КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО / Новосибирская обл. (158)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Психологи утверждают, что девушка, умеющая красиво, пластично двигаться, привлекательнее своей более скованной подруги на 70%. Студия танцев "LadyCat" (площадь Карла Маркса) проводит групповые и индивидуальные занятия по направлениям: Pole Dance и Растяжка Психологи утверждают, что девушка, умеющая красиво, пластично двигаться, привлекательнее своей более скованной подруги на 70%. Приходите!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 25.04.2019
Обучение вокальному мастерству, игре на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано, ударные, баян), готовые номера. Прослушивание и знакомство с преподавателем – БЕСПЛАТНО!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 07.12.2015
Танцевальная студия города по обучению детей красивым танцевальным стилям хип хоп Мы принимаем детей начиная с 3 лет. Так же заниматься могут и их родители. Для всех у нас есть хорошие условия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 26.07.2014
Шоу балет Новосибирска имеет большой опыт в проведении больших развлекательных концертов и выступлений. Наш танцевальный коллектив украсит любой праздник.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 26.07.2014
Приглашаем за уроки по хореографии. Проводим обучение танцам в Новосибирске. Уроки проводятся в просторных танцевальных залах а центре города с хорошими хореографами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 26.07.2014
Группа школы танцев New Project, куда можно записаться на танцы. Кроме современных танцев Вы можете обучиться и классическим направлениям. Танцевальная школа примет всех, кто хочет выступать на сцене.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 26.07.2014
Танцевальная школа по обучению танцам в Новосибирске. Проводил занятия по различным направлениям. В школе работают талантливые хореографы, которые научат Вас всеми, что умеют. Школа много выступает перед зрителями на концертах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 26.07.2014
Психолог в Новосибирске. Консультации, курсы, группы, тренинги, системные расстановки. Индивидуальное консультирование по вопросам отношений, переживаний, жизненных трудностей, изменений, целей и задач
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 03.05.2014
В нашем интернет-магазине «Синий Краб» всегда можно купить товары и материалы для скрапбукинга с удобной и недорогой доставкой по Новосибирску. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для творчества: лучшая бумага, инструменты и декор, фигурные дыроколы и штампы. Широкий ассортимент наборов по скрапбукингу приятно удивит Вас, ведь мы стараемся во благо развития Вашего творчества!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 31.10.2013
Информация о новосибирском фотографе Мария Бабак, примеры работ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 23.09.2012
UnKnown Group предлагает весь спектр услуг в г. Новосибирск. Мы занимаемся созданием сайтов, интернет-магазинов, их продвижением и поддержкой. Студийная и выездная фотосъемка, услуги стилиста-визажиста. Проектирование помещений. Германские и итальянские натяжные потолки любого размера и сложности. Ремонт квартир под ключ. Ремонт автомобилей отечественных и иномарок и т.д. Узнайте больше на сайте UnKnown-Group.Ru.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 13.07.2012
UnKnown Group предлагает весь спектр услуг в г. Новосибирск. Мы занимаемся созданием сайтов, интернет-магазинов, их продвижением и поддержкой. Студийная и выездная фотосъемка, услуги стилиста-визажиста. Проектирование помещений. Германские и итальянские натяжные потолки любого размера и сложности. Ремонт квартир под ключ. Ремонт автомобилей отечественных и иномарок и т.д. Узнайте больше на сайте UnKnown-Group.Ru.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 13.07.2012
"Онлайн Кинотеатр" нового поколения предоставляет возможность смотреть онлайн бесплатные фильмы, все новинки зарубежного и отечественного кино, бесплатно и в хорошем качестве, а также без регистрации, без рекламы, без смс
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 204 Добавлено: 26.08.2011
Студийные фотосессии, модельное портфолио, свадебная фотография. Новосибирск
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 25.12.2010
4фото.рф - Лучший портал в зоне РФ для дизайнеров! Основной акцент сделан на графические пакеты, такие как фотошоп. Также здесь Вы найдете уроки, статьи, кисти, горадиенты, 3д модели, шрифты, текстуры, клипарт и многое другое! Добро пожаловать.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 20.12.2010
Афиша всех кинотеатров Новосибирска в одном месте, в удобном мобильном формате.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 29.10.2010
«Танцевать здорово!» - Бальные танцы. Студия бального танца. Уроки танцев. Свадебный танец. Новосибирск.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 69 Добавлено: 17.09.2010
Школа латиноамериканских танцев для взрослых DLS(Новосибирск). Сальса, бачата, ча-ча-ча, реггетон и другие популярные танцы. Обучение с любого уровня танцевальной подготовки. Удобное расположение залов. 8-903-903-5594
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 16.09.2010
Свадебный фотограф в Новосибирске. Фотосъемка свадеб. Изготовление и дизайн свадебных книг. Индивидуальный подход. Фотосъемка Love Stori, предсвадебная фотосъемка. Фотограф Черных Сергей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 24.02.2010
Сайт муниципального учреждения культуры Новосибирского городского духового оркестра. Сфера деятельности - концертные выступления, дефиле и плац-концерты, музыкальное оформление праздничных и торжественных мероприятий. Осуществляет предоставление услуг организациям, учреждениям и населению города Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 15.02.2010
За шесть с лишним лет жизни Танц-Отеля на наших мастер-классах побывали (лично или через видеоуроки) более полутора тысяч танцоров, педагогов, хореографов. Если вы – один из них, присоединяйтесь! Мы вас любим и будем рады видеть в этой группе! Чем мы здесь занимаемся? Обсуждаем предстоящие и прошедшие семинары, смотрим фотки и видео, вспоминаем, «как это было», общаемся с преподавателями и между собой... В общем, живем танцем – как всегда! А если вы у нас еще не были и хотите больше узнать о проекте – сходите на наш сайт!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 250 Добавлено: 10.11.2009
Центр Национальных Культур (ЦНК) существует уже 4 года. Цели ЦНК - изучение культурных традиций разных народов, содействие росту профессионального и исполнительского мастерства учеников и т.д. Но основной акцент на сегодняшний день сделан на знакомство с историей, литературой, фильмами, обычаями и, конечно, музыкой, пением и танцами Испании (фламенко). Не случайно Центром было выбрано направление фламенко.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 62 Добавлено: 10.11.2009
Семейная Танцевальная Школа "Marakas"
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 105 Добавлено: 10.11.2009
«Медиваль» - от английского «medieval» (средневековый, старинный). Этот термин используется в последнее время для обозначения стиля старинной музыки, популярного в Европе. На данный момент существуют две тематики: исторические танцы и кельтские. В каждом направлении есть группы для начинающих и продолжающих обучение, а также направление исторических танцев делится на «тематические» группы – с прошлого года работают отдельные группы Ранних танцев (15-16 века) и 19 века. Также несколько групп работают в городе – в малом спортзале СибГУТИ. Это группы исторических и ирладских танцев. Цель нашей студии – не только научить движениям и схемам танцев, но и дать ощущение и знание эпохи. Помимо непосредственного обучения танцам, дается информация об истории каждого танца и истории развития танцев в целом, информация по истории костюма, этикета, нравов… При подготовке к мероприятиям проводятся семинары по истори костюма, культуры отдельной страны и эпохи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 10.11.2009
Сайт танцевального клуба "Алеко".Бальные танцы - замечательный способ расширить круг друзей, узнать много нового о танце и параллельно позаботиться о своем здоровье!Отличная компания, летние поездки, участие в соревнованиях и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 94 Добавлено: 10.11.2009
Вы хотите быть похожими на восточных красавиц из волшебных сказок «Тысячи и одной ночи»? Это вполне достижимо! Танец живота (Belly Dance) - вот он, таинственный ключ к преображению женщины. В нашем магазине Вы сможете приобрести всё для танца живота: пояса и чешки для занятий, костюмы, украшения, трости и цимбалы для выступлений, музыку и видео-уроки, кальяны для досуга.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 158 Добавлено: 10.11.2009
Полезная информация для тех, кого интересуют спортивные бальные танцы, программы для хобби-класса, танцы для детей, постановка свадебного танца, steet-dance, уроки аргентинского танго, корпоративные занятия бальными танцами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 116 Добавлено: 10.11.2009
Школа восточного танца «АМИРА» рада предложить Вам несколько танцевальных направлений, а именно. Восточные танцы Стрип-пластика Индийские танцы Латина Свадебный танец Профессиональные инструктора, удобное расположение залов, удобное время занятий и дружный коллектив помогут вам окунуться в такой удивительный мир восточного танца.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 10.11.2009
"100 Тигрят" - это самое модное из самого полезного, чтобы Ваш ребенок был здоровым и пластичным, креативным и общительным, научился работать в команде и выступать на публике! У нас занимаются дети в трех возрастных группах "Малыши" 3-4 года, "Дошколята" 5-6 лет, "Школьники" 7-12 лет.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 65 Добавлено: 10.11.2009
Между станциями метро "Дом" и "Работа" в нашей обычной жизни иногда встречаются "Магазин", "Парикмахер", "ДетейИзСадикаЗабрать" и "ЦветочковЧтоЛиКупить". Теперь для новосибирцев открываются двери новой "СтанцыИ". Для продвинутых любителей танца. Не фитнес. Занятия проходят в профессиональных танцзалах хореографического училища, 7 минут ходьбы от метро, за Оперным Театром.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 10.11.2009
Официальный сайт клубных латиноамериканских танцев в Новосибирске. Бесплатные занятия танцами для молодежи. Сальса, бачата, меренге, реггетон.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 82 Добавлено: 10.11.2009
Клубные показы, некоммерческое, фестивальное, авторское кино. Анонс показов на месяц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 126 Добавлено: 15.10.2009
Проект Photo-expedition представляет собой объединение независимых фотографов из различных городов России. Нашей целью является развитие фотографии как искусства. Особое внимание мы уделяем пейзажной фотографии. Мы организуем фотоэкспедиции различной длительности и сложности, выездные мастер-классы пейзажной фотографии, проводим фотовыставки. В рамках проекта организован фотоклуб, а в скором времени откроется учебная фотостудия в г. Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 14.10.2009
Сайт ТимыЧа. Фотографии Новосибирского Академгородка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 14.10.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов