КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Лекарства от целлюлита ЯНХИ это натуральные травы, которые насыщают природные процессы в организме, помогая убрать жир, целлюлит Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 27.11.2021
Гомеопатические препараты для похудения из Тайланда это натуральные компоненты, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать жир, целлюлит Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 27.11.2021
Медицинское объединение «Новая больница» – это хорошо оснащенная многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры. Мы помогаем нашим пациентам жить полной жизнью, без страха смотреть в будущее. Учим быть внимательными к своему здоровью, заботиться о себе и близких. К нам обращаются, чтобы получить амбулаторную помощь, пройти лечение в стационаре, курс реабилитации, консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания. Ежедневно 1500 звонков от жителей Екатеринбурга и области принимают операторы нашего колл-центра. В «Новой больнице» работают 240 опытных врачей, специалисты первой и высшей аттестационной категории, 24 кандидата медицинских наук, 6 докторов медицинских наук. Клиника служит научной площадкой для семи кафедр Уральского государственного медицинского университета. Применяем современные подходы к консервативным методам лечения, аппаратной и лабораторной диагностике, и непрерывно совершенствуем наш сервис. Пациентов «Новой больницы» привлекают платные комплексные и специализированные программы медицинского обслуживания: экспресс-диагностика «Check Up», ведение беременности, годовые программы для детей и взрослых. В нашей клинике можно вызвать детского или взрослого врача на дом в пределах Екатеринбурга и окрестностей (до 40 км от ЕКАД). Обращайтесь! У нас нет очередей, а есть удобные бесплатные парковки и комфортный график работы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 14.02.2021
Медицинский центр «Я здоров!» в Ярославле «Я здоров!» – многопрофильный частный медицинский центр в Ярославле. У нас можно посетить прием квалифицированного врача узкой специализации и сделать необходимые анализы и исследования. Отделения медцентра «Я здоров!»: Терапия Гинекология Неврология Травматология и ортопедия Общая хирургия Флебология и сосудистая хирургия Эндокринология Диагностика
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 10.12.2020
Научно-образовательный клинический центр колопроктологии и малоинвазивной хирургии осуществляет лечение проктологических заболеваний, используя самые современные методики и оборудование. В состав клиники входят профессиональные врачи, имеющие большой опыт лечения в области проктологии. В клинике есть все необходимое для правильное диагностики, оперирования и реабилитации. Возможно лечение по полисам ОМС и ДМС.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 02.10.2018
«Вита» – это наркологический центр в Набережных Челнах. Главное достоинство нашей программы в том, что мы предлагаем, на самом деле, гарантированное лечение наркотической зависимости, алкоголизма и зависимости от азартных игр в стационарных условиях строго конфиденциально. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые трудные случаи зависимости. Наш центр расположен в живописном месте в близи лесных массивов. Мы создали благоприятную среду в комфортном доме. Для наилучшего результата лечебного курса мы обеспечили коттедж всем необходимым. На территории клиники стационара имеются: бассейн, баня на дровах, тренажерный зал, уютные комнаты. Основой лечебного курса остаются эффективные методики борьбы с наркоманией и алкоголизмом: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после курса реабилитации от зависимости мы предлагаем пройти пост-реабилитационный курс. В нашем центре можно пройти лечение зависимости от спайса, соли, миксов, марихуаны, героина и других видов наркотиков. Ежеминутно за резидентами присматривают компетентные аддиктологи. В стационаре исключается применение и укрытие любых психоактивных веществ, а также спиртного. Все реабилитанты соблюдают составленный распорядок дня. Центр реабилитации «Вита» гарантирует положительный результат при соблюдений наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 11.05.2017
«Вита» – это наркотический центр в Магнитогорске. Главное достоинство нашей авторской программы в том, что мы предлагаем, по-настоящему, действенное лечение наркомании, алкогольной аддикции и зависимости от азартных игр в стационарных условиях абсолютно анонимно. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые сложные ситуации аддикции. Наш реабилитационный центр размещен в живописном месте в дали от шумного города. Мы реализовали подходящую среду в комфортабельном стационаре. Для наилучшего результата реабилитации мы обеспечили стационар всем необходимым. На территории центра имеются: бассейн, дровянная баня, спортивный зал, уютные спальни. Основой программы лечения остаются эффективные методики борьбы с зависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после лечебного курса от наркозависимости и алкоголизма мы предлагаем пройти интенсивную пост-реабилитационную программу. В нашем центре можно пройти лечение зависимости от спайсов, солей, курительных смесей, конопли, героина и других видов наркотиков. Ежеминутно за реабилитантами присматривают профессиональные врачи. В клинике запрещается применение и укрытие любых наркотических препаратов, а также алкогольных напитком. Все резиденты придерживаются предусмотренный распорядок мероприятий. Реабилитационный центр «Вита» гарантирует полное выздоровление при соблюдений наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 29.04.2017
Похудеть за за месяц предлагает магазин. Это тайские капсулы зеленый чай для похудения. С помощью надёжной программы диета не имеют анологов предлагаем легкий способ похудеть.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 29.09.2016
Томский областной онкологический диспансер
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 25.01.2013
Муниципальное лечебно-профилактическое медицинское учреждение Поликлиника №10 города Томска - учреждение в социальном плане районообразующее для всего большого Каштака. Строилась она как образцово-показательное учреждение, и эту марку мы с гордостью несем и сейчас. Внедряем новое оборудование и самые современные технологии. Думаем о завтрашнем дне. В первую очередь, это делается для наших пациентов. Больница здравоохранение здоровье терапевт лечение профилактика болезнь врач Исаев медицина доктор лаборатория стационар исследование исследования Томск заболевание грипп ОРЗ прием администрация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 10.11.2011
Отделение колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН. Диагностика и лечение лечения заболеваний прямой кишки и всего тазового дна. Информация для пациентов и специалистов. Новости и статьи по колопроктологии. Online консультации, обучение, операции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 15.12.2009
КДРЦ «Здоровые суставы» под руководством доцента, к.м.н. Михайловой Т.В. оказывает ревматологическую помощь при заболеваниях суставов. В центре используются инновационные методы диагностики и лечения ревматических заболеваний. УЗИ суставов. Консультация ревматолога (артролога), невропатолога. Все виды обкалывания суставов, лазеролечение, рефлексотерапия, массаж, процедурный кабинет, лабораторные анализы, исследование внутрисуставной жидкости.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 79 Добавлено: 10.11.2009
Сайт посвященный теме ВИЧ/СПИДу. На сайте размещены: Медицинская доска объявлений, форум, чат, новости, статьи, знакомства, книги на тему ВИЧ/СПИДа и видео материалы, а также адреса групп взаимопомощи и СПИД-центров России. Приглашаем для обмена баннерами
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 29.03.2009
Работа клиники направлена на комплексный подход к диагностированию и методам преодоления проблем и патологий нервной системы человека. Современное оборудование позволяет провести доскональное обследование пациента и получить полную информацию о природе возникших нарушений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 13.02.2009
Сайт, который систематезировал все Российские лечебницы и здравницы, медицинские учреждения по ветвям. Заинтересованным этого справочника будет интересно найти лечебные услуги под свои нужды. Справочник медицинских учреждений России спрограммирован в виде каталога оздоровительных фирм.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 78 Добавлено: 22.11.2008
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов