КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Комфортный микроклимат – дело мастеров ООО «СВК». Уже 14 лет они разрабатывают и реализуют проекты систем вентиляции, кондиционирования и отопления «под ключ». Индивидуальный подход, мастерство и контроль на всех этапах – главные принципы компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 22.06.2018
Фирменный интернет магазин "Ресанта Новосибирск" является официальным дилером ГК "РЕСАНТА", "HUTER", "ВИХРЬ". На сайте представлена вся линейка тепловой техники и оборудования Ресанта, а это: пушки тепловые дизельные, газовые, электрические; Инфракрасные обогреватели и тепловые завесы, тепловентиляторы и масляные радиаторы, конвекторы которые можно купить с доставкой по низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 12.06.2018
Компания «ТЕХНОКОМФОРТ» ведет деятельность в области товаров кондиционирования в г. Новосибирске. В ассортименте компании представлена климатическая техника – кондиционеры, водонагреватели, теплые полы, электрокамины, обогреватели.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 27.04.2017
В нашем каталоге есть всё необходимое для промышленных и сельскохозяйственных предприятий оборудование – от насосных установок до электродвигателей однофазных и теплообменников. Здесь вы сможете подобрать нужную модель и купить насосные станции wilo или генератор, отыщете подходящие детали и механизмы: торцевые уплотния, задвижки и краны, фильтры. Ассортимент «РосГидроСнаб» позволяет найти и приобрести как комплексное оборудование для крупных заводов, так и агрегаты для дома и участка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 05.10.2016
Анапа кондиционеры: продажа, профессиональная установка, монтаж, чистка, ремонт, заправка, обслуживание кондиционеров и сплит систем в Анапе по низким ценам с гарантией. Купить кондиционер или сплит систему у нас можно со скидкой. Телефон 8 (918) 040-00-74 Работаем без выходных!
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 20.07.2013
Официальный дистрибьютор корпорации Toshiba в России и поставщик систем кондиционирования Toshiba, Daikin, Liebert (Emerson) и Hitachi; вентиляции Systemair, NED и Wolf; увлажнения Carel и обогрева Master и Nobo. Все оборудование строго соответствует мировым техническим и экологическим стандартам. Наши специалисты проводят проектирование, монтаж и пусконаладочные работы любой сложности, а так же дальнейшее сервисное обслуживание. Дилерский отдел компании предлагает своим партнерам выгодные условия работы, оптимальные сроки поставки, техническую, информационную и гарантийную поддержку.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 01.07.2010
Профессиональная компания на рынке оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения. Полный спектр услуг от проектирования и монтажа до сервисного и гарантийного обслуживания.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 29 Добавлено: 07.04.2010
Все для кондиционирования, вентиляции, отопления. Услуги по подбору, проектированию, монтажу оборудования. Сервисное и гарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 07.04.2010
Профессиональная климатическая компания. Весь спектр оборудования для кондиционирования, отопления, вентиляции. Услуги по подбору, проектированию, монтажу оборудования. Сервисное и гарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 22 Добавлено: 07.04.2010
Широкий ассортимент товаров для кондиционирования, вентиляции и отопления. Кондиционеры, увлажнители, обогреватели, конвекторы, водонагреватели, мойки воздуха, воздухоочистители, радиаторы, котлы, бойлеры, насосы, тепловые завесы, тепловые пушки, вентиляционное оборудование. Продажа, подбор, монтаж. Гарантия на всю продукцию.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 31 Добавлено: 07.04.2010
Предлагаем климатическую технику известных производителей: кондиционеры, обогреватели (конвекторы), увлажнители, водонагреватели, котлы, насосы, радиаторы и многое другое. Elextrolux, Ballu, Midea, Noirot, Boneco, Mitsubishi Electric, Hermann, Grundfos. Профессиональные консультации, качественное обслуживание, быстрая доставка и отличные цены!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 07.04.2010
Теплый пол Heat Life – это совершенный продукт, произведенный в Южной Корее, в котором смогли воплотить самые передовые технологии нашего времени. Инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании M.H. KOREA LTD. поставляется на рынки США, Китая и Японии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 08.02.2010
Огромный выбор кондиционеров очень надежной сборки (Таиланд) с различными системами очистки воздуха, встроенными ионизаторами, а также с возможностью зимней работы. Кондиционеры для офиса, серверных комнат, жилых домов и квартир. Гарантия на оборудование до 7 лет, гарантия на монтаж - 3 года. Полное сервисное обслуживание, заправка, дагностика, чистка и ремонт кондиционеров любых тиопв и производителей.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 12 Добавлено: 07.01.2010
Ремонт продажа установка систем кондиционирования
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 18.04.2009
Мы предлагаем оборудование от мировых производителей известных марок таких как Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, Kentatsu, Sanyo, SystemAir и другие, а также все необходимые комплектующие для этих систем. Модельный ряд позволяет подобрать климатическую технику, которая соответствует Вашим запросам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 24.01.2009
Интернет-магазин для жителей г. Новосибирска, при заказе от 5000руб. доставка по городу бесплатно! Климатическое оборудование: Кондиционер Ballu; Кондиционер Midea; Кондиционер Mitsubishi Electric; Кондиционер Electrolux; Очиститель воздуха BONECO Air-O-Swiss; Тепловая завеса и пушка Ballu; Увлажнитель воздуха BONECO Air-O-Swiss; Увлажнитель и очиститель воздуха Ballu; Электрический конвектор Noirot; Мойка воздуха AOS.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 24.01.2009
Ceilhit официальный представитель в Украине - кабельные системы электрообогрева и теплый пол, а также системы снеготаяния и системы антиобледенения, обогрев труб. Гарантия и монтаж с бесплатной доставкой по Киеву.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 11.01.2009
Компания "Чистый воздух" предлагает самые надежные и тихие кондиционеры. У нас представлены все самые известные марки - Mitsubishi Heavy, Toshiba, Daikin, Fujitsu General, Hitachi, Sharp. Широкий выбор увлажнителей, воздухоочистителей, ионизаторов воздуха. Осуществляем проектирование и монтаж суперсовременных систем вентиляции c канальными фотокаталитическими воздухоочистителями. Данная технология позволяет полностью уничтожить все известные загрязнители воздуха (в том числе промышленные выбросы, выхлопные газы, неприятные запахи, вредные испарения от новой мебели, строительных и отделочных материалов). Имеется возможность установки и автоматического контроля индивидуального температурного режима в каждой отдельной комнате. Дополнительно возможна установка канальных увлажнителей воздуха.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 25 Добавлено: 26.09.2008
Магазин «Японские кондиционеры» предлагает огромный выбор самых надежных кондиционеров пр-ва Японии - Mitsubishi Heavy, Toshiba, Daikin, Fujitsu General, Sharp. Кроме того, Вы найдете большой ассортимент воздухоочистителей, увлажнителей, осушителей и ионизаторов воздуха. Тепловое обборудование - тепловые завесы, тепловые пушки, тепловентиляторы, конвекторы и инфракрасные обогреватели.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 28 Добавлено: 26.09.2008
Предприятие предлагает полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке оборудования, его монтажу, сервисному и гарантийному обслуживанию систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации жилых и производственных зданий.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 17 Добавлено: 30.06.2008
Системы очистки воды, утилизаторы пищевых отходов, воздухоочистители, ионизаторы Чижевского, счетчики воды и тепла. Расходные материалы (медь, полипропилен, канализация). Оборудование, водоподготовка бассейнов.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 41 Добавлено: 24.01.2008
Продажа компьютерной, климатической техники. Системная интеграция. Ремонт и обслуживание компьютерной техники.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 55 Добавлено: 24.01.2008
Продажа компьютерной, климатической техники. Системная интеграция. Ремонт и обслуживание компьютерной техники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 24.01.2008
Полный комплекс услуг по вентиляции, кондиционированию, обогреву промышленных, торговых, офисных и бытовых помещений. Уникальные системы фильтровентиляционного оборудования для удаления пыли, сварочного дыма, масляного аэрозоля, выхлопных газов от автотранспортной техники. Противопожарные клапаны. Гибкие воздуховоды. Проектирование, поставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание для оборудования: ВЕЗА, Daikin, IMP Klimat, LG, TEBA, Sanyo, KORF, Ostberg, Systemair, Тепломаш, Купол, Frico, ЭкоЛайн, VTS Clima, Wesper, Hitachi, Airwell, Carel, UniFlair, Dantherm и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 06.12.2007
Каталог климатических ресурсов Сибири - это: Каталог предприятий Сибири, работающих на рынке климаттехники (микроклимата). Каталог оборудования. Климатические новости, новинки, статьи, обзоры, рекомендации, документация. Форум. Опросы. Доска объявлений. Реклама. А также...
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 06.12.2007
Вариант-а реализует приборы отопления и водоснабжения, водяные и масляные обогреватели, электрокалориферы, водяные фильтры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 41 Добавлено: 06.12.2007
Продажа и монтаж кондиционеров бытовых, полупромышленных, промышленных (для квартир, офисов, супермаркетов, складов, магазинов, торговых помещений и т.д.). Производство воздуховодов круглого и прямоугольного сечения. Фасонные изделия для систем вентиляции. Завесы. Тепловентиляторы. Тепловые пушки. Осушители. Увлажнители. Воздухоочистители. Ионизаторы. Фильтровентиляционное оборудование. Мы профессионалы в своём деле! Гарантия. Сервис.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 69 Добавлено: 06.12.2007
Теплый дом – теплые отношения: обогреватели и тепловентиляторы, масляные и конверторные, с вентилятором и термостатом, чтобы быстро нагреть и оставить без присмотра. Легко выбирать на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 06.12.2007
Мы занимаемся поставками климатической техники. Спектр наших приборов включает в себя кондиционеры, очистители-ионизаторы воздуха, увлажнители, а также системы очистки воды. На нашем сайте вы можете выбрать и купить необходимое оборудование. Доставка по Новосибирску бесплатно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 06.12.2007
Кондиционирование, вентиляция, отопление, водоснабжение. Проектирование, поставка, монтаж, сервис. Комплектование объектов оборудованием, технические консультации. Кондиционеры FUJITSU GENERAL, GREE, MCQUAY, VENTERRA, PANASONIC, HITACH, SANYO, ELECTRA, DAIKIN, STULZ, UNIFLAIR, CARRIER и др.. Вентиляция WESPER, ROVER, SYSTEMAIR, OSTBERG, WOLF, CLIVET, АРКТОС и др.. Тепловые завесы ТЕПЛОМАШ, ТРОПИК, FRICO и др. Конвекторы ATLANTIC, THERMOR, DIMPLEX. Очистители воздуха. Ежемесячные акции и специальные предложения по оборудованию.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 06.12.2007
Полный комплекс работ в области вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления. Проектирование, поставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 06.12.2007
ЗАО "Климатика": поставка и сервисное обслуживание кондиционеров, калориферов, холодильного оборудования, систем отопления и водоснабжения. Россия, Япония, Германия, США, Корея, Швеция, Италия, Франция, Финляндия, Польша.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 06.12.2007
Фирма "РОДЖЕР" работает на рынке климатического оборудования с 1992 г. Фирма имеет в своем составе отдел продаж, сервисную службу, проектный отдел, отдел монтажа и пуско-наладки. Высокий уровень подготовки кадров и технического оснащения, а также большая практика, позволяет коллективу предприятия решать самые сложные задачи в области проектирования и монтажа систем кондиционирования и вентиляции.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 59 Добавлено: 06.12.2007
Шесть лет на рынке Сибирского региона. Подразделения во всех значимых городах Сибири. Кондиционирование. Вентиляция. Отопление. От бытовой техники в торговых залах в центре города до промышленных климатических систем. Ведущие марки. Гарантийный сервис.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов