландшафтный дизайн, укладка искусственных спортивных покрытий. На сайте можно ознакомиться с фотогалереей наших работ!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 09.11.2009
Производство и реализация высококачественной и высокопрочной тротуарной плитки, декоративных заборов, бордюров, сливов, фасадного камня, памятников. СолЛюкс. БетоЛюкс. Фотографии готовых объектов.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 33 Добавлено: 19.10.2009
Решили покрасить дом? Возможно стену в квартире? Возникли сложности с выбором краски не беда! На сайте master-kraski.ru Можно все ответы касаемо любой краски.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 23.09.2009
Элитная сантехника всегда считалась роскошной деталью интерьера, особенно выполненная под заказа. Получить более подробную информацию можно тут www.super-santehnika.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 23.09.2009
Хотите на конец разобраться что такое натяжные потолки? На сайте Potolok-Klass.ru вы найдете много полезных советов специалистов по установке и ремонте натяжных потолков.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 58 Добавлено: 22.09.2009
Вам нужно срочно очень качественно выполнить укладку ламината? С чего начать не знаете? Не расстраивайтесь, для решения всех проблем с ламинатом включая эту, вы найдете на портале Mir-Laminata1.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 64 Добавлено: 22.09.2009
Масса советов по ремонту квартиры.
Комментарии: 0 Регион: MИР 105 Добавлено: 16.09.2009
Если решили построить действительно качественный дом, но совершенно не знаете с чего начать, рекомендую почитать полезную информацию о строительстве жилых домов и не только.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 75 Добавлено: 13.09.2009
На сайте dom-br.ru вы найдете статьи и новости о деревянных дома, которая поможет вам разобраться во многих вопросах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 81 Добавлено: 13.09.2009
Установка натяжных потолков любой сложности и конфигурации. Возможен дизайн-проекты натяжных потолков. Высокое качество работ. Сервисное обслуживание. Выполнение гарантийных обязательств. Ремонт квартир и офисов под ключ.
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 01.09.2009
 В широком ассортименте представлены декоративные штукатурки, фактурные штукатурки, фасадные штукатурки, долговечные фасадные и интерьерные краски ( акрилатные, плиолитовые, матовые, полуматовые, шелковисто-матовые, глянцевые, полу-глянцевые), мультиколорные покрытия и краски, венецианские штукатурки, рустикальные, звукопоглощающие, пропитки, грунтовки. Лаки, лессирующие краски, флоковые покрытия, антикоррозионные краски, цинконаполненные грунтовки, эмали. Вся продукция колеруется на «месте», любой цвет по вашему желанию. Продажи в розницу, опт, поставка в регионы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 12.08.2009
Натяжные потолки в Юрге, каталог потолочных светильников и аксессуаров, контакты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 28 Добавлено: 29.07.2009
Еженедельный рекламно-информационный журнал по строительной тематике, с двенадцатилетним опытом успешной работы. Основные рубрики: Строительство и ремонт, Спецтехника, Оборудование, Инструмент, Строительные и отделочные материалы, Строительные, отделочные и монтажные работы, Обустройство жилых, офисных и квартирных помещений и др.
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 29.06.2009
Двери, лестницы, окна, предметы интерьера, балконные рамы, дачная мебель из массива дерева на заказ.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 49 Добавлено: 12.04.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов