КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Трансфер в Отель Ереване Армения - Трансфер до Отеля
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.01.2024
Новосибирский Клуб Предпринимателей – это союз, ассоциация частных предпринимателей, людей, занимающихся индивидуальным бизнесом. Сайт www.NKP-CLUB.ru создан для вас, уважаемые коллеги. Основная задача нашего проекта – предоставить качественно новый уровень коммуникативных возможностей. Являясь on-line продолжением Новосибирского Клуба Предпринимателей сайт www.NKP-CLUB.ru ставит своей целью расширить, преумножить и максимизировать те положительные эффекты, которые уже получены или находятся на стадии достижения, в результате взаимодействия и кооперации Новосибирских предпринимателей. На нашем сайте Вы найдете информацию о том, как стать предпринимателем, решить проблемы с регистрацией, налогами и отчетностью. узнаете о статусе, документах, программе предпринимателя и много полезного о частном бизнесе. Если Вы - индивидуальный предприниматель с опытом, либо начинающий, если Вы хотите открыть фирму, начать свое дело, если Вы полны идей, и хотите стать членом Новосибирского Клуба Предпринимателей, чтобы получить все возможности от общения и взаимодействия с профессионалами бизнеса, но по каким-либо причинам не можете регулярно посещать наши встречи, вступайте в on-line Клуб Новосибирских Предпринимателей, и создавайте Свой Бизнес вместе с нами!
Комментарии: 1 Регион: Pоссия 50 Добавлено: 02.04.2020
Преимущества при трудоустройстве армия дает только призывникам, которые хотят устроиться в силовые структуры без высшего образования. Например, чтобы стать полицейским, нужен опыт военной службы не менее 1 года. Армия делает мальчика мужчиной.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.12.2019
Взаимоотношения России и Польши всегда были непростыми. В первую очередь это следствие соседства двух государств, которое на протяжении многих столетий порождало территориальные споры. Вполне естественно, что во время крупных войн Россия всегда оказывалась втянута в пересмотр польско-российских границ. Это коренным образом влияло на социальные, культурные и экономические условия в прилегающих областях, а также на жизненный уклад поляков.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 20.12.2019
ОРГОНИЗАЦИЯ Аренда микроавтобуса с водителем в Ереване
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 0 Добавлено: 25.10.2019
благотворительность, дети, инвалиды, слепые, слепоглухие, глухие, недееспособные граждане, помощь, волонтёрство, альтруизм, социально-бытовое ориентирование, зоотерапия, обучение компьютерной грамотности, обучение шрифту Брайля, русскому жестовому языку, содействие в трудоустройстве, Путь к карьере, Тренинг по пониманию инвалидности, консультации по вопросам устройства людей с инвалидностью
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 21.02.2017
Сайт беловских ветеранов
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 4 Добавлено: 12.11.2016
Союз благотворительных организаций России (СБОР) создан в 2000 году с целью упрочнения и развития благотворительности в России. Инициатива создания организации принадлежит Благотворительному морскому фонду. Союз способствует объединению усилий благотворительных организаций России, а также обмену опытом работы между ними. Организация имеет ряд собственных программ, помимо этого регулярно оказывается материальная помощь людям с тяжелыми заболеваниями, а также лицам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, оказывает им спонсорство и меценатство. СБОР активно участвует и во многих всероссийских, а также международных благотворительных акциях.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 17.10.2014
Сайт Церкви "Новое поколение" г. Рубцовск
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 8 Добавлено: 12.08.2013
Автономная некоммерческая организация "Новое поколение" занимается реабилитацией людей с алко- и нарко- зависимостями, а также людей попавших в трудную жизненную ситуацию.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 6 Добавлено: 12.08.2013
Защита прав потребителей. Помощь покупателям в выборе продовольственных и непродовольственных товаров.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 01.05.2012
Молодежь Ярового
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 12 Добавлено: 03.03.2012
Центр правовой защиты оказывает правовую помощь гражданам, предпринимателям и юридическим лицам красноярского края, при защите их Конституционных прав, свобод и интересов. Специалисты Центра не только окажут квалифицированную юридическую помощь, но и помогут обеспечить стабильную финансово-хозяйственную деятельность фирмам и предпринимателям. Центр также оказывает услуги по регистрации и ликвидации Фирм (АО ООО), изготовлению пучатей и штампов, составлению бизнес-планов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 13 Добавлено: 30.03.2011
Сайт НСТ "Ивушка" создан в помощь садоводам некоммерческого садового товарищества "Ивушка", что располагается в Ордынском районе Новосибирской области.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 12.01.2011
Направления: содействие сохранению природы и культуры Алтайского края, решению экологических, социальных и научных проблем, международному сотрудничеству в регионе. Исследования в области экологии, альтернативной энергетики, эко-технологий, выпуск документальных фильмов, периодики и книг, философские и научные исследования современной социокультурной ситуации в России и в мире.
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 07.09.2010
Сайт посвящен борьбе домохозяек за свои экономические права. Для организации этой борьбы был создан Профессиональный союз работников домашнего хозяйства; Профсоюз 8 МАРТА. На сайте размещена информация о целях и задачах Профсоюза 8 МАРТА, о его текущей деятельности, проектах и акциях. На сайте можно вступить в профсоюз и получить пакет документов для создания первичной профсоюзной организации
Комментарии: 0 Регион: Омская область 16 Добавлено: 06.08.2010
ZP-ONLINE.RU - сайт молодежного культурного движения `Золотое поколение`. На нашем сайте Вы найдете много полезной информации, касающейся ценностей общества, развития качеств характера, поднятия морали и нравственности современного общества. Мы надеемся, что наши материалы заставят Вас глубоко задуматься, а, возможно, помогут Вам в работе над собой! Вы можете узнать больше о движении и его проектах, познакомиться с организаторами проектов, а также почитать газету `Твой единомышленник` (`Золотое поколение`). Также приглашаем Вас самовыражаться - зарегистрироваться и вести свой личный или коллективный блог. Также на сайте можно найти интерактивные материалы по Психологии Успеха.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 11 Добавлено: 08.05.2010
Газета Природа Сибири, экологическое движение Начни с дома своего - сайт для тех кто не потерял вкуса к жизни
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 14 Добавлено: 27.02.2010
На сайте представленна возможность высказаться по той или иной экологической проблеме, мы стараемся наладить связи с теми кого современная экологическая ситуация действительно тревожит.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 02.07.2009
Кемеровский приют для бездомных животных. Наш адрес: г. Кемерово, территория базы МП «Спецавтохозяйство». Председатель КГОО "Общество защиты животных" Анастасия Ерёменко: 8-903-909-05-80. Руководитель приюта - Людмила Василюк: 8-913-307-04-56. ---------------------------------------------------- Ежегодно в Кемерово усыпляется свыше 3,5 тысяч безнадзорных животных, отловленных муниципальной службой. Помимо этого страшную статистику дополняет никем не подсчитанное число кошек и собак, погибших под колесами автомобилей, от рук "добрых" хозяев и просто людей, которые, по-видимому, считают, что единственным животным в городе должен быть человек. Мы в приюте пытаемся изменить ситуацию в нашем городе, предоставить возможность пострадавшим, потерявшимся животным получить ветеринарную помощь, обрести хозяина, а жителям города - найти там домашнего питомца. Однако, приют не обладает достаточными ресурсами, чтобы помочь всем бездомным животным в городе, и количество мест для них в приюте ограничено (не более 70 собак и 20 кошек). Мы будем рады любой помощи, способной улучшить положение в приюте.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 26 Добавлено: 11.02.2009
Гринпис появился в 1971 как группа единомышленников, готовых своим примером, протестом, пребыванием на месте преступления против природы изменить ситуацию, способствовать решению экологических проблем. Сегодня наша организация - мощная международная сила, опирающаяся на поддержку более 2.5 млн. человек, из них 15 тысяч в России. Так мы способны оказывать давление на правительства и корпорации и оставаться при этом независимой общественной организацией. Сегодня более чем в 40 странах мира открыты отделения Гринпис. Greenpeace - это общественная неправительственная и некоммерческая экологическая организация. Она объединяет людей, живущих на разных континентах, с различным цветом кожи, говорящих на множестве языков. У нас общее увлечение, ставшее для нас профессией, и единая миссия - сохранение жизни на Земле во всем ее многообразии.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 08.02.2009
Неформальное объединение общественных организаций стран СНГ, участвующих в деятельности по противодействию распространению ГМО и пропаганде альтернатив.
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 27.01.2009
Алтайская краевая благотворительная общественная организация «ДАР» реализует программы, которые направлены на улучшение жизни детей, находящихся в неблагоприятной жизненной ситуации: детей сирот, детей инвалидов, детей из многодетных семей.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 16 Добавлено: 03.01.2009
Cайт является уникальным по своему объёму и содержанию сборником информации на тему абортов. Не обвиняя никого в совершении аборта, мы просто пытаемся помочь. Мы также уделяем внимание контрацепции, особенно той, которая являтся абортивной по своему способу действия. От публицистики до рассказов "от первого лица", от фотографий до фильмов, от статей с медицинским уклоном до художественных рассказов, - всё это вы найдёте на нашем сайте, и мы очень надеемся, что это принесёт пользу вам или вашим родным и друзьям.
Комментарии: 0 Регион: MИР 37 Добавлено: 25.09.2008
Новости АлтТПП. Информация об услугах, оказываемых предпринимателям в целях развития их бизнеса. Список членов АлтТПП. Реестр надежных партнеров.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 17 Добавлено: 24.09.2008
Информация о студенческих отрядах, комитете по делам молодежи, молодежных организациях, вузах и ссузах, клубах, секциях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 17.06.2008
Цели и задачи объединения предприятий по разработке и выпуску наукоемкой высокотехнологичной продукции. Сведения об инновационной инфраструктуре, hi-tech-компаниях. Каталог продукции и разработок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 17.06.2008
Анализ воинской реформы (аналитические статьи, финансовая оценка). Консультации юристов. Подборка законодательных актов. Рекомендации. Альтернативная служба - алгоритм действий, примеры из жизни.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 17.06.2008
Программа фонда Сороса по развитию культуры Сибири. Описание проектов фонда, координаты руководителей проектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 17.06.2008
Структура, партнеры, деловые предложения и объявления. Анонсы выставок и семинаров. Интернет-форум. Информация инвесторам. справочник организаций-членов.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 11 Добавлено: 17.06.2008
Описание программ, направленных на развитие благоприятных условий для деятельности НКО, их результаты. Календарь мероприятий на май и июнь 2000 года. Подборка ссылок по НКО.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 17.06.2008
Об алтайских НКО (информационный бюллетень, пособие по регистрации НКО, проекты, события, книги для НКО и др.) и СМИ (телефоны СМИ, книги для журналистов, фотоматериалы). Новости (архив с 1999 года).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 17.06.2008
История Сибирского отделения ИСАР; материалы о деятельности (гранты, акции, семинары, публикации).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 17.06.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов