КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания «АНГАР» осуществляет продажи фасадных и кровельных материалов от ведущих мировых производителей в г. Новосибирске. В широком ассортименте компании представлены такие бренды как «Docke», «Ruflex», «Shinglas» и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.06.2017
Компания «КБК-БЕТОН» производит и реализует железобетонные конструкции для круглых колодцев в г. Новосибирске. Также компания производит установку автономных канализаций и водопроводов «под ключ».
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 25.05.2017
Наша компания существует на рынке Красноярска с 2006 года. За время работы мы приобрели успешный опыт по производству металлоконструкций любой сложности. Мы обладаем собственными производственными площадями, парком станочного и сварочного оборудования, а так же проектным отделом, что позволяет реализовать сложные технические проекты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 30.03.2017
Компания LTC специализируется на производстве LED оборудования: промышленных, уличных, офисных светодиодных светильников, светодиодных светильников для ЖКХ, светодиодных прожекторов. Продукция предприятия обладает высокими эксплуатационными качествами, проходит сертификацию. Возможно производство LED оборудования под индивидуальный заказ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 21.03.2017
В описании страницы сайта присутствуют все виды производимых промышленных насосов с подробными техническими свойствами. Промышленные насосы - одно или двухстороннего входа электронасосы. Применяют насосы для перекачивания чистой, загрязненной воды и сточных вод. По конструкции насосы - одно и многоступенчатые, центробежные. Указанные насосы, при компоновке оснащаются промышленными общего или взрывобезопасного назначения трехфазными электроприводами. Типоразмер электропривода в электронасосном агрегате - асинхронный двигатель. Промышленные насосы обладают хорошими техническими показателями, характеризуются высоким кпд. Широко применяются в промышленности.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 14.03.2017
На сайте компании присутствуют все типы и виды вихревых насосов ВК, ВКС, присутствующих на отечественном рынке промышленных насосов. Насосы ВК и ВКС - с рабочим колесом в виде диска, с радиально расположенными
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 28.02.2017
Завод сухих строительных смесей и цветных декоративных цементов «Novomix», основанный в 1997 году, занимается производством и реализацией строительных материалов широкого спектра применения, на оборудовании, разработанном учеными Новосибирского Академгородка и с применением только высококачественного сырья отечественных и зарубежных производителей.
Комментарии: 5 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 08.02.2017
Производитель пельмений, мантов, хинкалей.
Ручная лепка, Алтайский продукт.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 109 Добавлено: 04.02.2017
«Сибирский автопрокат» предлагает в аренду автомобили Scoda и Volkswagen в Томске посуточно.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 17.11.2016
Компания «Томсктент-Пошив» — пошив защитных чехлов-тентов на автомобили, лодки, катера, мотоциклы, скутеры, снегоходы, вездеходы. Изготовление ходовых и носовых тентов. Пошив тентов из брезента, оксфорда и легких тканей.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 17.11.2016
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является единственным гарантирующим поставщиком электроэнергии, обладающим статусом субъекта оптового рынка на территории Новосибирской области.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.11.2016
Компания ООО «БРВ-Энерго» осуществляет полный цикл работ по изготовлению и установке железобетонных изделий, используемых при возведении объектов энергетики и электрификации. У нас вы можете приобрести: Стойки СВ Приставки ПТ Опорно-анкерные плиты П-3и Металлоконструкции для опор ЛЭП
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.09.2016
Производство и продажа химических реагентов для бурения нефтескважин.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 09.08.2016
Компания «Ростовтент» предлагает услуги на заказ по изготовлению каркасно-тентовых конструкций в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Изготавливаем грузовые тенты и автотенты: тенты, каркасы, ворота на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры. А также каркасно-тентовые конструкции: шатры, тентовые навесы, тентовые ангары, торговые палатки, торгово-выставочные павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Блог «Город Тентов» предлагает полезную и интересную информацию о каркасно-тентовой отрасли России, на примере производств Москвы и Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.06.2016
Компания «SPTENT» занимается услугами по изготовлению тентов, каркасов, ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Производим грузовые тенты: тенты на грузовики, фуры, прицепы, полуприцепы, пикапы; каркасно-тентовые конструкции: шатры, ангары, торговые палатки, тентовые павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Волготент» предлагает услуги по изготовлению на заказ каркасно-тентовых конструкций различного назначения в Волгограде. Изготовим тенты, каркасы, ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов, пикапов и легковых прицепов, сдвижные механизмы тентов, крыш, штор. Производим и монтируем тентовые ангары, шатры, тентовые павильоны и торговые палатки. Размещаем рекламу на тентах, брендируем грузовые автомобили.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Ебургтент» производит на заказ тенты, каркасы, ворота на грузовой автотранспорт в Екатеринбурге и Свердловской области. Изготавливаем тенты на грузовики, прицепы, полуприцепы, легковые прицепы, автомобили «Газель». Производим каркасно-тентовые конструкции: навесы, шатры, ангары.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Москватент» изготовит тенты, каркасы и ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов в Москве и Московской области. Также ремонтируем тенты, производим шатры, торговые палатки, тентовые ангары, каркасные бассейны. Брендируем автотранспорт, размещаем рекламу на тентах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
«Железное решение» – это томская компания, специализирующаяся на изготовлении и продаже теплиц и других металлоконструкций в Томске. Мы заслужили доверие нескольких тысяч клиентов и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы постоянно развиваемся в изготовлении теплиц, заборов и других необходимых на каждом дачном участке изделий.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 29.03.2016
Аренда авто у нас имеет ряд преимуществ: - Доступные цены. - Отличный сервис. - Самый большой выбор авто в Казани. - Пунктуальность и ответственность по отношению к клиенту.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 16.03.2016
Описывается продукт декстраналь-40, его характеристики, назначение, области применения, некоторые виды продукции на его основе и разработки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 20.01.2016
Продажа щебня, песка, чернозема, отсева, грунта в Новосибирске. Доставка от 1 тонны по городу и НСО. Привлекательные цены!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 17.01.2016
Производство и монтаж сэндвич панелей и металлоконструкций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 21.05.2015
Компания Спецтара является поставщиком газовых баллонов для технических газов в Красноярске, Красноярском крае и городах Сибири. Большой выбор баллонов для кислорода, азота, гелия, ацетилена, аргона, углекислоты, пропана, сжатого воздуха по выгодным ценам. Продажа криогенного оборудования и комплектующих для газовых баллонов. Работаем с профильными организациями Красноярского края, а также Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей и других регионов России.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 29.11.2014
Изготовление и пошив изделий из брезент, оксфорда, ПВХ и других тканей в Кемерово и Кемеровской области. Тенты, полога, автополога, автопокрывала, брезентовые гаражные и промышленные шторы, термошторы, термолога, тенты на самосвалы, пикапы, легковые прицепы. Ходовые тенты на лодки, катера, вездеходы. Защитные чехлы на автомобили, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы, садовую и спецтехнику. Транспортировочные и стояночные тенты-чехлы. Промышленные чехлы на оборудование, кондиционеры.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 16.10.2014
Изготовление и пошив изделий из брезент, оксфорда, ПВХ и других тканей. Тенты, полога, автополога, автопокрывала, брезентовые гаражные и промышленные шторы, термошторы, термолога, тенты на самосвалы, пикапы, легковые прицепы. Ходовые тенты на лодки, катера, вездеходы. Защитные чехлы на автомобили, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы, садовую и спецтехнику. Транспортировочные и стояночные тенты-чехлы. Промышленные чехлы на оборудование, кондиционеры. Пошив палаток и палаток сварщика.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 5 Добавлено: 16.10.2014
Природный камень: брусчатка гранитная, брусчатка базальтовая, плиты мощения гранитные, плиты мощения из базальта и гранита, накрывные плиты из гранита и базальта, ступени, лестницы. От производителя! Оперативная доставка в любой город России. Быстро, Качественно,Надежно!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 25.08.2014
Сосновые срубы для бани, дома и летних беседок.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 5 Добавлено: 18.07.2014
Тентовые ткани на Урале и Западной Сибири. Продажа и доставка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 17.07.2014
Продажа изделий из дерева: вагонка штиль, евровагонка, имитация бруса, блок хаус, доска пола, брусок, доска обрезная, брус, половая доска из сибирского кедра, ангарской сосны, лиственницы, липы,ели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 14.07.2014
Межкомнатные двери, арки, от фабрики Эстет
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.04.2014
Производим ТВЧ установки индукционного нагрева различного промышленного назначения. Применение индукционного нагрева в производстве позволяет повысить производительность труда, уменьшает износ штампов, сокращает расход металла при одновременном улучшении культуры производства. Применение индукционного нагрева для поверхностного упрочения деталей позволяет в разы увеличить износостойкость и имеет высокий экономический эффект.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 17.04.2014
Производим ТВЧ оборудование - ТВЧ установки, применяемые для различных промышленных целей: пайка, закалка, индукционный нагрев, термообработка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 17.04.2014
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов