КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Байкальский центр многопрофильной медицины предлагает услуги эстетической и регенеративной медицины.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 2 Добавлено: 17.10.2023
Многопрофильная клиника. Прием ведут опытные специалисты – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, члены международных профессиональных сообществ
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 30.06.2023
Средства для похудения Жуйдемен это натуральные травы, которые насыщают природные процессы в теле, помогая убрать жир, целлюлит Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 16.12.2021
Единое евразийское научное пространство. Платформа для научных исследований в области колоректальной хирургии. Регистрируйтесь на сайте и принимайте участие в исследованиях.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 01.08.2019
«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании в Ижевске. Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов. Реабилитационный центр «Развитие» расположен в уютном загородном доме. Окружающая обстановка как нельзя лучше способствует восстановлению сил, душевного равновесия и общему оздоровлению организма. Отдаленность от города обеспечивает полное погружение в лечебный процесс, смена среды сводит к нулю риск появления соблазна в виде старого окружения и новой дозы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 16.12.2018
Клиника Л-Мед на протяжении более 10 лет оказывает услуги лазерной медицины жителям Тулы и Тульской области. Среди услуг, предоставляемых компанией Л-Мед, удаление таких доброкачественных образований кожи как, бородавки, кондиломы, родинки, кератомы, а также удаление непрофессиональных татуировок, сделанных не в специальных салонах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.11.2018
«Вита» – это клиника в Самаре. Превосходство нашей методики в том, что мы осуществляем, по-настоящему, комплексное лечение наркозависимых, алкогольной аддикции и игровой зависимости в стационарных условиях на условиях полной анонимности. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые сложные ситуации зависимости. Наш центр расположен в красивом месте в дали от шумного города. Мы создали здоровую среду в комфортном стационаре. Для наилучшего результата курса реабилитации мы обеспечили оздоровительное учреждение всем необходимым. На территории центра расположены: бассейн, дровянная баня, спортивная комната, уютные комнаты. Основой лечебного курса остаются проверенные методы борьбы с алкоголизмом и наркотической зависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после лечебного курса от наркозависимости и алкоголизма мы предлагаем пройти интенсивную пост-реабилитационную программу. В нашем центре можно пройти реабилитацию зависимости от спайса, солей для ванн, конопли и курительных смесей и других видов наркотиков. Все время за реабилитантами присматривают профильные аддиктологи. В клинике исключается применение и укрытие любых наркотических препаратов, а также алкогольных напитком. Все пациенты придерживаются установленный режим мероприятий. Наркотический центр «Вита» гарантирует излечение от зависимости при соблюдений наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 04.05.2017
Наркологическая клиника «Вита» в Кирове предоставляет результативноелечение наркомании и алкогольной зависимости на условиях полной анонимности. За долгое время практики в сфере лечения зависимостей мы смогли добиться отказа от запрещенных препаратов более чем 1000 обратившихся. Мы осуществляем прохождение реабилитации в стационарных условиях в г. Киров. Наркологическая клиника «Вита» представляет собой благоустроенный дом который находится вдали от городских соблазнов рядом с природой. В центре есть все что нужно для полноценной жизни. Для занятий спортом мы подготовили тренажерный зал, также в клинике есть баня. Мы с успехом используем в работе новаторские методики лечения наркозависимости, алкогольной зависимости и зависимости от игр ,например, акватерапия. Столпом программы лечения являются наиболее эффективные методики борьбы с аддикцией: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко . За резидентами постоянно присматривают высококвалифицированные врачи. Наличие в стационаре препаратов, изменяющих сознание полностью исключено. Каждодневно предусмотрен дневное расписание, а за каждым пациентом закрепляются обязанности по дому, что способствует в дальнейшем вырабатывать любовь к труду и за короткое время пройти социальную адаптацию. Также постоянно проходят тренинги, где зависимые учатся каким образом бороться с зависимостью. центр реабилитации «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в Кирове. Порой это бывает необходимо, ведь наркозависимые не осознают наличие проблемы. Центр реабилитации «Вита» гарантирует положительный результат при прохождении полного курса лечения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 13.04.2017
Атлант Клиникал - независимая международная контрактно-исследовательская организация, занимающеяся проведением всех фаз (I-IV ) клинических исследований и оказанием сопутствующих услуг на территории России, США, Европы и стран СНГ. Клиническая и научная экспертиза, научно-медицинское сопровождение.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 28.02.2017
«ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА» - Это многопрофильный центр в городе Новосибирске (две минуты ходьбы от станции метро "Площадь Маркса") с десятилетней историей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.05.2011
Информация о группе "Альянс" и ее участниках, статьи, тексты песен, фотографии, афиша, форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 12.11.2008
Медицинский сайт, который систематезировал почти все медицинские центры, больницы и поликлиники страны по спецрубрикам. Юзерам данного каталога будет удобно искать медицинские услуги под свои нужды. Ситематизатор лечебных предприятий страны сделан в виде каталога оздоровительных фирм.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 62 Добавлено: 15.09.2008
Межаптечная справочная (аптекарь) Иркутск Профессиональный выбор лечебных препаратов и медицинских услуг высокого качества. Аптеки, лекарства, новости медицины, красоты и здоровья, медицинские услуги и консультация квалифицированного специалиста. На сайте Medgeneral.ru в круглосуточном режиме Вы найдете информацию о муниципальные и ведомственные поликлиники, больницаы, частные клиникаи, санаторияи, спортивно-оздоровительные и диагностические центры, аптечная справочная. Medgeneral.ru - всё о тех, кто работает в сфере красоты и здоровья человека в Иркутске, Ангарске и других городах южного Прибайкалья.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 33 Добавлено: 21.07.2008
Полная информация о заболевании гемофилия. Сайт для больных и врачей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 07.07.2008
Многопрофильная медицинская клиника. Консультации, лечение, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, ортопедический салон. Комплексное медицинское обслуживание предприятий Красноярского края (выезд специалистов с оборудованием непосредственно на предприятие).
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 47 Добавлено: 24.01.2008
«Новосибирск медицинский» – сайт, посвященный вопросам медицины, здравоохранения и фармацевтики в широком тематическом диапазоне: от специализированных, рассчитанных на специалистов – медиков, фармацевтов, закупщиков лекарственных препаратов – до общедоступной информации, адресованной жителям города.
Целевая аудитория сайта – жители и гости Новосибирска, работники системы здравоохранения, медицины, социальной защиты и медицинского страхования, фармацевтические дистрибьюторы, представители государственных структур и общественных организаций, СМИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматолог, кардиолог, педиатр, эндокринолог, невролог, уролог-андролог, ЛОР, онколог. Консультации и лечение.
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Комплексная диагностика и лечение заболеваний мочеполовой сферы у женщин. Обследование перед деторождением, подбор контрацептивов, консультации при климаксе.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Все виды лечения, протезирование, исправление прикуса, хирургия.
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Все виды УЗИ, включая сосудистые и кардиологические, ЭКГ, лабораторная диагностика.
ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА:
   Профилактические прививки детям и взрослым.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 62 Добавлено: 06.12.2007
Адресно-телефонный справочник организаций и учреждений, имеющих отношение к здоровью, медицине и здравоохранению
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 06.12.2007
Наш центр работает для широкого круга лиц - населения, врачей, управленцев, журналистов - для всех, кого интересует современные медицина и здравоохранение.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Электронные консультации врачей лучших клиник Новосибирска. Ссылки на аналогичные ресурсы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 06.12.2007
Центр на базе роддома №2. Диагностика и лечение всех форм женского и мужского бесплодия, других нарушений. Консультации высококласных специалистов
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 06.12.2007
Медицинский центр "Здравица" - это широкий спектр диагностики и лечения для детей и взрослых. На
страницах сайта Вы найдете подробную информацию о нашем центре, его услугах, специалистах, оборудовании.
Для Вас представлена полезная информация от наших специалистов. Кроме этого, на сайте размещен прайс-лист на наши
услуги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 06.12.2007
Заболевания, диагностика, лечение. Анонимные вопросы. Ответы на интересующие Вас вопросы в гостевой книге.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Диагностика с использованием МР-томографа.
Диагностика: кист, опухолей, метастазов, изменений головного мозга. Ранняя диагностика онкологических заболеваний.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 06.12.2007
Целью центра является качественное повышение уровня медицинского обслуживания населения на основе испытания и ускоренного внедрения в медицинскую практику новейших диагностических и лечебных технологий, разработанных ведущими учеными институтов СО РАН и СО РАМН.

В Центре проводят диагностику и лечение кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, высококвалифицированные специалисты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Мы занимаемся диагностикой и лечением половых инфекций и возникающих осложнений. Консультированием и лечением семейных пар по вопросам бесплодия. Индивидуальным подбором контрацепции. Лечением заболеваний кожи. Прием ведут: венеролог, уролог, гинеколог, дерматолог, терапевт-гастроэнтеролог, иммунолог, аллерголог, гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, терапевт, УЗИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 06.12.2007
Полный спектр медицинских услуг в Новосибирске. В составе медицинского центра есть поликлиника, стационар и единственный в Новосибирске (и второй в России) частный роддом.
Направления - ЭКО (искусственное оплодотворение), гинекология, урология, стоматология, ултразвуковая диагностика (УЗИ), акушерство, хирургия, педиатрия, неонатология, нейрохирургия, эндоскопия, ЛОР, терапевтическое, неврологическое, дерматовенерология, физиотерапия, анестезиология и интенсивная терапия, лаборатория, и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 60 Добавлено: 06.12.2007
Новосибирская областная клиническая больница - один из крупнейших больничных комплексов России. По квалификации медицинского персонала больница занимает ведущее место в стране.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 107 Добавлено: 06.12.2007
НИИ патологии кровообращения им. Е.Н.Мешалкина - новости, возможности, достижения
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 264 Добавлено: 06.12.2007
Высокие медицинские технологии в диагностике, лечении, реабилитации и профилактике профильных патологий:
травм и заболеваний позвоночника (сколиоз, остеохондроз и др.) ; их последствий
травм и заболеваний костей и суставов верхних и нижних конечностей, стопы, таза (остеопороз, артроз и др.); их последствий
травм и заболеваний головного и спинного мозга, остаточных явлений спинно-мозговый травмы
неврологической патологии: хронических нарушений мозгового кровообращения, невритов, вегетососудистой дистонии и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 68 Добавлено: 06.12.2007
Клиника Иммунопатологии Института Клинической Иммунологии СО РАМН
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 71 Добавлено: 06.12.2007
Страничка единственного в России отделения, уникального по своим этиопатогенетическим подходам к диагностике вторичного иммунодефицита, методам иммунокоррекции с использованием самых последних достижений современной медицинской науки, нетрадиционных методов терапии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов