КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Санитарно-эпидемиологические услуги для граждан и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от компании - одного из лидеров в данной сфере!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 11.04.2023
Кубинское здравоохранение и фармацевтика на сегодняшний момент являются одними из лучших, поэтому задача ресурса познакомить как можно больше пользователей с достижениями кубинского здравоохранения и медицинской промышленности.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 03.04.2023
С каждым годом появляется все больше лекарств против онкологии, однако организм человека сугубо индивидуален, поэтому одно средство не факт, что подойдет другому. Для того чтобы не тратить драгоценное время и выбрать нужный, надо посетить этот ресурс.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 03.04.2023
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Постельный клоп паразитирует на людях во всем мире, постоянно мигрирует, адаптируется и зачастую имеет стойкий иммунитет (так называемую резистентность) ко многим средствам дезинсекции. И никто не застрахован от них. Избавиться от клопов навсегда, поможет наша служба (СЭС) дезинфекции клопов и тараканов. Обработка от клопов генераторами холодного и горячего тумана.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 12.01.2023
Официальный сайт дистрибьютора препарата Vidatox 30CH - Видатокс, производимого из яда скорпиона. Этот препарат эффективен при лечении раковых заболеваний, разрешен как взрослым, так и детям. Очень эффективен, снимает боль, снижает температуру, уменьшает опухоль, повышает тонус организма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 19.12.2022
Мы молодая, динамично развивающаяся компания Наша миссия Расширение возможностей людей, живущих с диагнозом "Сахарный диабет", благодаря инновационным решениям, которые упрощают и улучшают жизнь. Наше видение Мы знаем, что сахарный диабет – это не образ жизни, а заболевание, требующее ежедневного самоконтроля для предотвращения осложнений и ведения полноценного образа жизни. Наша цель Слушать и слышать, понять ваши потребности и предложить наилучшее решение.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 10.10.2020
ТАКСИ ЕРЕВАН ТБИЛИСИ
Комментарии: 0 Регион: Омская область 0 Добавлено: 01.09.2019
аренда микроавтобуса недорого
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 16.08.2019
https://vk.com/taksi.erevan.jermuk
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 01.08.2019
ТРАНСФЕРЫ ТБИЛИСИ ЕРЕВАН
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 29.07.2019
С 2014 года ООО «Экталайф» предоставляет лучшие цены в совокупности с неизменно высоким уровнем сервиса. Компания «Экталайф» - один из крупнейших участников фармацевтического рынка Сибирского федерального округа. В ассортименте представлены лекарственные препараты различных фармацевтических групп. Всегда доступны следующие медикаменты: антибактериальные, гематологические, онкологические, иммунологические, кардиологические, противовирусные (включая терапию ВИЧ-инфекции), средства, применяемые при трансплантации органов, лечении рассеянного склероза, гемофилии и сахарного диабета, а также миорелаксанты, рентгеноконтрастные средства и препараты для наркоза. Компания «Экталайф» непрерывно расширяет перечень медикаментов, развивая связи с отечественными и мировыми компаниями-производителями фармацевтической продукции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 29.07.2019
Сайт об оказании первой помощи пострадавшему, уходу за больным, профилактике здоровья и здорового образа жизни.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 04.03.2016
АНО "ЭВЕРЕСТ". Избавление от недуга наркомании и алкогольной зависимости возможно! Вернуться к жизни, полной радости и счастья – не мечта, а задача, которую по силам решить каждому. Для помощи в решении такой важной задачи был открыт реабилитационный центр для наркозависимых Эверест. За это время мы помогли многим пациентам полностью отказаться от употребления наркотиков и алкоголя, жить полноценной социальной и личной жизнью.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 21.02.2016
Сеть салонов Ортимед предлагает большой выбор ортопедических изделий для взрослых и детей в Красноярске для восстановления после травм и для инвалидов по доступным ценам. Изделия для позвоночника - ортезы, головодержатели, корректоры осанки, реклинаторы. Изделия для шейного, поясничного, грудного отдела, верхних и нижних конечностей. Широкий выбор ортопедических стелек, подушек, матрасов, бандажей, костылей и тростей, детской и взрослой ортопедической обуви ведущих мировых производителей, противоэмболитический трикотаж и многое другое. Ортимед предлагает консультации специалистов, массаж, реабилитация после заболеваний и травм, избавление от боли, комьютерная топография детей без рентгена.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.11.2015
Новый высокоэффективный хитозановый гель с ядом гадюки Випразан предназначен для снятия мышечного напряжения и ускорения восстановления при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, облегчения и постепенного устранения болей при возрастных изменениях в суставах, после травм и растяжений, тяжелых физических нагрузок, спортивных тренировок. Обладает обезболивающим, противовоспалительным, иммуностимулирующим действием, улучшает кровоснабжение и метаболизм в месте боли и воспаления.
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 29.07.2014
Единая медицинская справочная GISmedica.ru - удобный сервис поиска медицинских товаров и услуг. Что легко сделать с помощью GISmedica.ru: Найти любую медицинскую организацию. От муниципальной поликлиники до технологичного частного медицинского центра Найти в городе нужную медицинскую услугу. Сравнить все предложения города и выбрать лучшее Сервис покажет, где наиболее выгодно можно приобрести нужное лекарство или любой другой медицинский товар Изучить отзывы о медицинских учреждениях и их услугах Поделится своим опытом и оставить отзыв Задать вопрос интересующему медицинскому центру или врачу Записаться на прием
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 20.07.2014
Сайт о том, как быстро похудеть без изнурительных диет и оставаться потом в форме долгие годы!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 15.05.2014
Реабилитационный наркологический центр Новое Направление. Основной целью нашего центра реабилитации является возвращение человека, имеющего химическую зависимость к полноценной жизни без наркотиков и алкоголя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.04.2014
Всего несколько десятилетий тому назад сравнительно простая конструкция тазобедренного сустава вдохновила врачей на создание искусственной копии. Эндопротезирование это очень точное хирургическое вмешательство, целью которого является вернуть вам подвижный безболезненный сустав, устранить укорочение конечности. Производя замену травмированного или больного тазобедренного сустава, вы вернетесь к привычному образу жизни.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.01.2014
Клиника лазерной косметологии "Правильная Косметология" предлагает все виды косметологических процедур по самым доступным ценам. От Лазерной эпиляции до безоперационной липосакции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 15.05.2013
Запись на прием к врачу через Интернет, проверка полиса ОМС, форум врачей и пациентов. Медик врач доктор пациент общение медицина поликлиника больница стационар очередь очереди поликлиники больницы диспансеризация вакцинация скорая помощь здравоохранение.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 11 Добавлено: 09.11.2011
При создании пробиотического комплекса Вектор-БиАльгам были использованы самые современные достижения в области микробиологии и биотехнологии. Применение пробиотиков позволяет достичь очищения кишечника от чужеродных бактерий, восстановить кишечную среду и создать условия для восстановления собственной микрофлоры. Можно применять и детям, буквально с первого дня жизни.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 31.05.2011
Интернет Магазин Настоящей Еды предлагает вам продукты здорового питания для спортсменов, вегетерианцев, сыроедов, людей, интересующихся здоровым питанием. Также здесь вы можете найти натуральные товары гигиены, поделки ручной работы, книги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 27.04.2011
Персональный сайт врача-дерматовенеролога.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 31.03.2010
Сайт создан специально для инвалидов и о инвалидах. Здесь вы можете найти много полезной вам информации о здоровье и для лучшей жизни. Так-же люди с ограниченными возможностями найдут много полезной информации для себя, а так-же много фильмов, аудиокниг и программ. Заходите. Не пожалеете
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 16.01.2010
Фармацевтическая компания-производитель натуральных лекарственных препаратов и биодобавок
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 02.11.2009
Перечислить полностью все услуги от компании «Л-Мед», которые в последнее время пользуются и пользовались особенной популярностью, достаточно сложно, потому что эта клиника давно уже зарекомендовала себя с весьма хорошей стороны. Здесь лечат только врачи-профессионалы, знающие толк в медицине. Особенно востребованы на данный момент эрозия шейки матки лечение и лечение храпа. «Л-Мед» также предлагает: ведение беременности, прерывание беременности, лечение вросшего ногтя, фотоэпиляция, а также дерматология (лечение бородавок, лечение сосудистых звездочек).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 56 Добавлено: 19.02.2009
Хирургический шовный материал от фирмы «Волоть» достаточно давно на рынке медицинской продукции. Он был всегда весьма хорошего качества. Сделанный по самым последним технологиям, он соответствует международному стандарту качества. Компания «Волоть» поставляет нити полипропилен, полиамид и шелк. Разнообразные медицинские выставки по достоинству оценили их уникальные качества, ставшие залогом хороших продаж этой продукции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 19.02.2009
Поскольку вы пришли на этот портал, у вас, вероятно, возникли вопросы о ВИЧ-инфекции и СПИДе. Это очень кстати, потому что специально для вас мы собрали разнообразную, современную, объективную информацию на эту тему из отечественных и зарубежных источников. Здесь вы узнаете, как предохраниться от заражения и как сохранить здоровье, если вы живете с ВИЧ. Здесь вы найдете сведения из области медицины и права, психологии и международной политики, а также многое другое. Вы сможете пообщаться в форуме, выразить свое мнение об актуальных проблемах и найти ответ на волнующий вас вопрос.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 12.12.2008
Пивной алкоголизм становится реальностью
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 23 Добавлено: 10.10.2008
Похоже, только проливной дождь способен помешать безудержному потреблению пива в летний период; очередной пивной фестиваль открылся в московских "Лужниках" с благословения мэра Москвы. Что еще может сделать так, чтобы люди туда не пришли?
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 10.10.2008
Промозглый осенний день. Холодно, моросит дождь. Летние кафе уже убраны. На лавочке сидят четверо парней. Рядом полуторалитровые бутылки с пивом. Лица ребят в предвкушении выпивки радостно возбуждены…Я не хочу никого учить, я просто пытаюсь привлечь ваше внимание к проблеме пивного алкоголизма. А пить или не пить пиво – пусть каждый решает сам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 10.10.2008
Россия никогда не относилась к числу так называемых "пивных держав". Наши граждане потребляют гораздо меньше пива, чем, например, немцы или чехи. Зато заболевания алкоголизмом, алкогольных психозов и смертности от алкогольных отравлений у нас значительно больше.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 10.10.2008
Материалы студенческой конференции, посвященной проблеме пивного алкоголизма
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 10.10.2008
Народный форум обсуждает проблему пивного алкоголизма.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 10.10.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов