КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Храм сложен из блоков гладкотесанного базальта. Камни длиной около двух метров, скреплены скобами и штырями. Храм выстроен в эллинистических архитектурных формах. По всей ширине фасада тянутся девять массивных ступеней высотой 30 сантиметров, которые придают сооружению величественность и торжественность. Пилоны по сторонам лестницы украшены рельефами. На них изображены обнаженные атланты, стоящие на одном колене, с воздетыми вверх руками, поддерживающие жертвенники. Храм по своему типу является периптером. План представляет собой прямоугольный зал с портиком, снаружи он окружен колоннами. Детали храма, в отличие от единообразия, имеющего место в греко-римских сооружениях, разработаны с многообразием, присущим местному искусству. В орнаменты наряду с многочисленными вариантами акантового листа введены армянские мотивы: гранат, виноград, листья орешника, цветы. Резьба по базальту свидетельствует о первоклассной работе армянских мастеров. В прямоугольное святилище, перекрытое сводом, ведут неглубокие сени, вход украшен богато орнаментированным наличником. Размеры святилища невелики. Здесь находилась только статуя божества. Этот небольшой храм обслуживал царя и его семью. http://excursions-armenia.ru/yazycheskiy-khram-garni.php
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 01.01.2022
Севанаванк — Сурб Аракелоц, Сурб Карапет
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
Основан в 895—906 годах сюзереном Сюника Ашотом и его женой Шушан, а также князем Гегаркуника Григором Супаном II и князем Балка Дзагиком. В X веке в обители проживало около тысячи человек. В XIII веке монастырь собирал налоги с 680 окрестных деревень. Монастырь представлял собой один из важнейших центров науки и просвещения средневековой Армении. Несмотря на разрушение среднеазиатским завоевателем Тамерланом значительного количества армянских монастырей в конце XIV—начале XV веков, Татев сохранил свой статус крупного феодального центра. В 1373 году Ованесом Воротнеци в обители был основан Татевский университет, в течение полувека остававшийся единственным действующим университетом Восточной Армении. При университете развивалась татевская школа миниатюры.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 01.01.2022
Эчмиадзинский кафедральный собор — «Сошествие Единородного») — главный храм Армянской апостольской церкви, престол Верховного Патриарха Католикоса Всех Армян в 303—484 гг., и снова с 1441 года. Расположен в городе Вагаршапат Армавирской области Армении. С 2000 года входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Является одним из древнейших христианских храмов в мире. Строительство собора связано с именем царя Трдата III и католикоса святого Григория Просветителя. По преданию, Трдат III приказал забросать камнями 35 сестер-инокинь, после чего сошел с ума. Один из заключенных христиан по имени Григорий (ставший известным под именем Григорий Просветитель) вылечил его и обратил в христианство, после чего примеру своего правителя последовало все население Армении. Согласно легенде место для храма было указано Григорию Просветителю самим Иисусом Христом, откуда и происходит название. Прежде же здесь проводились языческие обряды и поклонения местным богам. http://excursions-armenia.ru/echmiadzinskiy-kafedralnyy-sobor.php
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 01.01.2022
"Мебель96.com" - интернет-магазин недорогой мебели! Магазин мебели «Мебель96» в Екатеринбурге предлагает вниманию покупателей только лучшие модели мебели отечественного производства. Представленная в каталогах корпусная и мягкая мебель отличается не только превосходным качеством, но и максимально привлекательными ценами. Надежная, современная и стильная мебель, сделанная в России может быть доступной! Мебельный магазин "Мебель96" доставляет товар по всем городам России, в том числе в: Нижний Тагил, Пермь, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Когалым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Губкинский, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Ивдель, Серов, Пелым, Качканар, Краснотуринск, Красноуфимск, Туринск, Ирбит, Муравленко, Ноябрьск, Пангоды, Югорск, Советский, Приобье, Пыть-Ях, Радужный, Реж, Тобольск, Уфа, Алапаевск, Сухой Лог, Артемовский, Златоуст, Ижевск, Каменск-Уральский, Лесной Только в нашем интернет магазине вы сможете купить мебель отличного качества российского производства по столь привлекательным ценам! К тому же весь товар проходит строгий контроль качества и соответствует всем международным стандартам. В магазине представлены модели различного применения – модные стенки и оригинальные диваны для гостиной; уютные спальные гарнитуры; яркие и креативные решения для детских комнат, при этом максимально комфортные для здорового отдыха ребенка; стильные комплекты для офиса; удобные и функциональные кухонные гарнитуры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.08.2021
Сайт рассказывает о достопримечательностях города Самары, его истории, интересных местах сегодня
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.12.2018
Трансфер в Отель Ереване Армения - Трансфер до Отеля
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.01.2024
Очень эффективные капсулы для похудения STANDART IBS 6 месяцев PLUS NEW Самый идеально сбалансированный курс, лучшее средство для похудения – рассчитан на 6 месяцев и включает в себя программу похудения на 4 месяца и программу стабилизации на 2 месяца. Рекомендован тем, кому надо сбросить более 15-20 килограмм. Показатели по стабилизации веса: Средство для похудения – STANDART IBS 6 месяцев PLUS NEW применяется, главным образом, для уменьшения жировых отложений. С его помощью вы можете избавить от 15 до 20кг в течение 4 месяцев. При этом характерные некоторым методам похудения растяжки и обвисание кожи в этом случае вам не грозят. Идеал эффективно расщепляет жиры и выводит их из организма, а также нормализует стул, очищает от вредных веществ и избавляет от последствий переедания. Ведь избыточный вес нередко может быть связан как с изменением в рационе питания, так и с перееданием, неправильным образом жизни, стрессами и т.п.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Регулируют обмен веществ в организме и нормализует вес Тайские: Банкетные таблетки - IBS Регулируют обмен веществ в организме и нормализует вес. Обеспечивает нормальный уровень холестерина в крови. Адсорбирует и выводит из организма холестерин и насыщенные жиры. Усиливает моторику кишечника. В современном обществе изысканная и вкусная пища доступна большинству людей. Именно это и является причиной переедания, то есть приема пищи, богатой калориями, что приводит к увеличению числа полных людей. Поэтому ответ на вопрос, что, собственно говоря, является причиной избыточной массы тела — относительно прост: переедание и гиподинамия. Или, проще говоря, чересчур обильный прием пищи по сравнению с энергетическими затратами.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Ответы на вопросы учеников различных учебных заведений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 03.10.2019
В Германии насчитывается порядка 3600 захоронений советских солдат, военнопленных, цвангсарбайтеров и узников. Помнить достойно: мемориалы советским воинам в Германии. Советский военный мемориал в Трептов-парке – самый крупный за пределами бывшего Советского Союза
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 21.12.2019
однодневный экскурсия в ТАТЕВ
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 24.10.2019
http://taxitransportationyerevan.blogspot.com/2017/08/arenda.miniven.taksi.erevan.html
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
ТРАНСФЕРЫ ТБИЛИСИ ЕРЕВАН (@tbilisierevan.ru)
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
https://www.instagram.com/taxitransferyerevantbilisi (@taxitransferyerevantbilisi) Taxi Transfer Yerevan Tbilisi
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
Сайт города Саяногорска
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 0 Добавлено: 10.07.2019
Взаимоотношения России и Польши всегда были непростыми. В первую очередь это следствие соседства двух государств, которое на протяжении многих столетий порождало территориальные споры. Вполне естественно, что во время крупных войн Россия всегда оказывалась втянута в пересмотр польско-российских границ. Это коренным образом влияло на социальные, культурные и экономические условия в прилегающих областях, а также на жизненный уклад поляков.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 20.12.2019
Поиск сослуживцев и однополчан. Армия и авиация. Прошлое Советской армии. Все об армейской жизни. Войска, военная служба - найти человека - поиск людей. Предназначен для поиска однополчан и сослуживцев, для общения на армейские темы - о прошлом Вооруженных Сил.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 21.12.2019
Преимущества при трудоустройстве армия дает только призывникам, которые хотят устроиться в силовые структуры без высшего образования. Например, чтобы стать полицейским, нужен опыт военной службы не менее 1 года. Армия делает мальчика мужчиной.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.12.2019
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов