КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Гора Афон- это самоуправляемое сообщество 20 православных монастырей в непосредственной церковной юрисдикции Константинопольского Патриарха. Для православных всего мира — одно из главных святых мест, почитается как земной Удел Богородицы. Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. На нашем портале собрана вся информация о Святой горе Афон, его история, новости, святые этого места а также вы можете ознакомиться с паломничеством на Афон и отзывами паломников. У нас собрана огромная библиотека и фото галерея Афона, с которой вы также можете ознакомиться на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 06.06.2016
Авиановости, новинки современной авиатехники, фотоотчёты и подробные характеристики новых моделей боевых и гражданских самолётов, грузовых и пассажирских вертолётов, авиационные двигатели на авиапортале Aviator-News. Авиационный сайт для истинных ценителей воздушного транспорта
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 05.10.2015
Сайт VN.RU информирует о событиях, происходящих в Новосибирской области, имеющих отношение к области и способных повлиять на жизнь новосибирцев. Сайт рассчитан на массовую аудиторию и публикует новости на любые темы: общественные отношения, безопасность, экономика, транспорт, культура и отдых, работа и цены, и т. д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 05.09.2016
Сам этот журнал - слово. Я хочу сказать о возможности появления принципиально нового образования - Светлой Руси здесь на Земле. Не той Руси, которая была, но той, которая будет. Думаю, что сейчас в "переходный период" (2012 - ?) для этого сложились благоприятные условия. И хорошо бы понять, что Русь никогда не будет такой как прежде, так что это слово не о "возрождении" чего бы то ни было, в том числе шаблонных форм мышления человека и жестких клише восприятия им ключевых феноменов бытия. О замысле Богов и Высших иерархий я не сужу, я за свои замыслы отвечаю. Как у сибирского йога с определенным стажем у меня есть свое представление о Богах, а также свой опыт прямого соприкосновения с этой реальностью или отдельными ее гранями. Опыт не книжный и не гладкий, но какой есть - тот и мой весь. Этот опыт позволяет мне говорить то, что говорю. Однажды я очень остро ощутил свою ответственность за всю эту несравненную красоту Руси, её Богов, Земли-Матушки, я не могу позволить себе, чтобы все это так и осталось лежать там "на небесах". Я хочу, чтобы слово, произнесенное "там" соединилось со словом, сказанным "здесь", чтобы слово Богов, соединилось с тем словом, которое способны произнести люди, и чтобы песня зазвучала многоголосным хором душ, от которой зайдется сердце всей вселенной. Так что постарайтесь, придя сюда, поначалу просто слушать это слово. Просто читайте, вслушивайтесь в себя, не надо с ходу бросаться анализировать, делать "выводы", вешать ярлыки, потому что сначала, естественно, включится перегретый интернетом (и его пастырями) ум и пойдут ментальные терки и эмоциональные драматизации от соприкосновения ваших шаблонов с энергетикой текста, которая пока (уже? ещё?) далека от среднестатистического человека и особенно "русского эзотерика".
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 21.03.2015
благотворительность, дети, инвалиды, слепые, слепоглухие, глухие, недееспособные граждане, помощь, волонтёрство, альтруизм, социально-бытовое ориентирование, зоотерапия, обучение компьютерной грамотности, обучение шрифту Брайля, русскому жестовому языку, содействие в трудоустройстве, Путь к карьере, Тренинг по пониманию инвалидности, консультации по вопросам устройства людей с инвалидностью
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 21.02.2017
Универсальный портал деловой информации: каталог и рейтинг сайтов, новости, объявления, отраслевые разделы.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 4 Добавлено: 20.10.2009
Авиационный портал Avianews.Info на протяжение долгого времени собирает на страницах популярных разделов тысячи пользователей интернета, предпочитающих эксклюзивную информацию о российских и зарубежных гражданских и военных самолётах, вертолётах и прочих летательных аппаратов, регулярно посещающих страницы Avianews.Info, и оставляющих на форумах и в соцсетях только положительные отзывы и рекомендации о содержании нашего популярного авиапортала.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 18.05.2017
Ведическая библиотека священных писаний online Бхагавад Гита, Шримад Бхагаватам, Махабхарата и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 16.11.2020
Красноярская социальная сеть - место общение гостей и жителей города.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 05.10.2014
Региональный портал Хакасии и Абакана. Новости, общение, мероприятия, объявления, официальная информация.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 2 Добавлено: 02.05.2022
Трансфер Международный Аэропорт Звартноц Цахкадзор http://transfer-tsaghkadzor.ru/aeroport-tsaghkadzor.php Как добраться до Цахкадзора из Аэропорта Еревана Трансфер Аэропорт Цахкадзор ✅ Поездка 1,30 Такси 🚖 24/7 Тел +374 44 066 599
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 02.09.2021
Предприятие занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 15.05.2020
Монастырский комплекс, уникальное архитектурное сооружение в Котайкской области, Армения. Расположен в ущелье горной реки Гохт, примерно в 40 км к юго-востоку от Еревана. Внесён ЮНЕСКО в список объектов Всемирного культурного наследия.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 25.05.2020
Монастырь был основан в IV веке на месте священного источника, берущего начало в пещере. Поэтому изначально он получил название Айриванк, что означает «пещерный монастырь». Согласно преданию, основателем монастыря был Св. Григорий Просветитель. Первый монастырь в IX веке был разрушен арабами. Из более ранних сооружений Айриванка не уцелело ничего. Согласно сведениям средневековых армянских историков, монастырский комплекс включал в себя помимо религиозных строений, также хорошо оснащённые жилые и служебные строения. В 923 году Айриванк очень серьёзно пострадал после захвата его Насром, вице-регентом арабского халифа в Армении, разграбившим все ценности, включая уникальные рукописи, и сжёгшим величественные монастырские сооружения. К менее значительным разрушениям привели землетрясения. http://excursions-armenia.ru/monastyr-gegard-ayrivank.php
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 01.01.2022
Наиболее величественная церковь Святой Богородицы (Сурб Аствацацин), также известная под названием Буртелашен — «построенная Буртелом» (в честь финансировавшего строительные работы князя Буртела Орбеляна), расположена под углом к церкви Св. Карапета и её притвору (гавиту), на юго-восточной стороне. Эта церковь, строительство которой завершилось в 1339 году, считается последним шедевром талантливого армянского скульптора и миниатюриста Момика. Возле церкви находится его небольшая и скромно украшенная усыпальница, датируемая тем же годом. В новейшее время вместо рухнувшей крыши была сооружена простая вальмовая четырёхскатная крыша, но в 1997 году были отреставрированы барабан купола и конусообразная кровля в память о первоначальной славе храма, о которой свидетельствуют некоторые обветшалые фрагменты. На первом этаже были устроены искусно выполненные усыпальницы Буртела и его семьи. Узкие ступени с профилированными стыками, выступающие на западном фасаде, ведут на второй ярус — к входу в молельню. Над дверью первого этажа помещен барельеф, изображающий Богоматерь с Младенцем Христом и Архангелами, а над верхним входом — изображения Христа и фигур Апостолов Петра и Павла.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 01.01.2022
Армения Горнолыжный курорт Цахкадзор
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 02.09.2021
Ереван Цахкадзор 55 мин. (56,8 км) Маршрут: M4 Маршрут от Еревана до Цахкадзора на карте 2021 transfer-tsaghkadzor.ru
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 02.09.2021
Наша компания предлагает выполнение на заказ следующих работ: рефераты, контрольные работы, курсовые работы, дипломы, диссертации, доклады, отчёты по практике и другие работы, такие как чертежи, тесты, ответы на билеты, бизнес-планы по различным дисциплинам.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 21.08.2019
Каталог фирм, предприятий, организаций Саяногорска. Новости компаний, продукция, тендеры, вакансии.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 1 Добавлено: 10.07.2019
Экскурсия — монастырский комплекс Гегард
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
Гегард — монастырский комплекс, уникальное архитектурное сооружение в Котайкской области, Армения. Расположен в ущелье горной реки Гохт - правой составляющей реки Азат, примерно в 40 км к юго-востоку от Еревана. Монастырь Гегард
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
Монастырь Хор Вирап
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.05.2021
Языческий Храм Гарни
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.05.2021
Монастырский комплекс, построенный в XIII-XIV веках в 122 км от Еревана, на уступе узкого извилистого ущелья притока реки Арпа близ города Ехегнадзор. Ущелье славится отвесными красными скалами, возвышающимися за монастырем, на территории которого расположена двухэтажная церковь Сурб Аствацацин с узкими консольными лестницами. Монастырь иногда называют Амагу Нораванк, чтобы отличить его от монастыря Бхено Нораванк близ города Горис. Амагу - название небольшого селения, некогда возвышавшегося над ущельем.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
Монастырь Гегард Айриванк
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.05.2021
Армянский монастырский комплекс конца IX-начала X веков в Сюникской области Армении, в 20 км от города Горис. На протяжении столетий был духовным центром Сюника. Является частью крупного туристического комплекса, в который также входят обитель отшельников Татевская пустынь, канатная дорога «Крылья Татева», природный мост и пещера Сатани Камурдж и много других достопримечательностей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.05.2020
Монастырь Нораванк
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.05.2021
Татевский монастырь
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.05.2021
Эчмиадзинский Кафедральный Собор
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.05.2021
инструкция для тех кто хочет и/или будет создавать и изменять мир
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 17.06.2018
Монастырь расположен над подземной тюрьмой, в которой, по преданию, армянский царь Трдат III содержал в заточении в течение около 14 лет св. Григория Просветителя до того, как был обращён им в христианство, согласно традиционной дате, около 301 года. Вся Армения была обращена в христианство в 301 году, став таким образом первой страной, принявшей христианство в качестве государственной религии Монастырь служил духовным центром Армянской Апостольской церкви, где находилась резиденция Католикоса всех армян. Холм Хор Вирап расположен на месте древней столицы Армении Арташат, построенной около 180 года до н. э. царём Арташесом I, основателем династии Арташесидов. Первоначально в 642 году Нерсесом III Строителем была построена часовня над подземельем, где был заточен Григорий Просветитель. Она неоднократно перестраивалась. Вход в подземную тюрьму, сохранившуюся до наших дней, расположен в часовне св. Григория, построенной в 1661 году. Глубина подземной тюрьмы от 3 до 6 метров. На территории монастыря, в его центральной части также находится большая церковь Сурб Аствацацин (Пресвятой Богородицы), построенная в середине XVII века. В то же время были построены кельи монахов и сам монастырь. Теперь это одно из самых известных мест паломничества армян со всего мира. В церкви проводится регулярное богослужение. Часовня была построена в V веке вокруг подземелья Григория Просветителя из белого известняка. Затем был построен монастырь вокруг развалин часовни. На верху церкви — двенадцатиугольный барабан, на котором покоится купол. Алтарная апсида богато украшена. Хотя во многих армянских церквах алтарь находится на востоке, а сами церкви имеют ориентацию с востока на запад, часовня ориентирована с северо-запада на юго-восток.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 01.01.2022
инструкция для тех кто хочет и/или будет создавать и изменять мир
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 17.06.2018
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов