КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ТУРИЗМ / Туристические фирмы / Новосибирская обл. (30)
Туристическая компания «Сто ветров» - туроператор активного и приключенческого туризма Миссия Наша компания была основана с целью разработки новых, уникальных приключенческих туров в Горном Алтае и других уникальных уголках нашей планеты, а также для привлечения людей к нестандартному, здоровому, экологичному виду отдыха. Мы любим свою работу и верим в то, что в будущем всё больше и больше людей будет приобщаться к приключенческому туризму, исследовать нашу планету и защищать её!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 23.02.2020
Горящие туры из Новосибирска! Экскурсионный и пляжный отдых. Раннее бронирование. Скидки
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 23.04.2010
Вы же знаете, что качественный детский отдых на каникулах зависит от выбора их родителей. Доверяйте детский отдых только опытным специалистам, создающим лучшие программы активного детского отдыха. И пусть каждый ребенок познает настоящий детский отдых, который запомнится ему на многие годы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 03.07.2009
Club Paradise Tour - это беззаботные и безумные поездки, полные сумасшедшего драйва, на лучшие мировые курорты в компании с известными ди-джеями России и Европы. Именно эти супер ди-джеи играют ночи напролет для участников тура в лучших клубах планеты и встречают их своими утренними сетами на неповторимых after-party на берегу моря. Только самые яркие и значимые светские персоны и промоутеры страны, которые организовавают для вас проект Club Paradise Tour, отправляются в это путешествие и зажигают вместе на феерических вечеринках. В это увлекательное путешествие едут люди, которые устраивают головокружительные вечеринки, делают интересные городские журналы, создают профессиональные теле- и радиопрограммы о самых модных и актуальных событиях в жизни города. И конечно, именно Вы, клубные персонажи, едете с нами и делаете этот праздник НАСТОЯЩИМ!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 17.06.2008
Работа и образование за рубежом по программе Work&Travel USA и др., продажа авиабилетов по студенческим и молодежным тарифам, оформление международных карточек ISIC, языковые курсы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 12.03.2008
Организация отдыха на озере Байкал: авторские и комбинированные туры, активный отдых (пеший, конный, водный). Описания туров. Стоимость. Фотогалерея.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 12.03.2008
Описание туров по Горному Алтаю, Абхазии, Сочи, Байкалу (программы, гостиницы и санатории, цены). Информация об активном и молодежном отдыхе. Заказ путевок онлайн. Сведения об агентстве.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 12.03.2008
Организация экскурсионных, лечебных, активных туров по России и за рубеж. Условия проживания, программы, цены и пр. Услуги по оформлению виз, загранпаспортов и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 12.03.2008
Конные маршруты, велотуры, рафтинг, альпинизм, программы для детей. Перечень маршрутов с описанием по дням. Фото и видео галереи. Цены.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 12.03.2008
Услуги по организации туров по России и за рубежом. Полезная информация о странах и отелях, программы поездок, график вылетов, цены.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 12.03.2008
Информация о фирме. Перечень услуг: организация туров по России (Сибирь, Алтай, теплоходом по Оби), в Таиланд, Израиль, на остров Бали и пр. Бронирование путевок в санатории Сибири. Описания туров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 12.03.2008
Предложения турфирмам и туристам экскурсионных, горнолыжных и автобусных туров и отдыха на море в 46 странах. Цены. Справочная информация для туристов. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 12.03.2008
Организация отдыха на Горном Алтае для взрослых и детей. Обзор туристских баз (условия проживания, цены, программы экскурсий, дополнительные услуги). Памятка туристу. Заявка на бронирование онлайн.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 12.03.2008
Предложение услуг по организации туров из Новосибирска по России и за рубеж. Цены и даты вылета. Информация для турагентов. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 12.03.2008
Общие сведения. Услуги: экскурсионные поездки по России ("Кольцо Сибири", вертолет и пр.) и Европе, немецкий в Германии, путевки в дома отдыха и пр., продажа авиабилетов, авиаперевозки грузов. Цены.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 41 Добавлено: 12.03.2008
Туристическая компания.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 80 Добавлено: 03.03.2008
Туристическая фирма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 03.03.2008
Транспортно туристическая компания.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 03.03.2008
Открыта продажа туров на Новый Год в Шерегеше!
Горная Шория (Шерегеш), самый полный каталог гостиниц на горе Зеленой , "Медвежонок",СОК "Мрас-су" (Мыски). Поезд "Зимняя сказка". Регулярная автобусная доставка из Новосибирска. Web-камера на горе Зеленой.
Отдых на Горном Алтае. Телецкое озеро ("Эдем","Серебряный берег" и др.).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 06.12.2007
Осенние программы с перелётом из Новосибирска по самым привлекательным ценам: Египет, Таиланд, Тунис, Объединённые Арабские Эмираты, Китай
Зимние программы с вылетом из Новосибирска прямыми рейсами: Тайланд, Малазия, Индонезия, о. Бали, о. Хайнань, Вьетнам, Сингапур, Мальдивские острова, Индия, горнолыжные курорты Болгарии.
Горнолыжные курорты Европы, экзотические острова Карибского бассейна, Южная Америка, Африка, Австралия - ВСЕ СТРАНЫ МИРА с вылетом из Москвы.

Туры по России, Горная Шория. Алтай, Белокуриха
Автобусные туры по Европе, Круизы

В НАШЕЙ РАБОТЕ ГЛАВНОЕ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. На нашем сайте, с помощью удобной поисковой системы, Вы всегда найдете СВОЙ тур в любую точку земного шара.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 70 Добавлено: 06.12.2007
Туры из Новосибирска в Китай, Тайланд, ОАЭ, Египет, ГОА, Мальдивы, Вьетнам, Малазию, Индонезию и любые направления из Москвы и других городов. ВИЗЫ по приглашению и без. Новогодние туры уже в продаже!

Большой выбор КРУИЗОВ на любые даты с подробным описанием лайнера, номеров, много фотографий.

На сайте удобная поисковая система по турам с описанием отелей, отзывами туристов и ценами. Бронирование прямо с сайта.

Горящие туры есть всегда!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 61 Добавлено: 06.12.2007
Ривьера - ведущий туроператор, 10 лет в сфере туризма. Весь спектр направлений - Турция, Египет, Таиланд, Европа, экзотические туры. SPA- и аквафитнес туры, оригинальные экскурсионные программы. Ежедневно на сайте - специальные предложения. Подробный каталог отелей на Ваш выбор.
Прямые рейсы из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ривьера - ответственная компания!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 06.12.2007
Широкий выбор предложений и лучшие цены!
Продажа авиабилетов в каждом офисе. Подарочные сертификаты.
"Сеть Магазинов Горящих Путёвок - Вам позавидуют попутчики!" (с)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 06.12.2007
Туроператор по Сибири. Горный Алтай, Хакасия, Байкал, Горная Шория. Активные и экскурсионные туры; отдых на турбазах и в отелях. Корпоративный отдых. Горные лыжи. Туры за границу с вылетом из Новосибирска и Москвы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Центр восстановительного лечения (ЦВЛ) "Беловодье" расположен в поселке Катунь Чемальского района Республики Алтай, на берегу горной реки Катунь в сосновом бору и окружен горами. Программа оздоровления и очищения организма - лечебное голодание. Что мы лечим: астма, псориаз, дерматит, нейродермит, гипертония, описторхоз, аллергия, варикоз, артрит и многое другое. Основными методами лечения в ЦВЛ являются климатотерапия, разгрузочно-диетическая терапия, фитотерапия, пантолечение (неокостеневшие рога марала), грязелечение, траволечение и другие физиопроцедуры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 06.12.2007
12 успешной работы! Мы предлагаем Вам туры по всей планете! ИЗ Новосибирска - Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ, Бали, Малайзия, Бали, Италия, Испания, Хорватия, Китай. Россия - экскурсии, лечение (БЕЛОКУРИХА, Горный Алтай, Сочи, Анапа, Крым и др.) Европа - экскурсии, лечение, обучение. Пляжный отдых на лучших курортах мира.
Экзотические туры. Индивидуальные туры по всему миру. Для корпоративных клиентов предоставляются особые услуги. Также у нас Вы можете приобрести АВИАБИЛЕТЫ на все направления.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Туристическое агентство - туры в Испанию, Кипр, Турцию, Болгарию, Хорватию, Тунис, Италию, Таиланд, Черноморское побережье, Алтай и местные дома отдыха. Одним из важнейших направлений деятельности «Центрального Бюро путешествий» является организация приема туристских групп и индивидуальных туристов. В активе «Центрального Бюро путешествий» прием групп туристов из Китая, Японии, Сингапура, Германии, Соединенных Штатов Америки. Продажа авиа-и ж/д билетов на любое направление!

Авиакассы - Красный проспект, 25 (пл. Ленина)
тел. 227-05-92
- ул. Ленина, 21 (гост. "Сибирь")
тел. 223-23-20
- пр. Димитрова, 4 (Ин-т Метрологии)
тел. 229-75-08
Ж/д кассы - Красный проспект, 25 (пл. Ленина)
тел. 227-05-93
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 06.12.2007
Отдых за рубежом (Греция, Чехия, Египет, Испания, Кипр, Тайланд, Турция, о.Бали, любая иная страна по Вашему желанию) и в России. Оздоровительные, деловые, образовательные туры. БРОНИРОВАНИЕ И ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ. Заказ гостиниц в России и за рубежом. VIP-обслуживание. Прием и обслуживание иностранных граждан. Горящие туры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 61 Добавлено: 06.12.2007
Каталог маршрутов, заказ тура, информация для агентов, информация о фирме.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 58 Добавлено: 06.12.2007
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов