КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Психотерапия (найдено:39)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Прием психологов, как очно, так и онлайн. Психологические консультации по вопросам семьи, брака, воспитания ребенка. Специалисты для семейной терапии, индивидуального приема, детских и подростковых пациентов. Групповые тренинги, а также индивидуальные занятия с клиентом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 19.01.2023
Рецепт быстрого похудения капсулы Лишоу Данный продукт изготовлен с применением современных научных технологий по экстрагированию, на основе оригинальных растений из провинции Юньнань Китая, на протяжение веков общепризнанных всеми в Китае. Действующий компонент растений, экстаргированный путем сложных технологий, результаты функциональных испытаний подтверждают, что данный продукт обладает оздоровительным действием по быстрому снижению лишнего веса. Для того чтобы успешно побороть лишний вес не обязательно садиться на изнуряющую диету – достаточно «подстегнуть» процесс метаболизма изнутри, и тогда проступающие «апельсиновой коркой» жиры на теле покинут его сами собой. Сделать это можно, причём достаточно эффективно, при помощи препарата Lishou. Последний является относительно новой разработкой фирмы Natura Vigor, абсолютно безопасен для здоровья и успешно прошёл испытания в качестве уникального средства для ускорения термогенных реакций организма, стимулятора процессов сжигания жира и его трансформации в энергию и ускорителя тепловых расходов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Клиника снижения веса, препарат для похудения Кушоу 999 Средство для похудения Кушоу 999 – китайский БАД. Предназначен, для похудения без диет и физических упражнений. Привлекает в этих таблетках исключительно низкая цена. Стоимость упаковки – невысока, продаются в нашем интернет-магазине. Новый препарат КУШОУ 999 (золотые капсулы) изготовлен в соответствии с мировыми стандартами качества и экологичности БАДов. В его состав входят оптимально сбалансированные натуральные природные компоненты: алоэ, линжи, салисбурия, Л-карнитин, прополис. Китайский БАД Кушоу 999 – основное назначение: Худеть именно без диет, сжигать жир за счет изменения метаболизма. Состав капсул для похудения Кушоу 999: Линжи – гриб-трутовик. Считается «секретным компонентом» китайской медицины. Его предлагают употреблять всем, кто хочет очистить печень, похудеть без диет и достичь этих результатов в короткие сроки. В китайской медицине применяется… для всего, от лечения вполне серьезных заболеваний печени до сезонной поддержки иммунитета; жень-шень – тонизирующий корень, признанный официальной медициной. Тонизирует нервную систему, улучшает восстановление после нагрузок различного типа, обладает общеукрепляющим действием. Жиросжигающие свойства женьшеня не доказаны, точнее, их, скорее всего, не существует – на рецепторы жировых клеток он не действует, на метаболизм – незначительно
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Добро пожаловать! Если вы оказались на этом сайте, значит вам интересна психология и есть желание лучше понять себя. На нашем сайте, вы можете узнать про аналитическую психологию, понять кто такой аналитический психолог и что означает быть в личном анализе, а также узнать про особенности данного подхода и последние события из мира психологии. И, конечно, тут вы можете найти психолога для индивидуальной консультации и аналитической работы. Как говорил К.Г Юнг: "Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 29.10.2020
Ребцентр «Парус» - это высококвалифицированная помощь при любых формах зависимости. Большинство пациентов приходили в центр не веря в положительный результат. На данный момент свыше 1000 пациентов уже перестали употреблять с поддержкой курса реабилитации центра «Парус» в Москве. Наши психологи также всячески поддерживают пациентов по возвращению домой. Как это ни печально, в большинстве ситуаций реабилитационный центр – это последний шанс спасти жизнь. Мы реализуем комплексное реабилитационное лечение в условиях стационара. Персонал наркологического центра «Парус» в Москве – это только квалифицированные специалисты по части реабилитации страдающих от алкоголизма и наркомании. Главной составляющей реабилитационной программы можно назвать проверенные временем методы борьбы с наркозависимостью, в том числе «12 шагов». В процессе лечения наши терапевты позволяют добиться восстановления чувства ответственности и улучшения физического здоровья реабилитанта. В реабилитационном центре организован план на каждый день, где тщательно изложены мероприятия резидентов в течение дня. Систематически проходят лекции и семинары и занятия в малых группах. Мы гарантируем отказ от наркотиков и алкоголя и исключаем возможность рецидива при прохождении полноценной программы реабилитации.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 21.06.2017
Индивидуальная психотерапия, психологическое консультирование по вопросам семьи, отношений, работы, благосостояния, здоровье. Групповая терапия, системные расстановки.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 4 Добавлено: 23.01.2015
Индивидуальное консультирование по вопросам отношений, переживаний, жизненных трудностей, изменений, целей и задач.Системные расстановки, телесная терапия.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 23.01.2015
Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Данная технология может быть использована для лечения большинства патологических зависимостей. Таких как: наркомания, табакокурение, игровая зависимость, ожирение и т.д. Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована для преодоления различного рода фобий (страх высоты, боязнь замкнутых пространств и др.) На этом список областей применения не заканчивается. По большому счету область применения этой методики ограничивается лишь Вашей фантазией. С помощью гипносуггестивного внушения можно не только лечить болезни, но и приобретать качества, которых Вы раньше не имели! Например, смелость, сила воли, оптимизм, уверенность в себе!
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 01.04.2013
запрограмируй себя на успех
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 16.08.2012
Сайт о жизни и положении русских в России
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 03.02.2012
Без сюсюканий. Без жалости к клиенту. Цинично и практично. Издеваясь над страхами и разъясняя каждое телодвижение достигаю эффективности в работе. Высшее психологическое образование, опыт работы в психбольнице имею
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 07.01.2011
Тренинги и семинары по личностному росту и саморазвитию
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 15.06.2010
Консультации по поводу проблем в отношении и общении, работа с детьми и семьями, психологическая помощь в излечении невротических и телесных недугов (психосоматических расстройств), решение конфликтов дома и на работе, проблемы в общении с другими людьми, и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 09.06.2010
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНСТИТУТА ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ, ПСИХОЛОГОВ, ПЕДАГОГОВ, СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ и др. Краткосрочные семинары и тренинги, длительные программы по различным направлениям психотерапии, клинической психологии и применению их в клинике и частной практике. Сертификационные циклы по психотерапии, наркологии. Первичная специализация (профессиональная переподготовка) по психотерапии, наркологии и ординатура по психотерапии. Выездные семинары и циклы усовершенствования. Последипломная переподготовка (в Москве и регионах) психологов, педагогов-психологов, бакалавров психологии, студентов 4, 5-го курсов факультетов психологии (параллельно с основным обучением) по специальности "Клиническая психология" 022700 (по новому классификатору специальностей 2005 г. клинической психологии присвоен № 030302) для работы в системе здравоохранения и частной практики с различными специализациями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 09.06.2010
Специалисты по теме "Вопросы психологии" Психологические консультации по E-mail Психологические консультации по телефону Рекомендуем психологов Психологические центры Странички наших психологов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 09.06.2010
Работа над собой в повседневной жизни гораздо важнее любых отстраненных занятий и медитаций, которые рассматривались По сути, вся жизнь превращается в йогу. Вы стараетесь быть осознанными в течение каждой секунды вашей жизни, не зависимо от того, чем вы занимаетесь в данный конкретный момент. Безусловно, остановить бесконтрольную часть ума будет очень сложно без регулярной практики асан в медитативном ключе. Ведь выполняя первую часть йоги, вы как минимум полтора часа в день уделяете молчанию ума и своему здоровью. Если вам сложно успокоить свой ум во время выполнения асан, когда вы находитесь в тишине,
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 9 Добавлено: 14.04.2010
Все тренинги и семинары Новосибирска по личностному росту
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 13.11.2008
Более 493 тестов. Практически каждую неделю добавляется 3-5 новых тестов. Все возможности доступны после регистрации на сайте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 13.10.2008
В природе есть один стабильный и постоянно действующий фактор – длина светового дня. Именно на количество света, получаемого за день, реагируют люди. К осени на сетчатку глаза попадает меньше световых импульсов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 25.09.2008
К сожалению, большая часть людей, страдающих депрессией, не понимают о том, что они больны и, следовательно, не считают необходимым обращаться за медицинской помощью при депрессии. Они мучаются вопросом: как избавиться от депрессии? Как эффективно лечить депрессию
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 35 Добавлено: 25.09.2008
Сезонные депрессии - вариант повторяющихся (рекуррентных) депрессий. К сезонным относят депрессии, которые развиваются в осенне-зимнее время года с определенной регулярностью - ежегодно в течение не менее 3-х лет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 25.09.2008
И сезонная депрессия может поражать организм в разной степени.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 25.09.2008
Все о депрессии. История. Статистика. Способы выхода.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 23 Добавлено: 25.09.2008
Выберите, насколько подходят Вам данные утверждения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 25.09.2008
эндогенная депрессия, причины депрессии, выход из депрессии, лечение депрессии, плохое настроение, апатия, психогенная депрессия, акинезия, абулия, безучастность
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 25.09.2008
Депрессия. Лечение депрессии. Психотерапия и психоанализ депрессии. Наиболее важным условием психотерапии депрессии и депрессивно организованной личности
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 25.09.2008
Научно-популярная информация о болезни. Статьи для специалистов о научных исследованиях препаратов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 25.09.2008
Определение депрессии. Виды депрессий. Симптомы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 25.09.2008
Помощь психолога. Вы можете задать свой вопрос прямо на этом сайте.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 16 Добавлено: 09.07.2008
Официальный сайт центра психотерапии и системного консультирования «Транс». Здесь Вы найдете полную информацию о том, какие задачи решает центр и чем он может быть Вам полезен. Кроме того, Вы получите информацию об истории создания нашей организации и принципах, на которых основывается стратегический подход к решениям тех или иных сложных жизненных ситуаций наших клиентов. Здесь же Вы сможете задать специалистам интересующие Вас вопросы или получить заочную консультацию по какой-либо проблеме.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 30.06.2008
Наркологическая помощь, психотерапия, косметология, нормализация веса, служба работы с детьми - описание услуг, цены. Галерея специалистов центра.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.06.2008
Семейное, личностное консультирование. Консультирование детей и подростков. Развивающие группы для детей 4–10лет. Эффективное решение детско-родительских отношений. Клуб для подростков. Женские группы. Школа будущих и молодых мам. Клуб для родителей. Тренинги личностного роста и бизнес тренинги. Финансовая игра.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 19 Добавлено: 24.01.2008
разрешение супружеских кризисов, улучшение детско-родительских отношений, налаживание личной жизни; достижение успехов в работе, устранение конфликтов в общении
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 25 Добавлено: 17.12.2007
Как стать психологом? Где найти психолога? Куда обратиться за психологической помощью? Телефоны, адреса, пароли, явки, психологические персоны города Новосибирска. Регулярное обновление и пополнение информации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Что такое тревога и почему ее считают причиной большинства психических расстройств? Что такое психотерапия и что она лечит? Психологические проблемы - это то же самое что неврозы, или что-то другое? Ответы на эти вопросы можно поискать и найти на страницах этого сайта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов