КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ДОМ / Новосибирская обл. (173)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания "Студия Домов" с 2013-го года строит недорогие брусовые дома эконом-класса, дачи, бани, загородные дома из бруса под ключ в Новосибирске и Новосибирской обасти. Дома и бани из бруса - выгодное вложение денег, возможность жить в своем собственном доме за городом, иметь очень теплую качественную баню, полезную для здоровья. Любые дома из бруса не нуждаются в какой-то последующей обработке или утеплении. Чтобы осуществить строительство дома мечты, заказчику всего лишь нужно выбрать подходящий проект в каталоге, а затем - обсудить нюансы. Все остальные работы по строительству коллектив мастеров выполнит в сроки, клиенту останется лишь проверить и принять возведенный дом из бруса или баню. Передовые технологии строительства, мощная практическая подготовка коллектива мастеров и качественные отделочные и строительные позволяют возводить красивые и долговечные деревянные дачные дома под ключ. Несмотря на это цены адекватны. В каталоге компании большое количество вариантов брусовых домов на любой вкус и бюджет. Среди проектов каталога любой заказчик легко подберет то, что подойдет именно для него.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 29.03.2022
👍 Мастер на час: услуги электрика, сантехника, отделочные работы. 🏠 Гарантия и страховка на 1 000 000 рублей! 🛠 Починим все, что сломалось у Вас дома! +7 (383) 214-58-55 Звоните! 📞
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 19.10.2020
Качественный ремонт окон в Новосибирске от любых производителей. 1. Ремонт пластиковых окон. 2. Ремонт Алюминиевых окон, дверей, входных групп. 3. Ремонт деревянных евроокон. 4. Замена стеклопакетов. 5. Устранение промерзаний. 6. Изготовление москитных сеток: классические, Аньткошка, Антипыль. 7. Отделка откосов и установка подоконников. 8. Компоексный ремонт любых оконных конструкций. Опыт работы более 15 лет. Гарантия на все виды работ до 3 лет.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 24.12.2019
Успех в ремонте на 83% зависит от материалов, на 85% от мастеров и на 87% от их инструментов. Только соединив эти три составляющих с ещё одной секретной, можно получить 260% качества. У хорошей строительно-ремонтной компании должны быть постоянные поставщики, а значит и скидки. Когда мы сами приобретаем материалы для объекта, ваша экономия составляет 10-30%. Мы годами нарабатывали партнеров по материалам и комплектующим. Благодаря этому ремонт с нами значительно дешевле, при этом есть гарантия качества купленных материалов. Выбираем только материалы проверенных производителей Knauf, Vetonit, Ceresit, Aquastop, Tikkurila, Benjamin Moore, Dulux, Alpina
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 01.11.2019
Наша компания Хамам-строй г. Новосибирск предоставляет полный спектр услуг по проектированию, строительству, отделке и обслуживанию хамамов в Новосибирске. Наша компания прекрасно зарекомендовала себя на данном рынке услуг, разработав и реализовав множество проектов бань и саун. Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию, строительству (изготовлению) и отделке бань, саун, бассейнов, хамаммов, установку оборудования, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 24.04.2019
Компания "Эксперт-Н" г. Новосибирск готова предложить Вам весь спектр услуг по реставрации ванн, а именно - изготовление акриловых вкладышей на высокоточном оборудованием знаменитой компанией AMC-SCHOU, Дания, установка акрилового вкладыша в ванну, наливные ванны из жидкого акрила и стакрила, эмалировка ванн, а также широкий ассортимент сопутствующих товаров и услуг по ремонту ванной комнаты. В отличие от подобных нам компаний, мы обеспечиваем клиента высоким качеством предоставляемого сервиса, а это, в свою очередь, не может остаться незамеченным.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.04.2019
Услуги по монтажу, ремонту, запуску систем отопления в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 26.03.2019
Интернет-магазин «СтройМолл» предлагает огромный ассортимент товаров для строительства и ремонта в г. Новосибирске. Компания предлагает все, что может понадобиться во время ремонта: профессиональные строительные и отделочные инструменты, различные стройматериалы, электроприборы, крепежи, метизы и другое оборудование. Ознакомиться с полным каталогом предлагаемых товаров, а также сделать заказ можно на официальном сайте компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 27.07.2018
Специализация компании «Статус» – изготовление и установка пластиковых окон для квартир, коттеджей, дач. Мы работаем с проверенными производителями ПВХ профиля, а наши мастера отличаются большим опытом в сфере монтажных работ. Гарантируем надежность и долговечность изделий: при должном уходе и правильном использовании они прослужат Вашей семье не один десяток лет. Кроме того, у нас можно заказать внутреннюю и внешнюю отделку балконов и лоджий, изготовление офисных перегородок, тамбуров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 27.12.2017
В настоящее время в компании существуют и успешно развиваются одновременно 4 направления: ремонтно-отделочные работы, изготовление корпусной мебели, изготовление и монтаж светопрозрачных оконных конструкций и оптово-розничная торговля отделочными материалами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 04.09.2017
Торговый дом «ОМиС» выполняет комплексный ремонт квартир, коттеджей и офисов
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 18.08.2017
"Женский клуб" города Искитима. Обсуждаем все темы, начиная от моды и светских сплетен и заканчивая самыми интимными темами. У нас нет секретов. Мода, гламур, секс, сплетни, дети и многое другое - все это для Вас.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 08.02.2017
Наши высококвалифицированные мастера по вызову, сантехники, электрики, плотники и другие мастера на все руки помогут в кратчайший срок решить все Ваши хозяйственно-бытовые проблемы: подключить стиральную машину, прибить плинтуса, повесить карниз, покрасить окна, поставить новый замок, выкинуть старую мебель или строительный мусор и многое другое могут сделать специалисты нашей компании "муж на час".
Комментарии: 3 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 07.02.2017
Korea154 – интернет-магазин корейской косметики с бесплатной доставкой в Новосибирске! Предлагаем выгодно купить корейскую косметику в розницу – в интернет-магазине Korea154! Почему покупатели Новосибирска предпочитают заказывать корейскую декоративную косметику и средства для ухода именно в нашем магазине? в Korea154 низкие цены и огромный ассортимент, самые популярные продукты и последнии новинки. наш отдел расположен на станции метро «Площадь К. Маркса», в ТЦ «Версаль» – это удобно для самовывоза. В отделе представлена вся имеющаяся продукция; также предлагаем удобные условия доставки корейской косметики: при заказе от 2500 рублей доставка по Новосибирску осуществляется бесплатно. В остальные регионы России отправляем заказы почтой или транспортной компанией. Подробнее об условиях здесь; реализуем только сертифицированную, официально растоможенную продукцию. Работаем без посредников: получаем товар напрямую из Кореи; в каталоге представлен большой выбор корейской косметики от таких популярных в России брендов как MIZON, MISHHA, TONY MOLY, HOLIKA HOLIKA и других. Раз в месяц ассортимент обязательно пополняется новинками; наши консультанты всегда помогут подобрать средства, подходящие именно Вам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.09.2016
Сайт компании "Потолочный дом". Фирма производит натяжные потолки в Новосибирске, а также производит монтаж натяжных потолков. Доступные цены, отличное качество!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 11.09.2016
Красота, здоровье и удовольствие для Вас! Наши массажи - это комплекс лечебных, эстетических и SPA-процедур. Зарядитесь энергией молодости, обретите желаемую фигуру и стройность, устройте для себя отпуск прямо сейчас! Наши демократичные цены - подарок для Вас и ваших близких!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 07.09.2016
Каждый ребенок ждет Нового года и прихода Деда Мороза. Он хочет посидеть на коленях у добродушного старика, рассказать ему стихотворение, получить свой подарок. В этом году Дед Мороз со Снегурочкой может прийти к вашему малышу домой или повстречаться ему в любом другом удобном месте – на детской площадке или просто у дома. Дедушка непременно выслушает ребенка, поздравит его с праздником, споет песенку, поиграет, после его ухода в доме еще долго будет витать праздничное настроение. Почему мы? - Мы любим детей Наши актеры отлично ладят с детьми и могут найти подход к любому непоседе. Мы позаботимся о том, чтоб ни один ребенок на празднике не чувствовал себя одиноко. - Мы любим свою работу Наши сотрудники подходят к выполнению своей работы с большой любовью и ответственностью. Наши менеджеры подробно расскажут вам о наших программах и условиях вызова Деда Мороза, а актеры проведут праздник на высшем уровне. - Пунктуальность Наши артисты приезжают точно ко времени заказа, а иногда и чуть раньше. В случае задержки мы обязательно позвоним и предупредим клиента. - Оригинальные сценарии У нас имеется богатый набор сценариев праздника, рассчитанных на детей всех возрастов. При заказе Деда Мороза вы можете выбрать один из предложенных, или мы проведем праздник по вашему сценарию. - Красивые костюмы Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в гости в новых, аккуратных ярких костюмах. Дед Мороз может быть одет в красный или синий тулуп.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 19.08.2016
Наша компания занимается продажами натуральной косметики различных производителей. У нас вы найдете продукцию на любой вкус и достаток. Мы стараемся поддерживать партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов натуральной косметики в городе и области.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 21.06.2016
Свадебная фото и видеосъемка в Новосибирске, услуги свадебного видеооператора, фотографа, видеографа
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 15.12.2015
Фото и видеосъемка свадеб в Новосибирске, услуги свадебного видеооператора, видеографа.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 15.12.2015
Проведение праздников, свадеб, дней рождения, юбилеев. + Мы создаем праздник и отличное настроение!!! Доверьте нам организацию вашего праздника и вы запомните этот день на долгие годы. Наше агентство является профессионалом в области организации праздников! Вашему вниманию представляем: 1) Организация свадьбы "под ключ"-от выкупа и встречи невестой жениха до проводов молодых в их семейное гнездышко. Свадебный распорядитель, тамада, видеооператор, фотограф. Креативный сценарий, написанный индивидуально для вас. 2) Детский день рождения. Костюмированные представления. Игры, конкурсы, праздничные соревнования. Сказочные персонажи. 3) Проведение юбилеев. Оригинальные поздравления. Необычные сюрпризы для юбиляра и гостей. 4) Любые детские праздники. Утренники в детских садах и школах. Также декоративное оформление торжеств. Стилизованное декорирование. Композиции из воздушных шаров. Запуск небесных фонариков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 07.12.2015
Муж на час в Новосибирске. Мелкий бытовой ремонт
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.11.2015
Всё для кровли и фасада по низким ценам. Доставка по Новосибирску и в регионы. Сайдинг, металлочерепица, профлист и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 05.05.2015
Заказы любую бытовою услугу потратив всего 5 минут и сэкономив до 50 %.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 14.01.2015
Профессионально и с гарантией осуществим сборку корпусной мебели(кухни, шкафы, кровати). Выполним мелкий бытовой ремонт
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 14.01.2015
Сборка мягкой мебели, установка мягкой мебели, монтаж мягкой мебели, разборка мягкой мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика офисной мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для сборки кровати и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика детской мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов