КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ПРОИЗВОДСТВО / Красноярский край (44)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство дробильно-сортировочного и промывочного оборудования. Металлоизделия и металлоконструкции. Основное направление деятельности - производство тяжелого оборудования для горнодобывающей, золотодобывающей, сельскохозяйственной промышленности: барабанный грохот (троммель), грохот ГИЛ, ГИС, ГИТ, скруббер-бутара, Сетка рифленая канилированная ГОСТ 3306-88 (сито грохота), Перфорированные сита (перфорация), пробивное сито, Решетки приемных бункеров дробильных комплексов, Дражные ковры для добычи золота, резинотехнические изделия для золотарей, запчасти и комплектующие, Искрогасители судовые ДУ-65, ДУ-100, ДУ-125, Барабан натяжной БН-160/250/400 (Лебедка Сторожева), Фундаментные анкерные болты, закладные изделия, закладные детали, и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 27.07.2021
Комплексные поставки ПЭТ тары, текстильных принадлежностей, трикотажа, оптовые поставки постельного белья, комплектов для медучреждений. Свое производство носков, домашнего трикотажа. Можем работать с любыми объемами поставок: от небольших заказов до крупных. Возможны даже минимальные партии. Выгодные предложения для отелей, гостиниц и медучреждений. Помните: цены от производителя гораздо ниже, чем у посредника!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 01.03.2021
ООО «КрасРедуктор» - один из лидеров производства и поставки промышленных редукторов в Красноярске и Красноярском крае. Мы занимаемся изготовлением всех видов приводов на червячной, цилиндрической и планетарной основе. Для постоянных клиентов скидки в зависимости от вида редуктора и наличия на складе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 31.07.2020
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 23.08.2019
Компания специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта оптом и в розницу. Поставляемые нашей компанией отделочные материалы — это товары ведущих мировых и отечественных производителей в широком ассортименте и по доступным ценам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 29.07.2019
Компания Авэнсис занимается продажей и установкой автономных энергетических систем: солнечных модулей, инверторов, аккумуляторных батарей а также готовых энергетических решений. Системы вырабатывают электроэнергию при наличии дневного света. Мы предлагаем продукцию компаний "Sunways", ООО "НОВЫЙ ПОЛЮС" и "One-Sun". Приобретая продукцию у нас, Вы получаете лучшие условия на рынке!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 08.12.2017
Компания Авэнсис занимается продажей и установкой автономных энергетических систем: солнечных модулей, инверторов, аккумуляторных батарей а также готовых энергетических решений. Системы вырабатывают электроэнергию при наличии дневного света. Мы предлагаем продукцию компаний "Sunways", ООО "НОВЫЙ ПОЛЮС" и "One-Sun". Приобретая продукцию у нас, Вы получаете лучшие условия на рынке!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 30.06.2017
Наша компания существует на рынке Красноярска с 2006 года. За время работы мы приобрели успешный опыт по производству металлоконструкций любой сложности. Мы обладаем собственными производственными площадями, парком станочного и сварочного оборудования, а так же проектным отделом, что позволяет реализовать сложные технические проекты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 30.03.2017
Компания Спецтара является поставщиком газовых баллонов для технических газов в Красноярске, Красноярском крае и городах Сибири. Большой выбор баллонов для кислорода, азота, гелия, ацетилена, аргона, углекислоты, пропана, сжатого воздуха по выгодным ценам. Продажа криогенного оборудования и комплектующих для газовых баллонов. Работаем с профильными организациями Красноярского края, а также Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей и других регионов России.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 29.11.2014
Тенты в Красноярске. Изготовление и монтаж тентов, каркасов, ворот на грузовики, фуры, прицепы. Производство пологов, автопокрывал, шатров, навесов, торговых павильонов в Новосибирске. Гаражные, промышленные и шторы для автомоек.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 17.02.2014
Продажа и поставка железнодорожных материалов, оборудования и инструментов на промышленные предприятия и строительные организации России. Ремонт железнодорожных путей, обслуживание оборудования для железных дорог, поставка комплектующих и запчастей, строительство железнодорожных объектов, железнодорожные грузоперевозки.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 23.12.2013
Производство и продажа пиломатериалов хвойных и лиственных пород древесины. Древесина лесов Сибирского и Уральского регионов России. Все виды продукции - пиломатериал, круглый лес, погонаж (доска). Домостроение. Доставка. Прайс и заказ.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 11 Добавлено: 06.06.2013
Оптовые продажи тканей и готовой швейной продукции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 44 Добавлено: 06.08.2008
Хлопчатобумажные и смесовые ткани, текстиль для дома и швейной фурнитуры.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 28 Добавлено: 06.08.2008
Производство радиопередающего оборудования, передатчиков, антенн. Спутниковый интернет.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 17 Добавлено: 06.08.2008
Производство и продажа холодильников бытового, промышленного, медицинского назначения, компрессоров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 12 Добавлено: 06.08.2008
Производство аффинированных драгоценных металлов (платина, палладий, осмий, золото, серебро и др.), ювелирных изделий, полупроводникового кремния и др. Ассортимент продукции. Описания. О заводе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 46 Добавлено: 05.06.2008
Описание выпускаемой продукции: никель, медь, кобальт, платина, палладий. Описание производства. Информация о компании: структура, учредители, акционеры, партнеры. Сведения о реструктуризации.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 23 Добавлено: 05.06.2008
Сведения об изданиях (рекламно-информационная периодика). Поиск товаров и услуг в Красноярске (база данных, основанная на материалах изданий). Справочник фирм города.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 05.06.2008
Производство целлюлозы, различной бумаги, картона, школьных тетрадей и пр. Перечень предлагаемой бумажной продукции. Краткая информация о предприятии. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 38 Добавлено: 08.04.2008
Германиевая продукция: металлический германий (порошок, гранулы), двуокись германия, германий-IV-хлорид и пр. Перечень продукции, описание свойств. Информация о применяемых технологиях. О компании.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 25 Добавлено: 08.04.2008
Производство антипригарных покрытий, органосилоксанов, пеногасителей, силиконовых каучуков и резин и др. Поиск продукции по отраслям применения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 34 Добавлено: 08.04.2008
Каталог: оргстекло, сэндвич-панели, самоклеющиеся пленки, поликарбонат, полистирол и пр. Технические характеристики. Статьи по теме. Заказ онлайн. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 08.04.2008
Продажа полимерных изделий, технических и слоистых пластиков, резино-технических изделий, стеклосодержащих материалов и пр. Характеристики продукции. Цены, онлайн-заказ. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 08.04.2008
Каталог сигнальных процессоров, микроконтроллеров, преобразователей, силовой электроники, микросхем и др. Прайс-лист. Информация о производителях. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 31.03.2008
Каталог с подробными описаниями электронных компонентов и комплектующих для изготовителей радиоэлектронной аппаратуры и вычислительной техники. Цены, контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 22 Добавлено: 31.03.2008
Каталог автомобильных, конвейерных, счетных, лабораторных, крановых весов и пр. Особенности, технические параметры. Документация. Опросные листы на продукцию. Адреса представительств.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 21 Добавлено: 31.03.2008
Производство, продажа, прокат, монтаж и обслуживание полноцветных светодиодных LED-экранов и оборудования для шоу-бизнеса. Характеристики продукции, форма отправки заявки. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 31 Добавлено: 31.03.2008
Услуги: разработка и изготовление антенн, фильтрующих устройств и др., строительство и эксплуатация систем кабельного телевидения. Перечень продукции. Прайс-листы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 49 Добавлено: 31.03.2008
Разработка и производство генераторов и высокочастотных полупроводниковых радиотехнических устройств, опытно-конструкторские работы, термическая обработка металлоизделий. Каталог продукции. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 15 Добавлено: 31.03.2008
Продажа бензиновых и дизельных генераторов и дополнительного оборудования для них, прожекторов. Каталог продукции. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 31.03.2008
Комплексные поставки электронных компонентов, измерительных приборов, паяльного оборудования, беспроводных устройств и др. Интернет-магазин. Условия доставки и оплаты. Техническая документация.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 19 Добавлено: 31.03.2008
Техническая информация о продукции (автоматические выключатели, силовые шкафы, ящики с понижающим трансформатором, щитки осветительные, коробки и др.). Прайс-лист.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 31.03.2008
Продажа средств измерений для систем контроля и автоматизации производства: осциллографов, тестеров, мультиметров и др. Каталог оборудования. Статьи.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 21 Добавлено: 31.03.2008
Поставка промышленного оборудования и автозапчастей со склада в Красноярске. Каталог. Контакты. Форма заказа.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 148 Добавлено: 27.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов