КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Новосибирская обл. (169)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Центр ортодонтии "Авантис" специализируется на лечении патологий прикуса различной степени сложности у детей и взрослых в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 27.05.2022
Центр ортодонтии "Авантис" специализируется на лечении патологий прикуса различной степени сложности у детей и взрослых в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 11.05.2022
В настоящее время основным направлением деятельности компании SOVTECH является разработка и внедрение новых медицинских изделий и диагностических устройств для осуществления экспресс гемотестов, основанных на мировых инновационных биотехнологиях. Компания представляет собой сложную организованную структуру и включает в себя: передовое технологическое оборудование , использование сырья высокого класса; единую систему управления качеством , квалифицированный персонал и эффективную логистическую систему. Виды деятельности: Нанесение маркировки, информации, логотипов на медицинские изделия Изготовление блистерной упаковки Изготовление пресс-форм и технологической оснастки Услуги по стерилизации Разработка медицинских изделий и расходных материалов
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 19.08.2021
Услуги профессионального массажа в Новосибирске. Массажисты с медицинским образованием.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 13.08.2021
Мы молодая, динамично развивающаяся компания Наша миссия Расширение возможностей людей, живущих с диагнозом "Сахарный диабет", благодаря инновационным решениям, которые упрощают и улучшают жизнь. Наше видение Мы знаем, что сахарный диабет – это не образ жизни, а заболевание, требующее ежедневного самоконтроля для предотвращения осложнений и ведения полноценного образа жизни. Наша цель Слушать и слышать, понять ваши потребности и предложить наилучшее решение.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 10.10.2020
Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь без очередей и ожиданий доступна надежная и достоверная диагностика: УЗИ экспертного класса, функциональные и генетические обследования, эндоскопия, лабораторные исследования. В центре выполняются амбулаторные малоинвазивные хирургические операции, можно пройти курс инъекций, вливаний, физиотерапевтических процедур. В клинике созданы максимально комфортные условия для посетителей, предоставляется полноценная информация о методах и результатах лечения, гарантируется конфиденциальность. Основные преимущества центра «Я Здоров!», которые по достоинству оценили благодарные клиенты, – высокий уровень обслуживания, классный сервис, профессионализм персонала и теплая, доброжелательная атмосфера.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 03.08.2020
Приглашаем Вас в русскую баню на дровах с веником Новосибирск, в парильню на дровах с веником - круглосуточная банная усадьба Емеля. ... Русская баня на дровах в Новосибирске. С настоящей русской баней на дровах На правом и левом берегу. Русская баня на дровах в Новосибирске. С настоящей русской баней на дровах На правом и левом берегу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 18.04.2019
Продажа и обслуживание слуховых аппаратов и усилителей звука.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 21.02.2019
«Доступная стоматология» предлагает услуги стоматолога-терапевта, хирурга, ортодонта, ортопеда, пародонтолога. Для вашего удобства и экономии – бесплатная консультация, современные методики, качественные материалы, постоянные акции и скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 07.12.2018
Более 12 лет лидерства в сфере оказания медицинских услуг в Новосибирске. Ведущие направления – гинекология, репродуктивное здоровье, ЭКО, хирургия, терапия, стоматология. Мы гордимся коллективом экспертов и крупнейшей клиентской базой за Уралом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 06.12.2018
В интернет-магазине «Алмедтех» вы найдете все необходимое для профилактики заболеваний, контроля самочувствия и поддержания здоровья: медтехнику и приборы, которыми легко и удобно пользоваться дома.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 10.10.2018
Все для шикарных волос, гладкой кожи и идеального маникюра. Наши клиенты – это и крупные салоны, и розничные покупатели. Знания сферы красоты, сотрудничество с именитыми поставщиками и доступные цены позволяют нам успешно работать по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 02.10.2018
«Корса-Сибирь» предлагает экологичную косметику, бытовую химию, средства детской гигиены и продукты из Азии. Наш интернет-магазин отличает строгое наличие сертификатов, низкие цены и приятные условия доставки по Новосибирску и в другие города.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 17.08.2018
Если вы хотите отдохнуть приятно и со вкусом, сеть элитных мужских салонов Imperial готова предложить изысканное удовольствие – эротический массаж. Уже 9 лет приватные клубы сети открывают для своих гостей мир настоящей чувственной неги. Сегодня в их арсенале более 20 программ релакса – от классического расслабляющего массажа до пикантных ласк властной госпожи. Руководство сети стремится баловать и удивлять джентльменов утонченными наслаждениями, поэтому в меню нет интима. Мастерство девушек и стильные уютные интерьеры отвечают самым высоким требованиям, поэтому в Imperial приятно провести время как одному, так и в компании друзей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 07.03.2018
Реабилитационный центр натуральной медицины «САНА» (г. Новосибирск) предоставляет комплекс услуг по оздоровлению организма с помощью методик традиционной китайской медицины. Основными техниками лечения и восстановления являются: иглоукалывание, прогревание биологически активных точек, массаж и др. Более подробную информацию о работе центра и методах лечения можно получить на официальном сайте "САНА".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 01.06.2017
Товары производственно-технического назначения для нужд различных предприятий и отраслей производства. Комплектация с нуля оборудованием и приборами медицинских учреждений, стоматологических и косметических кабинетов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 23.04.2015
Интернет-магазин. Поставки медицинского, современного импортного и отечественного лабораторного оборудования, стоматологического и косметического оборудования, расходных материалов, мебели для медицинских учреждений и лабораторий, косметологических и SPA салонов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 06.02.2014
Медицинский центр Альбамед – это современный сертифицированный диагностический центр. Центр предлагает следующие услуги: высокоточная диагностика на аппарате МРТ, УЗИ обследование, профессиональные консультации специалистов: сосудистый хирург, нейрохирург, невролог, онколог, уролог, ортопед-травматолог и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 18.01.2013
Стоматологические услуги в академгородке: лечение зубов протезирование. пр. Коптюга 4а
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 17.02.2012
Толька полная диагностика с применением точного оборудования целевого использования, поможет вам определить болезнь на ранней стадии или подтвердить ваше абсолютное здоровье. Регулярный медицинский осмотр, с рекомендованной периодичностью, дает нам возможность разработать для вас самый благоприятный индивидуальный режим лечения. Медицинская клиника Новосибирска «Диагност» является одним из передовых лечебных учреждений города. Специально разработанный график работы специалистов позволяет вам выбрать наиболее удобное время для посещения центра. Учитывая потребности наших клиентов, клиника и диагностические кабинеты работают без выходных и открыты для приема в субботу и воскресенье. Если вы не уверены в вашем диагнозе, который поставлен в районной или областной поликлинике, то обратитесь в медицинский центр и пройдите повторное обследование на более точном оборудовании под наблюдением уникальных специалистов. Иногда ошибка, которую дает диагностика в небольших поликлиниках, связана именно с использованием устаревшей аппаратуры и неправильной трактовкой клинических анализов. Мы ни в коем случае не ставим под сомнение профессионализм врачей больниц Новосибирска, но понимаем, что качественное лечение возможно только с применением современного и эффективного оборудования, которым не всегда располагают государственные клиники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 25.10.2011
Вы заботитесь о своем здоровье и вам небезразлично самочувствие родственников? Хотите диагностировать организм на предмет выявления заболеваний или пройти курс лечения по самым современным методикам? Это и многое другое предлагает вам медицинский центр Новосибирска. Наша клиника не только оснащена новейшим передовым оборудованием и подготовлена для приема больных любой тяжести, но полностью укомплектована врачами специалистами высшей категории. Мы гарантируем высочайший профессионализм врачей и доброжелательное отношение персонала, глубокое обследование и выявление нарушений функциональных процессов организма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 02.10.2011
Горячие специи для СЕКСА. Виагра, Сиалис, Левитра от 120 рублей. Вернем уверенность в себе! Вы можете забрать ваш заказ лично по этому адресу, предварительно связавшись с нами по телефону. г. Новосибирск, ул Красный проспект, д. 87 тел.: 8-913-793-09-01, +7 (383) 2-394-528, 8-983-310-45-28 email: daooflint5@yandex.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 26.09.2011
При создании пробиотического комплекса Вектор-БиАльгам были использованы самые современные достижения в области микробиологии и биотехнологии. Применение пробиотиков позволяет достичь очищения кишечника от чужеродных бактерий, восстановить кишечную среду и создать условия для восстановления собственной микрофлоры. Можно применять и детям, буквально с первого дня жизни.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 31.05.2011
«ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА» - Это многопрофильный центр в городе Новосибирске (две минуты ходьбы от станции метро "Площадь Маркса") с десятилетней историей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.05.2011
- Сеть розничных интим-магазинов для влюбленных пар • интимная косметика • афродизиаки • возбуждающие средства • эротические сувениры • эротическое белье - Интернет-магазин с доставкой товаров во все регионы РФ - Доставка курьером по г. Новосибирску - Широкий ассортимент - Низкие цены, скидки! - Индивидуальный подход
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 57 Добавлено: 31.08.2010
Предлагаем уникальные натуральные крема на основе пантов северного оленя. Вся продукция сертифицирована. Наша компания работает как с частными лицами , так и с оптовыми заказчиками; такими как: аптеки, санатории, оздоровительные учреждения. Всю интересующую информацию вы можете просмотреть на нашем веб-сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 18.04.2010
Персональный сайт врача-дерматовенеролога.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 31.03.2010
Предлагаем Бады компании VISION!!! Продукция сертифиципрвана, одобрена минздравом РФ. Подскажем, что выбрать. У нас есть страничка (там контакты и полезная информация о БАДах)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 05.02.2010
Первая интернет-аптека Новосибирска. Интернет-аптека Наличие в аптеках Консультации онлайн Заказ по телефону Контактная информация
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1265 Добавлено: 25.11.2009
Интернет-магазин «СибОптик» предлагает широкий ассортимент известных производителей контактных линз по демократичным ценам с доставкой на дом. Теперь линзы - это просто и доступно!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 23.10.2009
Стоматологические услуги: хирургия, терапия, пародонтология, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, художественная реставрация зубов, цифровая рентгенография.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 22.10.2009
Сауны Новосибирска Майами БиС - элитный отдых Новосибирск. Майами БиС - это это сеть лучших бань Новосибирска, а также аквапарк. В банях Майами БиС к вашим услугам отличные банные принадлежности, а также прекрасный релакс. Если вы хотите решитесь отдохнуть в сауне, пусть это будут сауны Майами БиС в Новосибирске. Гарантируем, не пожалеете!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 23.07.2009
Лучшая клиника Новосибирска - предоставляет услуги косметологии, гинекологии, урологии и многое другое, а также отличное обследование в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 129 Добавлено: 16.01.2009
Сайт российско-китайской корпорации "Золотой Партнёр", которая занимается продажей косметических средств и товаров для дома китайских производителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 11.12.2008
Вы устали? Ваше тело просит отдыха? Ваш разум устал от тяжелой работы? У нас Вы найдете именно то, что Вам нужно! Массаж - отличное средство расслабится и отдохнуть. В нашем салоне эротического массажа ароматические масла, нежные и ласковые руки помогут Вам снять напряжение
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 130 Добавлено: 05.12.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов